Компания "Компьютерная помощь на дому" (Россия, Нижний Новгород) - Единственный сервис с хорошим обслуживанием

FrolovaKsy9:

Качество, обслуживание, доброжелательность, отзывчивость мастеров

Два года назад вызывала мастера с фирмы "Эксперт", мало того, что компьютер после них ещё хуже стал работать, ещё и денег отдали приличную сумму! Вызывали потом несколько раз по "гарантии", но три раза разные мастера из их фирмы пытались вывести на то, что это не гарантийный случай, и что мне придётся опять платить! Возмущению не было предела! Я решила никогда не обращаться в подобные организации! Но, так как у меня стационарный компьютер, стоял он сломанный и нести его в сервис не очень хотелось. Через пол года, моя знакомая принесла мне эту визитку, рассказала какой хороший мастер к ней приезжал, как он заботливо консультирует Ее до сих пор по вопросам Ее компьютера, что действительно предоставили скидку, и без проблем выезжают на случаи той же поломки. Я решила попробовать, но с настороженностью, очень не хотелось платить за зря! Вызвала в выходной день, приехал импозантный мужчина, видимо очень хорошо образованный, объяснил мне много вещей, показал много интересных функций в компьютере! Так как, в тот момент нужна была замена жёсткого диска, я вызвала эту фирму чуть позже (не было возможности купить жёсткий диск), приехал другой парень, чуть моложе, сделал работу часа за три (успела его чаем напоить), все работало исправно, никаких нареканий не было! Только два месяца назад вызывала их снова, виснуть начал компьютер. Оказалось, там много пыли успело скопиться, все почистили, я довольна. Теперь особых проблем с компьютером нет! И если появятся, однозначно обращусь в эту фирму! Больше всего понравилось отношение самих мастеров этого сервиса, будто делают технику для себя! Сразу видно, что человек старается выполнить свою работу хорошо, прислушивается к пожеланиям. Всем советую! Фирма называется "Мега-Сервис", первый мастер был Владимир (знакомая именно его советовала), второй Денис - их очень рекомендую! Ещё третий мастер Евгений приезжал, но он не очень разговорчивый, видимо новенький был...

Бывают не пунктуальны, цена без скидки может быть высока

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Компьютерная помощь на дому" (Россия, Санкт-Петербург) - [цензура], разводилово

наглые циничные [цензура], пользующиеся доверчивостью простых людей Подробнее>>

12.11.2017 | отрицательный отзыв