Отзыв : Представительство Ревилайн в Воронеже

kuku:

Купила здесь модную зубную щетку RL070 в обалденном цвете, сенсорную, умную. Щетка - огонь! Сделала заказ на сайте, со мной связался менеджер для подтверждения, мы обсудили доставку. На следующий день щетка была у меня. Понравилось сотрудничать с магазином

Россия, Воронеж, Ленинский проспект, 172

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Ревилайн в Оренбурге

Купил тут новый ирригатор Revyline RL 410 в синем цвете. Как раз искал мини-ирригатор, который можно везде носить с собой. Сделал заказ на сайте, через 4 дня забрал ирригатор в пункте самовывоза Боксберри у моего дома. Удобно. Ирригатор классный, маленький, но мощный. Я доволен

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Ревилайн в Иркутске

Заказала в этом магазине ирригатор для поездок, выбрала модель RL410. Он очень компактный и довольно мощный, судя по описанию. Получила в пункте самовывоза. Ирригатор работает, чистит хорошо. И правда очень компактный. И ирригатором, и магазином я довольна

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Ревилайн в Нижнем Новгороде

Купила себе ирригатор для дома. Заказала на сайте за минуту, забрала в пункте самовывоза на Максима Горького. Сотрудники в пункте вежливые, на все вопросы отвечают. Гарантийные случаи тоже рассматривают там, как я поняла. Удобно, что не надо ждать доставку неделю из Москвы. Буду приходить за насадками!

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Ревилайн в Дагестане

Заказывала в подарок подруге зубную щетку RL070 в фиолетовом цвете. Очень понравилась по фото. Менеджер позвонил и мы обговорили детали доставки. Я выбрала транспортную компанию. В итоге забирала заказ рядом с домом. Щетка и правда классно выглядит. Надеюсь, долго прослужит.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Ревилайн в Новосибирске

Удобный интернет-магазин в Новосибирске. Есть доставка по области. Покупала тут ирригатор в подарок. Сделала заказ на сайте, со мной быстро связался менеджер, уточнил детали заказа и оформил покупку. Через день ирригатор был уже в моем населенном пункте. Буду дальше заказывать тут насадки для ирригатора.

09.04.2024 | положительный отзыв
Работа ресечером в Воронеже.

Очень хорошая работа с приличным заработком для регионального города. С повышением можно рассчитывать на более приятные цифры.
Не найду явных. Здесь нормальный баланс.

05.04.2024 | положительный отзыв
главный специалист Отдела малого и среднего бизнеса Дополнительного офиса АО АКБ "НОВИКОМБАНК" в г. Воронеже

Здравствуйте всем. Мимо проходя скажу пару слов о Новикоме. Как к работодателю вопросов никогда не было. Все что указано в трудовом договоре исполняется четко по законодательству. Есть небольшие преимущества в виде дополнительных оплачиваемых выходных дней, льгот на кредиты для сотрудников...

18.09.2023 | положительный отзыв
Лучшая работа в Воронеже

В прошлом году устроился грузчиком в Деловые линии, взяли без образования и опыта, хотя в Воронеже мало кто соглашался меня брать. Нравится, что всё официально, чёткий график, работы много, но в зп не обижают.
Нету

14.06.2019 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Отвратительные сотрудники в Воронеже

Нужен был переходник. Но какой именно, нужна была консультация. Ни ОДИН СОТРУДНИК, не поздоровался! Ни один сотрудник не поинтересовался, нужна ли мне помощь! Тут даже имена и фамилии запоминать не надо-поголовно все! В СПб всё иначе, но в Воронеже лентяи, совсем работать не хотят! Просто кошмар!