29.04.2021 | положительный отзыв
Pack Lab

Кто везет, на том и едут, если работаешь хорошо,то стараются еще больше нагрузить. Те,кто работают официально, получают зп меньше тех, кто не официально работает. Кладовщик, это раб. Грузчик и комплектовщик. Логистика никакая. Движение по складу не отображается в базах, т.е, приход расход, перемещение вовремя не проводиться, посему возникают недостачи. Их, в свою очередь, снимают с кладовщиков. Инветаризацию могут делать только

01.06.2020
Good Pack

Лохотрон в плане заработной платы.набор временных сотрудников по гп договору с дальним увольнением без выплаты причитающегося..обещают горы.рассказывают о пуле клиентов, которых в сущности нет, как и компании тоже . 2,5 девочки делают вид что зарабатывают.Не теряйте время даже на собеседование.тк вакансии висят на hh.ru постоянно! Подробнее>>

21.06.2019
Отзыв : Интернет-магазин assault-pack.ru

Хотел стать покупателем ботинок Lowa на данном сайте. Заказ был принят. Договорились о встрече с курьером. Были сложности во встрече, но потом договорились. При встрече курьер повел себя хамски. На просьбу показать чек - показал экран мобильного телефона с заказом. Вероятно этот магазин не предоставляет чеков. Курьер отказался принимать купюру. после предложения проверить ее начал вырывать покупку из рук и бросил смятые купюры. Готов был драться. Я Сообщил об этом менеджеру магазина по телефону. Никаких предложений не поступило. Вероятно так они работают. Крайне не рекомендую пользоваться услугами этого магазина. Это получается не безопасно. отсутствие чека говорит о том, что

Россия, Москва, ш. Энтузиастов, 12

23.03.2018
Poly Pack- Отзывы сотрудников

В прошлом году уволился с компании "Поли Пак" так как не выдержал нагрузки. Работал на производстве и периодически приходилось полностью отдаваться работе и много вкалывать. После года метаний по разным компаниям понял, что если хочешь хорошо зарабатывать, нужно много трудиться. В других компаниях, где временно работал после ухода с "Поли-Пак", нужно было также много работать, но за это давали копейки. Жалею о своем уходе.

27.02.2018
Poly-Pack

Алина:

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании Поли-Пак, которая занимается производством искусственных колбасных оболочек и гибких упаковочных материалов. Уже три года работаю здесь бухгалтером и получаю не только хорошую зарплату, но и бесценный опыт и знания.Устроиться в Поли-Пак было не так-то просто. Несколько раз отправляла резюме, но так и не было обратной связи, пока сама не позвонила и не записалась на собеседование. На данную должность было много претендентов, так как компания перспективная и с каждым годом развивается и расширяет область своей деятельности. Собеседование было очень напряженным: сначала с HR-ом, потом в гендиректором. Многое не выдержали прессинга. Мне удалось успешно пройти собеседование, а также испытательный срок, и стать сотрудником одной из лучших компаний.В Поли-Пак официальное трудоустройство, предусмотрен социальный пакет и выплаты в случае больничного или декрета. Офис удобный и оборудованный современной техникой и новой мебелью. Благодаря электронному документообороту и ... Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Из-за переезда пришлось уволиться с Поли-Пак. Работала в данной компании несколько лет. За столь долгое время могу сказать, что это компания для активных людей, которые настроены работать на результат. Здесь не получится получать заработную плату за то, что ты приходишь и отсиживаешься в офисе. Руководство строгое, но понимающее, заработная плата хорошая. Здесь ценят сотрудников, которые серьезно относятся к своим обязанностям и хотят развиваться.

17.01.2018 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Пришлось уволиться, так как открыл собственный бизнес. Поли-Пак дал хорошую школу в продажах и организационных способностях.

25.12.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Работаю полгода на производстве, физически тяжело, рабочая смена на ногах. Но держусь, очень хочу пойти на повышение, много ребят уже работают операторами, вот и  посещаю тренинги, в общем, обучаюсь. С коллективом все в порядке, отлично сработались, бригадир хоть и строгий, но мужик мировой, за своих подопечных горой. Да и платят нормально, сейчас с работой не шибко, а у нас и премии и социалка оплачивается.

27.11.2017
Poly Pack- Отзывы сотрудников

«Поли-Пак» - серьезная фирма и не терпит нарушения (почувствовал на собственной шкуре). Немного задержался 2 раза – получил штраф, но за то теперь всегда прихожу на работу вовремя. Поначалу немного напрягало вездесущее видеонаблюдение, но вскоре привык и не замечаю. Единственное что мне не нравится – это постоянные отчеты, однако хорошая зарплата перекрывает этот минус.

20.10.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Вчера был на собеседовании в Поли Пак. Действительно, к ним сложно пробиться в продажники, много каверзных вопросов задавали. И в придачу общался с генеральным, тяжело, но выстоял. Пригласили на стажировку, надеюсь, понравлюсь, давно мечтал здесь работать.