Отделение 312 - Отсутствие логики в выдаче ценных бандеролей

Не понимаю логики при выдаче ценных бандеролей, может и не ценных то же. Суть проблемы: была заказана бандероль. При получении отправился на первый этаж, где выдаются посылки(по логике), мне сказали надо идти на второй этаж где выдаются письма. Поднявшись туда, был паражен очередью на повал. Люди отправляют и получают письма, очередь в два окна человек по 30. Простояв в очереди 40 минут, заметил что прошло 5 человек, в очереди сказали что это еще быстро. Я не мог более тратить свое рабочее время. Уходя с почты, ещё раз заглянул в отдел выдачи посылок, ПУСТО! На этом не закончились мои приключения, я приходил ещё два раза, пытался получить объяснения почему нельзя выдавать бандероли там же где посылки? На что получил ответ, почти в хамским ответом "обращайтесь к руководсту", я говорю - согласен, где рководство? Сейчас ни кого нет, а мы все работаем "Вы же видите какая очередь?" В результате: приходил три раза, на третий, отстаяв очередь, очень долго искали бандероль, пригласили всех сотрудников отдела писем, искали всем миром, а потом заявили "так Вы же не успели забрать свою бандероль и она уехала назад к отправителю". Я понимаю ответ почты, не смогли отстаять очередь, и бандероль ушла назад, так чего вы от нас хотите, сами виноваты. НО! ПОЧЕМУ НЕ ВЫДАВАТЬ ТАМ ГДЕ НЕТ ОЧЕРЕДИ! Т.е., в отделе посылок, тем более это логично. Люди отправлят письма, ценные, заполняют бланки, оплачивают все эти действия. Всё понятно. Но, не понятно, почему... "Из пустого в порожнее..." Пишу, и не понимаю, а что толку от наших жалоб. М ыбыдло! Кторое БУДЕТ СТОЯТЬ!

09.08.2019
Отзыв : обменник под брендом Юнистрим - АО КБ ЮНИСТРИМ оквку № 312

Я 12.05.2018 Зарезервировал валюту на сумму 7000$. Курс обменника 62,10 - в обмен на 434700 рублей. Подъехав через час и зайдя в кассу, Кассир подтвердила что я должен передать сумму 434700 рублей чтобы получить валюту на сумму 7000$.Я отсчитал 435 000 руб, вся сумма купюрами по 5000 руб. передал через лоток в бронерованной двери. Кассирша взяла всю стопку и положила в машинку для счета денег, которая при пересчете высветила только 430 000 руб.Одна купюра достоинством 5000 руб бесследно исчезла, по всей видимости ловким движением рук купюра была спрятана кассиром!Меня это смутило, так как деньги я пересчитывал перед передачей, но

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, д. 15

13.01.2014

обман , замануха , барыги кастрюльные
- обман ... Подробнее>>

01.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе якорная 13 офис 312

проверил лично на себе . идешь на одну работу но оказываеться что она будет через неделю полторы , следом предлогают на этот период поработать кем то другим . в общем они набирают людей на торговлю и рекламу их товаров , надо ходить и предлагать людям свой товар . люди работают там не плохие , все доброжелательные , но работа не для новичков . в общем если вы умеете красиво говорить - вперед . чем больше товара толкнете тем больше получите бабла . просто я не знаю почему они прикрываются другими профессиями . работа на любителя ))
хорошие отзывчивые работники ... Подробнее>>

18.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе якорная 13 офис 312

Работа хернь полная пришло на собеседование приняли на стажеровку , вакансия сопровождающий курьера. На другой день пришл стажероваться поперлись по городу всякой херней барыжить
Хернь ... Подробнее>>

04.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе якорная 13 офис 312

Обманывают сразу, говорят что на данную должность народ уже набрали и предлагают товар клиентам показывать (впаривать короче, обманывть несчастных) к сожалению я как и многие в этом участвовать не готов.
Льстят красиво ... Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе якорная 13 офис 312

Развод полный, набирают на грузчика или экспедитора, обещают 38-40 тысяч зп, а в итоге приходишь и отправляют впаривать хлам по квартирам. Не ведитесь.
нет ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «якорная 13 офис 312»

Приходишь на одну должность говорят уже набрали, предлагают другую мол походи с человеком посмотри, но никаких подробностей не говорят! Приходишь утром там уже толпа таких же кто повёлся на развод, каждый прикрепляется за человеком с двумя сумками пока неизвестного вам содержимого и начинается. Сначала вам выпаривают что они предлагают людям "хороший востребованный незаменимый товар" - что является очередной ложью. В общем ходят по домам красочно впаривают (кастрюли, ножи, машинку для бриться и прочий ктиайский хлам) мол ляляля бесплатно дарим вы уже 19 из 20 счастливчиков и тд. после под конец говорят что за это нужно платить деньги. Вывод: разводят доверчивых людей, особенно пожилых. Продают китайскую дешевую подделку. У тех кто там работает совести нет!!!(за что деды в ВОВ за вас воевали чтобы вы их обманывали?!) Мошейники короче говоря! ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «якорная 13 офис 312»

нет ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Нарушение санитарных норм поезд 312 св вагон 5 купе

Поезд 312 са вагон 5 купе. Нарушение санитарных норм. Закрыт один из туалетов. Неисправен. Не работают биотуалеты в вагоне. На жалобы пассажиров проводники не реагируют. 09.07.2014 г.12:00 Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Грудь с молодости была разного размера, после родов разница стала еще более заметной и я настроилась на оперативную коррекцию. Клинику эту выбрала по отзывам знакомых, дважды была на консультации, общалась с двумя врачами, выбрала того, который мне понравился, считаю, что наличие симпатии играет роль. Настрой на операцию был положительный, все анализы сделала здесь, в клинике. Сейчас грудь мне нравится, хорошо выглядит, можно не комплексовать и носить более обтягивающую одежду, что я и делаю. Болезненности нет, дискомфорта нет.