08.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "данта" - Мошенничество "акция повышение рейтинга услуги "терминал самообслуживания" розыгрыш автомобилей и других ценных призов

25.11.2013 мною было получено сообщение с телефона 89022969442 следующего содержания: "Данта-Мото". На ваш номер выпал приз авто "Chevrolet Aveo" инфо по номеру +7927-688-02-18, 8(846) 244-02-18, 8 (846) -231-38-73 и http://danta-gm.ru/ ". Я позвонила на указанный телефон и мне предложили ознакомиться с условиями акции на сайте http://danta-gm.ru/. Уточнили, нашла ли я там свой номер телефона и сказали, что проверят мой номер, Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отделение 312 - Отсутствие логики в выдаче ценных бандеролей

Не понимаю логики при выдаче ценных бандеролей, может и не ценных то же. Суть проблемы: была заказана бандероль. При получении отправился на первый этаж, где выдаются посылки(по логике), мне сказали надо идти на второй этаж где выдаются письма. Поднявшись туда, был паражен очередью на повал. Люди отправляют и получают письма, очередь в два окна человек по 30. Простояв в очереди Подробнее>>

10.06.2021 | отрицательный отзыв

Ольга:
Я не знаю кому и по каким вопросам помогли юристы данной организации,но мои деньги и время потрачены просто в пустую. После заключения договора и оплаты хожу к ним как на работу уже полгода. Меня заверили, что есть опыт в подобных делах и я согласилась на оказание данных услуг. По истечении двух месяцев про меня просто забыли. Все звонки и ,походы в эту юридическую фирму сводятся каждый раз к  выяснению на какой стадии моё дело. Я сначала ругалась, пыталась добиться за потраченные деньги какого-то результата. Сейчас уже смешно. Понимаю,что результат будет нулевой. Очень халатное отношение к клиентам. Неисполнительность и безответственность. Не советую!!!!!

Тамбов

26.05.2021 | отрицательный отзыв

Василий:
Кидалы еще те!!!!! Деньги взяли 18000 и в кусты. На телефон юрист не отвечает уже 2е недели  (занимающий делом), а в офисе отвечают что сами не могут до него дозвониться! Я считаю, что если один пропал (заболел), отдай другому дело. Это же агенство!!! В итоге сами выполняем их работу! Если хотите потерять деньги и время, ВАМ СЮДА

Россия

12.05.2021 | отрицательный отзыв

владимир:
Не советую обращаться в эту контору. Коллектив собран безграмотный, безответственный, необязательный. Главная у них задача получить с вас деньги, затем им вы не нужны. В моем случае исковое заявление в суд поступило к рассмотрению через 6 месяцев после обращения в ООО Шерлок. Они отправляли документы в другие суды, прикладывали документы других людей, после определения судьи, замечания не устраняли отправляли в суд без устранения замечаний. В итоге документы возвращались ко мне. И это длилось полгода.  Назначали время приема, но за все время ни разу не соблюдали договоренность. Полное пренебрежение к клиентам, хотя деньги берут не малые. Правильнее назвать эту контору "Рога и копыта". Если не хотите терять время и деньги обходите стороной "шерлоков".

31.03.2021 | отрицательный отзыв

Сергей:
Контора просто ужас, ощущение такое что первокурсники юрфака просто отдыхали на лекциях, постоянно переспрашивают, ошибаются в статьях, когда заходит "руководитель" переспрашивают у клиента что нужно делать, под конец ждёшь их по пол часа, что бы документы исправили. Деньги дерут, а толку 0. выигрывают только самые лёгкие дела, которые может выиграть любой малоподкованный в юриспруденции гражданин.

Тамбов

02.02.2021 | отрицательный отзыв

мария:
Принимают не вовремя ,заходят в кабинет с умным важным лицом,ты им объясняешь ситуацию то ли так не внимательно тебя слушают,то ли совсем не понимают о чем речь,склоняюсь больше ко второму.Не поясняют что мнк лучше сделать,только обвиняют,а потом в конце предлагают помощь за 10000,хотя сами так не разобрались в вопросе.никому не рекомендую эту горе  контору.

тамбов

10.01.2021 | отрицательный отзыв

Ярослава:
Не буду говорить хорошие или плохие специалисты находятся в этой конторе, но скажу одно, сервис ноль полный. Мне вообще не удосужилось попасть на консультацию, это с тем учетом, что мне было назначено на 13:00 я приехала к этому времени, прождав ещё 40мин, меня на конец-то пригласили в кабинет , потом по истечению 7-9мин, он пошёл распечатывать 15 листов приговора, по времени заняло около 25-30мин, после этого зайдя в кабинет не успел присесть зашла девушка о чем то попросила, консультант сказал скоро будет и ушёл, в конечном итоге прождав его ещё около 55мин встала и ушла я )Возможно и хорошо,что я не попала, время жалко в общей сложности потратила три часа и результата ноль, так что если вам не жалко своего времени тогда обращайтесь именно в эту контору, создалось впечатление что побывала не у юристов а в государственной поликлинике.

18.08.2020 | положительный отзыв
Юридическое Агентство Шерлок - положительный отзыв

Олег:
Ужасная контора, никому не советую не знают элементарных законодательных актов, такое впечатление как-будто разговариваешь с первокурсником юридического факультета. Полный мрак. Юристы бегают друг к другу совет держать, хотя по телефону говорят, что Ваш вопрос сложный, необходимо Ваше личное присутствие на консультации, приходишь,  они даже не знают, что ответить на поставленные вопросы, абсолютно не готовы, хотя время приема назначено, даже номер талона сообщают. Шарашкина контора по выкачиванию денег.

Астрахань

30.01.2020 | отрицательный отзыв

Алексей Петрович:
Хочу выразить благодарность Царпкину Дмитрию Владимировичу, очень сильно помог в сложившей неприятной жизненной ситуации. СпасибоС Уважением, Перегудов Алексей Петрович

Волгоград