Poly-Pack

Компания «Poly-Pack» — это лидер украинского рынка по производству полиамидной упаковки для колбасных и сосисочных изделий. Ориентируясь на постоянное улучшение качества продукции, компания заслужила доверие клиентов из 48 стран мира. Компания «Poly-Pack» прошла сертификацию по международному стандарту ISO 2009, чем оправдывает доверие клиентов. Профессионализм команды Поли-Пак гарантирует постоянный рост сотрудников и обеспечивает внедрение инновационных технологий. Опираясь на честность и добросовестность в работе, ООО Poly-Pack смогла собрать команду профессионалов, которые направлены на совершенствование технологий, используемых в производстве, и улучшение качества продукции. Постоянное стремление компании к развитию и достижению новых высот дает сотрудникам широкие перспективы личностного и карьерного роста. Более подробно о деятельности компании можно узнать на официальном сайте www.poly-pack.com.ua/. А на этой странице можно ознакомиться с отзывами о работе Поли-Пак, а также поделиться своим мнением с другими пользователями.Сайт: www.poly-pack.com.ua/

Алина
Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании Поли-Пак, которая занимается производством искусственных колбасных оболочек и гибких упаковочных материалов. Уже три года работаю здесь бухгалтером и получаю не только хорошую зарплату, но и бесценный опыт и знания.Устроиться в Поли-Пак было не так-то просто. Несколько раз отправляла резюме, но так и не было обратной связи, пока сама не позвонила и не записалась на собеседование. На данную должность было много претендентов, так как компания перспективная и с каждым годом развивается и расширяет область своей деятельности. Собеседование было очень напряженным: сначала с HR-ом, потом в гендиректором. Многое не выдержали прессинга. Мне удалось успешно пройти собеседование, а также испытательный срок, и стать сотрудником одной из лучших компаний.В Поли-Пак официальное трудоустройство, предусмотрен социальный пакет и выплаты в случае больничного или декрета. Офис удобный и оборудованный современной техникой и новой мебелью. Благодаря электронному документообороту и автоматизации всех бизнес-процессов удобно работать и взаимодействовать с сотрудниками.Коллектив у нас дружный и молодой. Все друг другу помогают и поддерживают. Начальство немного строгое, но уважительно относится к каждому сотруднику и всегда идет навстречу. Здесь ценят тех, кто готов активно работать на результат и не боится справляться с несколькими задачами одновременно.Для меня это идеальное место, чтобы зарабатывать и развиваться.
Анатолий
В Поли-Пак работать нормально. Заработная плата более-менее, начальство адекватное, часто проводятся тренинги и повышение квалификации. К офису удобно добираться, коллектив дружный, так что если нужно, можно обратиться к коллегам за помощью. Раз в месяц выбираем лучшего менеджера и сотрудника производства. Работой полностью доволен.
Вадим
Боялся тестирования перед вступлением на должность. Стажировка прошла неплохо, но не без косяков. В итоге сдал хорошо, в штат меня зачислили. Так что, принимайте в ряды новых сотрудников. На самом деле очень рад, в ПолиПак хочется работать.
Алиса
Работаю в отделе бухгалтерии. Думала увольняться, такой хаос был в отделе, никак не могли прийти к общему мнению, чтобы повысить эффективность. Но пришла новый главбух и сразу все наладилось. Конечно, Нина Николаевна строгая, не то слово. Считаю, что так и нужно для стабильной и результативной работы. Все должно быть четко, особенно в бухгалтерии))) И коллектив у нас сформировался толковый, остались только серьезные и работящие девченки.
Андрей
Работаю в Поли-Пак достаточно давно и на сегодняшний день зарабатываю приличные деньги. Компания действительно дает  возможность заработать, потому что со своей стороны делает все для того, чтобы заинтересовывать клиента на долгосрочное сотрудничество, предлагая конкурентную цену на продукцию, различные скидки, возможность отсрочки платежа. Так что выполнить план для меня большого труда не составляет никогда.  При этом я еще получаю хороший опыт в сфере продаж, с которым найти работу будет проще простого. Но пока уход в мои планы не входит, намерен и дальше развиваться в этой компании.
Иван
Скажите, пожалуйста, можно устроиться в Poly-Pack без опыта работы? Я только закончил колледж и решил начать зарабатывать, чтобы помогать своей семье. До этого вообще нигде не работал, поэтому боюсь, что меня не возьмут без опыта, как это обычно бывает. Может, компания проводит обучение тех, кто без опыта?
TIMur
До того, как устроиться программистом в компанию некоторое время работал фрилансером, есть конечно и свои преимущества, но все-таки это не постоянно, иногда приходится долгое время сидеть без работы, ведь если и зовут то как говорится 18-летних с 20-летним стажем, а я после окончания универа только год работал. Решил искать стабильную работу. Вакансию в Полипак нашел через интернет, так здесь уже я второй год. Выполняю задачи разной сложности, регулярно появляются новые задания и проекты, так что также я получаю здесь хороший опыт работы. Работать на самом деле очень удобно, несмотря на то, что каждый день нужно ехать на работу в офис, график стабильный, два выходных.  Из преимуществ конечно же является высокий уровень заработной платы. Здесь не платят тем, кто не хочет работать, если ты показываешь неплохие результаты, нужно быть готовым к тому, что придется работать еще лучше. При упорядоченной работе намного легче ставить себе задачи и выполнять их, особенно если стимул это хороший заработок. Платят зарплату как положено, вовремя, не задерживают. Ни разу не попадал ни на какие штрафы, ничего у меня не снимали, так что жалоб на компанию у меня нет. Напротив, я рад, что мне предоставилась возможность здесь работать, так как я люблю то, чем занимаюсь и эта деятельность приносит мне хорошую прибыль.
Taurus
Работаю в IT-отделе в Поли-Пак. Нравится, особенно ЗП. Хоть у программистов и так неплохая оплата труда, но в Поли-Пак она гораздо выше, чем по рынку. Так что мотивация тут очень и очень хорошая, чтобы выполнять свою работу тщательно.
Сергей
В Поли-Пак могу в полной мере реализовать себя как it — специалист. Работаем с различными программами, постоянно модернизируем рабочие процессы. Нравится, что это не какая-то рутинная деятельность, а та работа по специальности, о которой можно только мечтать.
Илья
Подскажите, какой в Поли-Пак уровень зарплат? Компания серьезная, да и знаю, что там все строго — волнует только вопрос, насколько достойно все это оплачивается и есть ли какие-то реальные перспективы?
Марина
Да, компания давно на рынке и занимает не последнее место, так что тут есть реальные перспективы карьерного роста. З/п довольна более чем, все официально — больничный, декрет выплачивается, корпоративное питание, плюс прекрасная система мотивации для продажников , так что при должных усилиях можно зарабатывать просто прекрасно. Конечно, для этого придется попотеть- в этом плане в компании строго, требуют результат и работать придется и правда много. Но, повторюсь, это оплачивается на должном уровне.
Наталья
Тот факт, что принимают на работу без опыта работы радует, но после того, как начиталась отзывов о требованиях, стала думать, насколько реально пройти все эти проверки. На собеседовании что спрашивают вообще, кто проходил уже?
Даша
По поводу опыта могу сказать вам, чтобы не переживали. В компании будет возможность пройти обучение, плюс тренинги, так что со временем все выучите. У нас даже менеджеры, которые работают год и больше, все равно проходят эти тренинги. Ничего сложного, если действительно работа придется по душе.
Катюша
Да, в Поли-Пак хорошо, что менеджерам помогают обучиться основам продаж и потом хорошо заработать. План выполнимый, руководство строгое, но справедливое.
Татьяна
Прочитала о том, что сотрудникам компании приходится ездить в командировки. Это что, обязательное условие для всех или как? Хочу устроиться в компанию, но тот факт с командировками мне совсем не подходит.
Света
В командировки отправляют только региональных или территориальных представителей. Обычно менеджеры работают в офисе. Так что вам «грозят» командировки, только если пойдете на повышение.
Михаил
Меня с самого сначала не очень радовали эти постоянные разъезды. Ну хоть не за своей счет нужно было ехать, и все расходы на амортизацию возвращались, этого я ни в одной компании не встречал. Сейчас наоборот, для меня командировки — это возможность повысить свой профессиональный уровень, общаюсь с более серьезными клиентами, заключаю сделки, от этого и процент хороший получаю.
Артем
Работаю в этой компании уже год. Только здесь почувствовал, что такое стабильность и уверенность в своём завтра. Четыре года после окончания вуза скитался, не мог никак нормальное место найти…. В поли-Пак наконец нашёл работу за которую нужно держаться и коллектив, который за тебя будет горой.
Гера
Уже полгода работаю в Поли-паке, в Воронеже. Устраивался на менеджера по продажам, хотя опыта в этом направлении у меня было маловато. Зато я работал раньше на колбасном заводе, то есть представление о том, как производятся колбасные изделие имел. После первого собеседования, меня пригласили на встречу с руководителем отдела продаж. По итогам двух бесед меня-таки взяли в штат. Первый месяц пришлось потрудиться до «седьмого пота»: зубрил информацию о компании, продуктах, технологии производства, про конкурентов… Провел много бессонных ночей за бумагами. Но это принесло свои плоды: через месяц испытательного срока меня окончательно утвердили на должность. Итак, что могу сказать про Поли-пак. считаю, что мне повезло: офис находится совсем рядом от моего дома, буквально в паре кварталов. Значит не нужно вставать очень рано, чтобы добраться до работы. Далее, это зарплата и не только. Оказалось, что если очень стараться и выполнять планы, не задерживать дебиторскую задолженность, в конце месяца вручают приличные финансовые «мотивашки»! И это помимо основной зарплаты, которая также вполне приличная. Я даже первые пару месяцев вообще не мог поверить, что мне так повезло устроиться на такую высокооплачиваемую работу. Потом, правда, меня разок штрафанули за то, что один мой клиент просрочил платежку и розовые очки сразу пропали. Это не значит, что я разочаровался в компании, просто до меня наконец-то дошло, что за просто так никто платить мне не будет.
Роман
Недавно устроился в Поли-Пак. И тут, насколько понял, есть два главных плюса: коллектив и зарплаты. Всё остальное несущественно.
Николай
Работал менеджером по продажам в Поли — Пак. Я пришел со своим опытом за плечами, но меня еще и в компании подучивали, потому что, у каждой компании все равно своя стратегия и план работы. Проработал не мало. Но когда появилась возможность иммигрировать — даже не думал ;))) Сейчас часто вспоминаю коллектив, ту атмосферу… было очень круто! Скучаю за всеми!Хоть была и высокая нагрузка, но уровень зарплаты и отчислений всё компенсировал. Для нашей страны очень даже не плохо получалось.
Виктор
К хвалебным отзывам о работе любой компании отношусь скептично. По этому буду краток и лаконичен. Для нас Поли-Пак стал надежным и профессиональным поставщиком,  который помогает создавать эффективный бизнес.

23.01.2020
ФГУП "НПП "Торий"

Работать в компании приятно. Хороший коллектив, сотрудники которого могут быстро и профессионально подсказать и помочь в любой сложной ситуации. Руководство компании адекватное. Старается вникать во все нужды и чаяния трудящихся,... Подробнее>>

22.03.2017

Эдуард:

Женек, ха-ха, да нюансов, как и везде, хватает. Во-первых, обучение. Стажировка, потом сдать тест на знание обязанностей и продукции, потом регулярно будут повышения квалификации, тенинги и т.п. Еще система контроля довольна строгая, тоже надо быть готовым. Но вообще втягиваешься в систему и не замечаешь этих моментов.
...

07.10.2016 | отрицательный отзыв

manager:

Два этапа собеседования — HR и собственник. Отбор жесткий, требования высокие, но в сфере В2В по другому и быть не может, уровень общения — собственники, генеральные директора, главные технологи. Оформили в день прохождения собеседования, оклад и мотивация прозрачная. С каждым сотрудником подписывается персональная мотивация, требуют что бы знал и понимал свою мотивацию перед подписанием, четко прописано что делать, указываются планы продаж и функционал, понимаешь что делать для получения премии. Для наглядности дают пример расчета мотивации… ЗП 3 раза в месяц — аванс, окончательный расчет и премия. По мотивации все просто — совершай продающие звонки и едь в командировки! План командировок в месяц — 20 клиентов! есть квартальный бонус — 20 000 грн, при выполнении плана продаж. все разговоры по телефону записываются и слушаются психологом, выставляется оценка за каждый звонок. можешь прослушать свой же разговор, проанализировать, разобрать с начальником и отработать ... Подробнее>>

27.07.2016 | положительный отзыв

Дима:

Очень рад, что подвернулась возможность устроиться в Поли-Пак на работу – друг посоветовал сходить на собеседование. Я даже не ожидал, что можно где-то найти работу на таких выгодных условиях. Я бы и просто официальному устройству был бы рад, а тут еще и соцпакет есть и зп для жизни, а не для выживания))) ... Подробнее>>