Отзыв : Представительство Ревилайн в Дагестане

kapous:

Заказывала в подарок подруге зубную щетку RL070 в фиолетовом цвете. Очень понравилась по фото. Менеджер позвонил и мы обговорили детали доставки. Я выбрала транспортную компанию. В итоге забирала заказ рядом с домом. Щетка и правда классно выглядит. Надеюсь, долго прослужит.

Россия, Махачкала, Шамиля 59

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Ревилайн в Оренбурге

Купил тут новый ирригатор Revyline RL 410 в синем цвете. Как раз искал мини-ирригатор, который можно везде носить с собой. Сделал заказ на сайте, через 4 дня забрал ирригатор в пункте самовывоза Боксберри у моего дома. Удобно. Ирригатор классный, маленький, но мощный. Я доволен

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Ревилайн в Иркутске

Заказала в этом магазине ирригатор для поездок, выбрала модель RL410. Он очень компактный и довольно мощный, судя по описанию. Получила в пункте самовывоза. Ирригатор работает, чистит хорошо. И правда очень компактный. И ирригатором, и магазином я довольна

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Ревилайн в Воронеже

Купила здесь модную зубную щетку RL070 в обалденном цвете, сенсорную, умную. Щетка - огонь! Сделала заказ на сайте, со мной связался менеджер для подтверждения, мы обсудили доставку. На следующий день щетка была у меня. Понравилось сотрудничать с магазином

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Ревилайн в Нижнем Новгороде

Купила себе ирригатор для дома. Заказала на сайте за минуту, забрала в пункте самовывоза на Максима Горького. Сотрудники в пункте вежливые, на все вопросы отвечают. Гарантийные случаи тоже рассматривают там, как я поняла. Удобно, что не надо ждать доставку неделю из Москвы. Буду приходить за насадками!

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Ревилайн в Новосибирске

Удобный интернет-магазин в Новосибирске. Есть доставка по области. Покупала тут ирригатор в подарок. Сделала заказ на сайте, со мной быстро связался менеджер, уточнил детали заказа и оформил покупку. Через день ирригатор был уже в моем населенном пункте. Буду дальше заказывать тут насадки для ирригатора.

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Когда все таки в Дагестане станут добрее относиться к клиентам

Пришли сегодня с коллегой в магазин Эльдорадо в Вегасе. Интересовала стиральная машина, сначала девушка пришла и была доброжелательна, стиральной машины которую мы хотели вообще не оказалась, другая стиралка оказалась дороже на две тысячи, чем мы смотрели в других магазинах. Когда спросили нет ли хотя бы акций выгодных, которые покрывали бы эту переплату, сказала «нет» и больше даже не отвечала на вопросы, и ушла впереди нас. Хамское отношение вообще к клиентам. На сайте указано столько акций, которые в данный момент в магазинах, но она ни один не озвучила. Подробнее>>

03.03.2024 | отрицательный отзыв
H.Abbe Pharma представительство в РБ: Обман, трэш, огорор сотрудников и нарушение закона

Лицемерие и подлость нанимателей. Руководства Карпова и Фроловой. Вывод денег через ип. Уклонение от уплаты налогов,алиментов. Подставы сотрудников. Увольнения по сфабрикованным причинам. Нарушения налогового законодательства. Угрозы оклеветать по декрету 6. Суды с сотрудниками.
Никаких

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Revyline в Калининграде

Решил девушке сделать подарок ко дню рождения и по ее просьбе купить ей красивую и классную щетку для зубов. Понравилась щетка Revyline RL060 в нежно-розовом цвете. Сделал заказ, со мной связался менеджер. Предложил еще попробовать новую зубную пасту, я взял. Выбрал доставку до пункта самовывоза Боксберри рядом с домом. Все получил в срок, щетка классная, девушка довольна.

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Если бы не долгая командировка мужа, ни за что бы не уволилась отсюда. Отличное место. Хорошие люди. Компания не новорожденная, громадный период работы на рынке. Я работала в отделе маркетинга. Продуктовый портфель мне нравился. Тот же Мелаксен, я и сама его использую, и семья не обходится, особенно, когда едешь куда-то. Работать было приятно. Коллектив интеллигентный и в то же время не забывающий подшутить. Много было веселых минут. Хорошая работа. Хорошие люди. И очень хорошая зарплата, серьезные повышения каждый год. Сейчас вспоминаю и вздыхаю. Хотела бы вернуться.
Таких коллективов очень мало, и это огорчает

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Юнифарм, инк.сша, представительство корпорации: Нормальная работа

Стабильная компания. Хорошая оплата. Много компенсаций. Работа интересная, динамичная, ответственная. Много обучения. Тренеры бывшие медпреды, понимают работу. Для новичков отличная школа!
Сложно пройти испытательный срок, нужно много учить.