Отзыв : Представительство Ревилайн в Оренбурге

kopernic:

Купил тут новый ирригатор Revyline RL 410 в синем цвете. Как раз искал мини-ирригатор, который можно везде носить с собой. Сделал заказ на сайте, через 4 дня забрал ирригатор в пункте самовывоза Боксберри у моего дома. Удобно. Ирригатор классный, маленький, но мощный. Я доволен

Россия, Оренбург, ул Высотная 2

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Ревилайн в Иркутске

Заказала в этом магазине ирригатор для поездок, выбрала модель RL410. Он очень компактный и довольно мощный, судя по описанию. Получила в пункте самовывоза. Ирригатор работает, чистит хорошо. И правда очень компактный. И ирригатором, и магазином я довольна

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Ревилайн в Воронеже

Купила здесь модную зубную щетку RL070 в обалденном цвете, сенсорную, умную. Щетка - огонь! Сделала заказ на сайте, со мной связался менеджер для подтверждения, мы обсудили доставку. На следующий день щетка была у меня. Понравилось сотрудничать с магазином

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Ревилайн в Нижнем Новгороде

Купила себе ирригатор для дома. Заказала на сайте за минуту, забрала в пункте самовывоза на Максима Горького. Сотрудники в пункте вежливые, на все вопросы отвечают. Гарантийные случаи тоже рассматривают там, как я поняла. Удобно, что не надо ждать доставку неделю из Москвы. Буду приходить за насадками!

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Ревилайн в Дагестане

Заказывала в подарок подруге зубную щетку RL070 в фиолетовом цвете. Очень понравилась по фото. Менеджер позвонил и мы обговорили детали доставки. Я выбрала транспортную компанию. В итоге забирала заказ рядом с домом. Щетка и правда классно выглядит. Надеюсь, долго прослужит.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Ревилайн в Новосибирске

Удобный интернет-магазин в Новосибирске. Есть доставка по области. Покупала тут ирригатор в подарок. Сделала заказ на сайте, со мной быстро связался менеджер, уточнил детали заказа и оформил покупку. Через день ирригатор был уже в моем населенном пункте. Буду дальше заказывать тут насадки для ирригатора.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Разработка документации по охране труда в Оренбурге

Содержу свою станцию технического обслуживания уже около года. В ноябре ко мне пришла комиссия по охране труда. Раньше даже не задумывался об этом. Остановили предпринимательскую деятельность по обслуживанию автомобилей. Спасибо, что сами же подсказали, что есть Центр безопасности труда, который может помочь или иначе вообще останусь с носом. Я конечно же на следующий день пошёл в ЦБТ. Сотрудники ЦБТ оказали помощь в подготовке положений и документов по охране труда. Всё супер. Вложился по доступной цене и со всеми документами, за два дня. На следующей неделе уже все представил комиссии и начал работать. Пацаны, обращайтесь в ЦБТ раньше, не будьте

Россия, Оренбург, г. Оренбург, ул. Пушкинская, 25 (4 этаж), офис 411

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин сплит-систем и газовых колонок в Оренбурге

Приватная фирма. Построили Офис. Вопрос отопления решился просто. Сделал заявку на приобретение кондиционеров в магазине сплит-систем «Климат Плюс», интернет сайт klimat-plus56.ru.Получил исчерпывающую информацию, устраивало. Закупил четыре - Сплит-система Energolux SAS12BN1-AI/SAU12BN1-AI для кабинетов и один напольный мощный - General AGHG12LVCA в зал для конференций, отличного качества и характеристик с доставкой и установкой. Претензий нет, взято на гарантийное обслуживание. Всем благодарность!

Россия, Оренбург, ул. Волгоградская, д.28, кор.5

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "ИП Кузнецов Е. В." (Россия, Оренбург) - юрист халтурщик в Оренбурге

продажный, безграмотный, жадный, не выполняет свою работу

Оренбург

03.03.2024 | отрицательный отзыв
H.Abbe Pharma представительство в РБ: Обман, трэш, огорор сотрудников и нарушение закона

Лицемерие и подлость нанимателей. Руководства Карпова и Фроловой. Вывод денег через ип. Уклонение от уплаты налогов,алиментов. Подставы сотрудников. Увольнения по сфабрикованным причинам. Нарушения налогового законодательства. Угрозы оклеветать по декрету 6. Суды с сотрудниками.
Никаких

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Revyline в Калининграде

Решил девушке сделать подарок ко дню рождения и по ее просьбе купить ей красивую и классную щетку для зубов. Понравилась щетка Revyline RL060 в нежно-розовом цвете. Сделал заказ, со мной связался менеджер. Предложил еще попробовать новую зубную пасту, я взял. Выбрал доставку до пункта самовывоза Боксберри рядом с домом. Все получил в срок, щетка классная, девушка довольна.