Отзыв : Представительство Ревилайн в Новосибирске

barinoff:

Удобный интернет-магазин в Новосибирске. Есть доставка по области. Покупала тут ирригатор в подарок. Сделала заказ на сайте, со мной быстро связался менеджер, уточнил детали заказа и оформил покупку. Через день ирригатор был уже в моем населенном пункте. Буду дальше заказывать тут насадки для ирригатора.

Россия, Новосибирск, ул Челюскинцев 30/2 офис 501

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Ревилайн в Оренбурге

Купил тут новый ирригатор Revyline RL 410 в синем цвете. Как раз искал мини-ирригатор, который можно везде носить с собой. Сделал заказ на сайте, через 4 дня забрал ирригатор в пункте самовывоза Боксберри у моего дома. Удобно. Ирригатор классный, маленький, но мощный. Я доволен

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Ревилайн в Иркутске

Заказала в этом магазине ирригатор для поездок, выбрала модель RL410. Он очень компактный и довольно мощный, судя по описанию. Получила в пункте самовывоза. Ирригатор работает, чистит хорошо. И правда очень компактный. И ирригатором, и магазином я довольна

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Ревилайн в Воронеже

Купила здесь модную зубную щетку RL070 в обалденном цвете, сенсорную, умную. Щетка - огонь! Сделала заказ на сайте, со мной связался менеджер для подтверждения, мы обсудили доставку. На следующий день щетка была у меня. Понравилось сотрудничать с магазином

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Ревилайн в Нижнем Новгороде

Купила себе ирригатор для дома. Заказала на сайте за минуту, забрала в пункте самовывоза на Максима Горького. Сотрудники в пункте вежливые, на все вопросы отвечают. Гарантийные случаи тоже рассматривают там, как я поняла. Удобно, что не надо ждать доставку неделю из Москвы. Буду приходить за насадками!

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Ревилайн в Дагестане

Заказывала в подарок подруге зубную щетку RL070 в фиолетовом цвете. Очень понравилась по фото. Менеджер позвонил и мы обговорили детали доставки. Я выбрала транспортную компанию. В итоге забирала заказ рядом с домом. Щетка и правда классно выглядит. Надеюсь, долго прослужит.

28.05.2023 | положительный отзыв
Реальный отзыв о личном приеме в Новосибирске

Спасибо большое Виктории Ионовой, чтоб не клевали на всяких прости-госпади, дам контакты проверенной девочки, принимает лично и дистанционно, я была лично в Новосибирске у нее, на перилах висят люди, очереди ждать долго, Она гадает на Таро и помогла мне с...
Не обнаружила

25.01.2023 | положительный отзыв
Строительный гипермаркет Партнёр в Новосибирске

Удобное расположение офиса, находится в 15 минутах ходьбы от моего дома. Комфортные условия труда. Чистый светлый офис. Обустроенное рабочее место, по моей просьбе поставили второй монитор, что для меня очень важно... Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Talli - тату салон в Новосибирске

Замечательный салон https://tallitattoo.ru/, мастера помогают и ободряют, так как тату или пирсинг все-таки непростой выбор, а его последствия нельзя отменить вот так просто. Мое решение - сделать тату хной - классический вариант. Поэтому выбрала лучший тату салон в Новосибирске по отзывам друзей и знакомых. Они здесь желали даже татуировку бровей. Мастер мне выдался внимательный. Тату стоит недорого, особенно если принять во внимание качество. Рекомендую, если есть желание сделать модную татуировку.

Россия, Новосибирск, улица Кирова, 162

25.03.2020 | положительный отзыв
2ГИС - Лучший работодатель в Новосибирске

Здесь лучшие в городе: атмосфера, поддержка коллег и руководства, возможности для роста и развития, поддержка инициатив, условия труда, новые проекты и возможность в них развиваться. Подробнее>>