27.07.2020 | отрицательный отзыв
Итака отзывы - Обманщица ещё есть в Итака

Обратился в агентство к Бабаян Елене о продаже квартиры. Был обманут без чеков на сумму 48000 тыс рублей, при вопросе отдачи мне денег услышал страшные маты в свой адрес. Далее подаю в суд. Люди не обращайтесь к ней. Подробнее>>

20.05.2021 | отрицательный отзыв
Адвокат-Юрист - Обманщица

Добрый день! Обратилась к юридическому лицу Потоцкой Александре Александровне 10. 12. 1986 г. р. проживающей по адресу город Ногинск ул. Аэроклубная д. 13 по поводу право пользованием жилым помещением и разделение р/с в квартире. Заключили дог на 15 т. р, потом 15. 000 р. отдала на руки и потом ситуация ужасная случилась. Я отказалась 15. 04. 2021 г. от ее услуг и как вы думаете она ничего не сделала и не отдает деньги кормит завтраками, а сейчас 20 мая 2021 уже второй месяц пошел и тишина, ужасная девица. Подробнее>>

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Дядя Федор - Осторожно обманщица

Обманщица Лиля, она кидает на деньги, предупреждаю, на запчасти ни где не требуется 100% предоплата, это развод! Ни при каких обстоятельствах, не обращайтесь к ней!

Оренбургская область, Оренбург город, Победы проспект, 114

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Дядя Федор - Обманщица

Лиля взяла деньги за зап. части автомобиля должны были прийти через 4 дня. Потом они якобы на складу задержались. И понесла завтраками кормить. Завтра привезу. Завтра водитель привезёт. Просил вернуть деньги сказала очень занята, ща наберёт деньги и сама завезет. Одни обещания. Ни денег, ни запчастей.

Оренбургская область, Оренбург город, Победы проспект, 114

18.12.2019
Главный бухгалтер обманщица

После поиска работы. Гл. Бухгалтер сказала, что меня берут на должность бухгалтер по расчету заработной платы. Я уволилась ч предыдущего места. Гл.бух попросила меня подождать неделю. Ну думаю, ладно. Как раз отдохну от предыдущего места. Через неделю я отвезла... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовское карьероуправление "Белый Камень" (Россия, Шахты) - компания "Успех" или "Белый Камень" обманщица

очень не добросовестная организация, обманывает клиентов, шлет фото других компаний с сайтов. Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Мошенница с сайта АВИТО - Обманщица с сайта Авито

Мошенница Елена Константиновна Янченко из с. Калманка Алтайского края ворует детские вещи. Ее телефон 89237199771. Ее профиль вконтакте id155086981 . Пишет на Авито от имени Сергея. У меня было объявление на Авито, она написала, что нужно отправить почтой, но пятница - банк закрыт, она переведет сразу же, как муж с картой с работы придет. Я поверила и отправила. Заплатила из Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Golubochek65 - Обманщица - мошенница

Хотела бы всех предостеречь от знакомства с некой дамой под никами Виктория, 32/ Женечка 33 / ириша37 ( настоящее имя ни о чём не скажет ) но судя по умному адресу, голубочек 65 года рождения., сидящей на ВСЕХ возможных сайтах знакомств. Это запустившая себя старая дева невозможно сварливого характера с вытравленными волосами, отвисшим подбородком, и животом до колен. С большим Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Белкина елена алексеевна - Обманщица

Снимала у меня квартиру, втерлась в доверие. Типо подружились. Потом один месяц не оплатила типо попозже. Потом второй месяц типо попала в больницу и т.д. и когда я настояла что деньги приеду забирать завтра, сказала хорошо. Я приехала никого. С квартиры быстро сьехала соседи сказали что чуть ли не ночью. Не верьте ей. Она только обманывает. Белкина Елена Алексеевна МОШЕННИЦА И Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Иванова юлия александровна - Обманщица

Попросила прислать товары, которые продавала на авито, с подтверждением оплаты после получения. Пишет с дурацкого адреса, adidas20143..[]..mail.ru Денег, конечно, не дождалась. Потом увидела в интернете, что разводит интернет-магазины Подробнее>>