10.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов! - Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов!

Будьте бдительны, Активизировались мошенники продающие хостелы!!!Осторожно это мошенники! Телефоны мошенников!!! 89897694037 89286660028 89384738007 89189240645 Будьте бдительны! Вам будет продано ООО за очень очень большие деньги. Внимание. Мошенники перезванивают вам, если вы хотя бы раз им звонили. Будьте бдительны. Схема мошенничества: Вы покупаете хостел, типа с прибылью от 70000 рублей и выше, Вам обещают заполнение хостела людьми, бизнес априори убыточен через неделю Вам перестают скидывать постояльцев, потом на Вас Подробнее>>

09.04.2024 | положительный отзыв
Работа ресечером в Воронеже.

Очень хорошая работа с приличным заработком для регионального города. С повышением можно рассчитывать на более приятные цифры.
Не найду явных. Здесь нормальный баланс.

05.04.2024 | положительный отзыв
главный специалист Отдела малого и среднего бизнеса Дополнительного офиса АО АКБ "НОВИКОМБАНК" в г. Воронеже

Здравствуйте всем. Мимо проходя скажу пару слов о Новикоме. Как к работодателю вопросов никогда не было. Все что указано в трудовом договоре исполняется четко по законодательству. Есть небольшие преимущества в виде дополнительных оплачиваемых выходных дней, льгот на кредиты для сотрудников...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Ревилайн в Воронеже

Купила здесь модную зубную щетку RL070 в обалденном цвете, сенсорную, умную. Щетка - огонь! Сделала заказ на сайте, со мной связался менеджер для подтверждения, мы обсудили доставку. На следующий день щетка была у меня. Понравилось сотрудничать с магазином

18.09.2023 | положительный отзыв
Лучшая работа в Воронеже

В прошлом году устроился грузчиком в Деловые линии, взяли без образования и опыта, хотя в Воронеже мало кто соглашался меня брать. Нравится, что всё официально, чёткий график, работы много, но в зп не обижают.
Нету

Посмотреть комментарии

14.06.2019 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Отвратительные сотрудники в Воронеже

Нужен был переходник. Но какой именно, нужна была консультация. Ни ОДИН СОТРУДНИК, не поздоровался! Ни один сотрудник не поинтересовался, нужна ли мне помощь! Тут даже имена и фамилии запоминать не надо-поголовно все! В СПб всё иначе, но в Воронеже лентяи, совсем работать не хотят! Просто кошмар!

| отрицательный отзыв
| отрицательный отзыв
28.12.2021 | положительный отзыв
Теперь и в Воронеже

Не знала, что они есть и в Воронеже, как узнала - была прямо очень рада. Раньше в другом городе была точка, помню Линдстрем как надежного арендодателя ковров. Посмотрим, каким будет... Подробнее>>

22.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «Банк Русский Стандарт» в г. Воронеже

Моя жена работает в одном из офисов этого банка . Я очень удивлен,что еще никто не написал отзыв об этом "чудесном месте работы" ... В первое время всё казалось нормальным,но потом проявилась реальная ситуация : управляющий отделением банка человек оказался ,мягко сказать,неадекватным...Она позволяет себе на ежедневных планерках : орать на подчиненных матом , унижать,оскорблять...Но и это еще не всё : для неё в порядке вещей выгнать сотрудника в выходной день на работу,объясняя это тем,что "мол плохо работаешь и план не выполняешь " ( тем самым нарушая трудовой кодекс ) ; она заставляет сотрудников писать объяснительные "на будущее",т.е. если не выполнишь план через неделю (который она сама устанавливает)-то будешь согласен с депремированием на пятую часть от премии... Например,за незначительную оплошность -можно на 100% лишиться премии (т.е. ,грубо говоря, почти всей зарплаты ) ...Такой произвол в серьёзной финансовой организации - я себе ... Подробнее>>