Белкина елена алексеевна - Обманщица

Снимала у меня квартиру, втерлась в доверие. Типо подружились. Потом один месяц не оплатила типо попозже. Потом второй месяц типо попала в больницу и т.д. и когда я настояла что деньги приеду забирать завтра, сказала хорошо. Я приехала никого. С квартиры быстро сьехала соседи сказали что чуть ли не ночью. Не верьте ей. Она только обманывает. Белкина Елена Алексеевна МОШЕННИЦА И АФЕРИСТКА.

16.12.2016
гаунова ксения алексеевна осторожно мошенница Гаунова Ксения Алексеевна г.Сочи

Данная личность (личность не назовешь) обманывает через интернет в основном через бесплатные обьявления как авито (в моем случае) о продаже детский вещей. Просит выслать товар под любыми предлогами в итоге оплата не поступает и она пропадает. Никогда не отправляйте ни чего на адрес 354003 Краснодарский край г. Сочи ул.Абрикосовая д 21 кв 25 Гаунова Ксения Алексеевна. Ее телефон 89649467315 ее Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
Альтернатива-Трейд - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Марина Белкина

Марина Белкина:
Уже больше года здесь работаю, занимаюсь логистикой. Сходила в отпуск, с этим проблем не было, мгновенно согласовали заявление. Летом выезжали с коллективом на природу - классно было, весело. На НГ тоже был корпоратив, здорово потусили, получился памятный праздник)) Коллеги вообще очень нравятся: молодые, активные, приветливые. Считаю, повезло с коллективом!

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя КАТЯ БЕЛКИНА о компании Керуска - KIABI

Я вольная птица, в июне 2016 нанялась в компанию «КЕРУСКА» магазин «КИАБИ» - РЯЗАНСКИЙ, это в Москве на Рязанке. До этого, нанималась в «АШАН», тоже к французам и мне понравилось. В «КИАБИ» - РЯЗАНСКИЙ тоже всё было бы хорошо. НО. Вот есть там такая небритая «морда» вся в татуировках - это менеджер мужского отдела РАМИЛЬ ЗАНГЕРОВ, - редкая скотина..!!! Матерщинник и подлец двуличный. Если бы его выгнать. И куда начальство смотрит.? Весь магазин позорит.

17.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Белкина Дарья о компании Микрофинансовая организация До Зарплаты

Прошла в компании До зарплаты испытательный срок. До этого работала в банке. Мне нравится, что в компании, сотрудники сами подбирают себе удобный график работы. Единственный минус, что никаких продвижений здесь нет, так то хоть пять лет здесь работай, перспектив на будущее нет.

07.06.2018 | положительный отзыв
Gett отзыв Наталья Белкина

Наталья Белкина:
Вчера,6 июня 2018 г в 22:39 вечера было заказано такси с фиксированной оплатой из пос.Виноградово до Дмитровского шоссе 43,номер заказа 269563754.Такси приехало быстро,но водитель отказался за эту цену везти и потребовал дополнительной оплаты.Номер машины НВ 651 77 Skoda .Почему ваши водители позволяют себе вымогательство?В итоге нам пришлось воспользоваться такси UBER.За что им большое спасибо.

г Москва, пер Дербеневский 1-й, д 5 стр 2БЦ Дербеневская Plaza

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзыв сотрудника Лобастеева Елена Алексеевна

Неудачники и неадекваты перестаньте распускать сопли и нюни. Не нравится место, наберем других - "За забором очередь". Те кто реально хочет работать милости просим, и не верьте тем бредням, которые пишут здесь и на похожих сайтах. Это укурки и троли, которые от безделья не знают чем заняться. Повторяю нам нужны только адекватные и не рукожопые им всегда рады. Для отправления своего резюме можете писать мне на почту [email protected] или на Вотсап 7920-000-16-14 Подробнее>>

20.09.2013 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Елена Алексеевна» о работе в компании

Елена Алексеевна:
Сама работаю в компании несколько месяцев, собираюсь увольняться, хочу предупредить всех, кто раздумывает о перспективе работы, - нечего тут делать, такого беспредела я ни в одном месте не видела! И клиентам не посоветую обращаться - развод и обман на каждом шагу! Обходите стороной эту фирмешку, надеюсь, она скоро закроется. Господа, лохи! Это Ваш работодатель!!!!

Москва, Грайвороновская, 13 ст1

23.12.2021 | положительный отзыв
ЧП Худякова Елена Алексеевна

мошенники, не ведитесь
остерегайтесь, нет положительного ...

Харьков, Киев

25.08.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Елена Алексеевна о работе в компании

Елена Алексеевна:
Напрочь отмороженное руководство, и не только двое высших но и то, что пониже обитает. Если тебя уволили - неизвестно сколько месяцев ещё нужно будет бегать и выбивать свою ЗП. Сложно вообще понять КАК работает эта шарашка, но ведь работает... И люди там ещё работают. Видимо остались с нынешним русским менталитетом - на них срут и посмеиваются, а они РАБотают. ВСЁ! Хочется забыть как о страшном сне!!!!!!!