семишагофф - Главный бухгалтер обманщица

Natalibuh:

После поиска работы. Гл. Бухгалтер сказала, что меня берут на должность бухгалтер по расчету заработной платы. Я уволилась ч предыдущего места. Гл.бух попросила меня подождать неделю. Ну думаю, ладно. Как раз отдохну от предыдущего места. Через неделю я отвезла свои документы в отдел кадров. Меня приняли. Я подписала приказ о приеме, трудовой договор. Гл.бух сказала, что надо еще подождать немного, так как мое место, куда я шла на работу занято. И так она меня промурыжила 1 месяц. Говорила, что заплатит мне деньги за простой, так как это их вина, что они не могут меня вывести в штат. А потом написала мне смс, что находится в отпуске с последующим увольнением "типа из-за моей ситуации". Я сегодня пошла в отдел кадров забрать трудовую, так уже нашла другую работу, спустя месяц простоя и потери денег в заработной плате. А вотдели кадров мне и говорят, что вы не устроины. Вас не утрвердили. Как так! И денег я не получу никаких. Короче я в шоке от этой ситуации, от этого бесполезного вранья. А самое интересное, что я позвонила в отдел персонала, а там сказали, что Гл.бух не увольняется и не собирается!!! Зачем?! Короче обманывают на ровном месте.

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Отрицательный отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наебалово чистой воды!!! Не советую устраиваться в эту помойку!!! Обходите е стороной за 100000000 километров!!!! Если не хотите быть опущенным на зарплату!!!!!!! Подробнее>>

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Несвежие и просроченные продукты.

При посещении этого магазина (Санкт-Петербург, ул. Дибуновская, 37) создалось не очень приятное впечатление. Уже не первый раз попадался в руки просроченный товар...(кондитерские изделия с истёкшим сроком, молочные продукты.) Приходилось самим говорить об этом сотрудникам магазина. На прошлой неделе покупали (октябрь месяц) белорусские... Подробнее>>

09.12.2020
семишагофф

Работаешь в инженерной службе на своем автомобиле платят тебе 10000 в месяц на топливозаставляют возить корзины, лопаты ледорубы рабочую одежду строй материалы , оклад 40000 , и работаешь ты до тех пор пока твоей машине не придет кердык а как пришел все ты не нужен либо бери кредит на новую либо на улицу, во всех магазинах грязь все оборудование старое Подробнее>>

13.10.2018 | положительный отзыв
Семишагофф

Была я сегодня в магазине хамские кассиры. Компьютеры у них зависают. Кассир пробил покупателю как за 2 творога, покупатель не был доволен . В итоге пошли обслуживать того покупателя который не был доволен . Я говорю подождите, а чек мне отдайте И начинает меня кассирша , что будьте спокойны, зачем так резко... я говорю давайте без этого вашего нравоучения она такая: давайте без давайте Вы вообще учите в магазинах к этикету??? Вы обслуживающий персонал , а не на базаре . А продукты у них действительно просроченные . Подробнее>>

30.07.2018
Семишагофф

Добрый день.Хочу рассказать о работе в магазине семишагофф по адресу :Пр.Обуховской обороны 138.Сама сеть нравится,стандарты компании как и в других сетях выполнимые,программа простая,зп достойная.рабол и в других магазинах этой сети получал премии,тоесть сама компания устраивает полностью!!!Но этот магазин а точнее его руководство директор Евгения Александровна ,это ночной кошмар!!!Сама не знает чего хочет,оскорбляет всех,смены не проставляет,в целях накозания ,магазин перетаривает скоропортом,помощь не принимает со стороны сотрудников,к советам не преслушивается ,целый день делает заказы не поднимая пятую точку со стула,только крики слышны и хамское отношения.К людям как к рабам.Если есть возводность идите в другой магазин этой сети не пожалеете,в этот не советую!!!всего Подробнее>>

13.04.2018
Семишагофф

Служба безопасности Парфенюк шантажист. Придирается к гнилому яблоку, потом деньги вымогает. А называет это штраф. Дрянь. Л. Голикова 27, директор сука двуличная. Работая во многих магазинах, все директора такие. Сольют сразу, как будто их специально учат в этой компании быть суками. Табель заполняют и зарплату насчитывают за 12 часов, а работаешь по факту 15-16 часов. Ставка уже меньше. Компания говно, грязная во всех смыслах. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
СЕМИШАГОФФ - Обманщики, переклеивают этикетки на продуктах

Это уже ни в какие рамки не лезет! У меня мама-пенсионер и постоянно ходит в этот магазин, я обычно не интересуюсь, что она там берет и зачем, у меня свой холодильник и свои продукты. А тут решила она меня халвой угостить, ну я достаю и вижу, что под этикеткой что-то торчит, чуть совсем. Я как самая любопытная решила посмотреть - а, что же там за другая этикетка (сомнений, что это может быть - не было, сразу поняла, что дату переклеили. а вот на какую - интересно). Отодралась легко, клей размяк Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
СЕМИШАГОФФ - Жалоба на магазин

Купила говядину, стояла цена по акции 179.90, а когда взвесили, оказалось цена стала 199.90, попросила позвать администратора на вопрос почему такая разница, мне ответили, что забыли поменять. по правилам торговли должны были отпустить товар по той цене которая стоит на товаре. прошу разобраться. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
СЕМИШАГОФФ

У меня у дома есть магазинчик "Семишагоф". Захожу в него крайне редко, только если надо что-то купить, а идти в Карусель нет желания. Очень печальный выбор овощей и фруктов. Печальный, потому, что почти все мятое и запах в овощном отделе соответствующий. Дальше идет колбасный отдел. Сколько раз хотела взять сосиски, но никогда нет свежих (кстати, это проблема не только данного магазина). Остальные отделы все как и во всех отделах. Магазин не большой, но стеллажи стоят достаточно плотно и поэтому очень тяжело в ряду разойтись с другими покупателями. Цены в магазине не Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
СЕМИШАГОФФ - Антисанитария и вонь в магазине

В магазине грязно, стоит довольно неприятный запах. На полках видела гнилые яблоки. Одежда у сотрудников тоже грязная. Мельком заглянула в подсобное помещение. Это мрак. Такой антисанитарии я давно не видела. Чем занимаются сотрудники Роспотребнадзора? Почему они еще не провели здесь проверку? Легче деньги получить от владельца сети и не появляться здесь. А о потребителях кто думать будет? Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
СЕМИШАГОФФ - Грязь и тухлые продукты

В магазине на комендантском проспекте, (рядом с ТК пять озер) в субботу купила отборные яйца, упакованные в пленку, привезла на дачу, открыла, а оттуда поползли самые настоящие опарыши, яйца тухлые. А уборщица ходит по залу и размазывает, подчеркну, не моет, а размазывает грязь. УЖАС! Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
СЕМИШАГОФФ - Нарушают законы и трудовое законодательство

Заглянул я однажды в магазин Семишагофф на ул. Бутлерова, д. 11 сравнить цены с другими магазинами. Выходил без покупок. Сотрудник магазина решил меня обыскать и стал требовать проведения обыска. Это нарушение законов 182 и 184 УПК РФ. По закону, для проведения обыска должно быть основание (видеосъемка хищения, заявление свидетеля) и проводить обыск может только следователь, либо оперативный сотрудник по поручению следователя, тесть работник полиции. Ни охрана магазина, ни администратор, ни кто другой, проводить обыск не имеет права. Все это должно быть записано в должностной инструкции работников магазина, которую они Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
СЕМИШАГОФФ

Не могу не «отблагодарить» Роспотребнадзор, который вообще-то забыл, что такое работа и проверки! Магазин «Семишагофф» на Кржижановского улице, с определенной стабильностью, преподносит своим клиентам просрочку! На просьбу позвать старшего или управляющего, граждане ближнего зарубежья просто тупят глаза в пол, и говорят, что их нет на месте! А есть ли руководство у магазина вообще, неизвестно! Алена Сергеевна Никольская, дорогуша, не пора ли уже поработать?! Хватит карманы деньгами нечестно заработанными набивать! Нет на Вас Сталина! Попутешествовали бы в Сибирь, посмотрела бы я, как бы засуетились в выполнении работы своей! Подробнее>>

18.09.2016 | отрицательный отзыв
СЕМИШАГОФФ - Обучите персонал навыкам бесперебойной работы

Магазин на Старо-Петергофском. О, это песня! Многометровые очереди, третьего кассира не дозваться, отсутствие размена на касс. узле, в итоге неуважительное отношение к покупателям. Зам. директора предъявляет претензии и "учит жизни": "Вы должны (!) иметь мелкие деньги!". Покупатель ничего не должен, кроме как: оплатить товар, не теряя времени в очередях! И неплохо бы получить обслуживание с улыбкой и спокойно, а не с нервной дрожью. 18.09.2016. Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
СЕМИШАГОФФ - Наглое отношение сотрудников

Ул. Малая Балканская, д. 20. Сегодня 11.10.16 купила мясо для собак, куриное филе оплатила через кассу, затем минут через 10 вернулась за покупками снова, благо т. к. живу рядом, так получается хожу часто т. к. сразу все не унести, за моей спиной вырос хачик, когда товары были на ленте, затем при всех людях в час пик было много, стал громогласно высказывать на ты: куда дела куриные грудки, мне сказали, тебе взвешивали в мясном, мне было так смешно, т. к. на кассе заставили показать сумку, я честно показала, она разумеется Подробнее>>

20.04.2017 | отрицательный отзыв
СЕМИШАГОФФ - Продукция в Семишагофф

Купила рыбу минтай замороженную, дома после разморозки рыба оказалась внутри гнилая. Больше покупать не буду. Кстати на счет куриц и окороков, они всегда почему-то вымоченные. Больше в этом магазине ничего покупать не буду и вам не советую. Санитарное состояние магазина ужасное. Магазин расположен на Шлиссельбургском пр. Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
СЕМИШАГОФФ

Недавно у нас около дома открылся не большой магазинчик "Семишагофф", что можно сказать по поводу продуктов, которые там продаются, ассортимент магазина конечно маленький, но за-то цены на товары конечно ошеломляют! Картошка по 6 рублей за килограмм, сахарный песок по 20 рублей за килограмм и вообще множество товаров по смешным ценам! Так же в продаже всегда имеется свежее мясо и все необходимые продукты включая порошок, шампуни и так далее. Очень удобно когда под рукой находится такой магазинчик! Так же нельзя не сказать, что в магазине есть возможность оплатить покупку кредитной Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
СЕМИШАГОФФ

КОМПАНИЯ НЕПЛОХАЯ.НО ОСОБНЯКОМ ВЫДЕЛЯЕТСЯ МАГАЗИН НА ВОССТАНИЯ 37 ГДЕ ДИР.ОВЧАРУК.М.С.К-РАЯ ПО ХАМСКИ ОТНОСИТСЯ К ПОКУПАТЕЛЯМ И КОЛЛЕКТИВУ.ЗАБИРАЕТ ЧАСТЬ З.П.СОТРУДНИКОВ ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ ТОВАР К-РЫЙ САМА ЖЕ ВОВРЕМЯ НЕ ВЕРНУЛА ИЛИ НЕ ОБМЕНЯЛА.В МАГАЗИНЕ ГРЯЗЬ.МАТ И ХАМСТВО СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ КАК К СОТРУДНИКАМ ТАК И САМИМ ЖЕ ПОКУПАТЕЛЯМ Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «семишагофф»

конкретно по магазину восстания 37-директор хамка по отношению к коллективу и покупателям.вымогательство денег у персонала под видом покрытия недостач.сама фирма семишагофф неплохая но этот магазин исключение благодаря администрации.не хотите быть обманутыми не идите работать на восстания 37 сбережете нервы и деньги
нет ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «семишагофф»

низкая зарп.плата.некомпетентная и жадная до вашей зарплаты администрация магазинов
стабильно низкие перечисления на банковскую карту ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
семишагофф

Магазин фирмы семишагофф на ул.Восстания 37. Обман (со стороны директора Овчарук.М.С.) при приеме на работу по условиям труда и з.п. Скотское отношение к коллективу. Мат и ругань со стороны дир. и ее зама. По отношению к покупателям и работникам магазина. Под любым предлогом пытаются выманить деньги у персонала чтобы оплатить просрочку, к-рую не смогли вовремя вернуть или обменять. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
СЕМИШАГОФФ

Магазин на ул.восстания 37.директор овчарук м.с.не соблюдает т.к.р.ф. считает магазин своей вотчиной. Хамское отношение к покупателям и сотрудникам магазина. Компания семишагофф неплохая, но директор овчарук является отнюдь не лицом компании. Забирает часть зарплат сотрудников на пробитие просроченного товара, который сама вовремя не вернула и не обменяла. Если не хотите остаться без з.п. Не ходите сюда работать Подробнее>>