Poly-Pack

Компания «Poly-Pack» — это лидер украинского рынка по производству полиамидной упаковки для колбасных и сосисочных изделий. Ориентируясь на постоянное улучшение качества продукции, компания заслужила доверие клиентов из 48 стран мира. Компания «Poly-Pack» прошла сертификацию по международному стандарту ISO 2009, чем оправдывает доверие клиентов. Профессионализм команды Поли-Пак гарантирует постоянный рост сотрудников и обеспечивает внедрение инновационных технологий. Опираясь на честность и добросовестность в работе, ООО Poly-Pack смогла собрать команду профессионалов, которые направлены на совершенствование технологий, используемых в производстве, и улучшение качества продукции. Постоянное стремление компании к развитию и достижению новых высот дает сотрудникам широкие перспективы личностного и карьерного роста. Более подробно о деятельности компании можно узнать на официальном сайте www.poly-pack.com.ua/. А на этой странице можно ознакомиться с отзывами о работе Поли-Пак, а также поделиться своим мнением с другими пользователями.Сайт: www.poly-pack.com.ua/

Валя
Практически с самого открытия работаю в Воронежском Поли-Паке. Сумела показать хороший результат работы и поеду представлять компанию на Агропродмаш вместе с сотрудниками из других филиалов. Приятно, что компания ценит старания своих работников.
Петр
Работаю на производстве. Условиями труда доволен: оборудование новое современное, коллектив у нас хороший, да и с зарплатой не обижают. Несколько раз нужно было выйти в свой выходной, потому что большой заказ, требовались лишние руки, как говорится. Но это не страшно, потому что все переработки сполна оплатили. Так что не вижу причин жаловаться
manager
Два этапа собеседования — HR и собственник. Отбор жесткий, требования высокие, но в сфере В2В по другому и быть не может, уровень общения — собственники, генеральные директора, главные технологи. Оформили в день прохождения собеседования, оклад и мотивация прозрачная. С каждым сотрудником подписывается персональная мотивация, требуют что бы знал и понимал свою мотивацию перед подписанием, четко прописано что делать, указываются планы продаж и функционал, понимаешь что делать для получения премии. Для наглядности дают пример расчета мотивации… ЗП 3 раза в месяц — аванс, окончательный расчет и премия. По мотивации все просто — совершай продающие звонки и едь в командировки! План командировок в месяц — 20 клиентов! есть квартальный бонус — 20 000 грн, при выполнении плана продаж. все разговоры по телефону записываются и слушаются психологом, выставляется оценка за каждый звонок. можешь прослушать свой же разговор, проанализировать, разобрать с начальником и отработать ошибки. эта систему идеальна для новых сотрудников. система вездесущего контроля на которую так жалуются и обеспечивает продуктивную работу продажников. CRM работает в каждой крупной компании, Поли Пак не исключение. с бумагами не бегаешь по кабинетам, есть электронный документооборот. постоянные коучинги с руководителями отделов. Знаю, что в других отделениях «Поли Пак» обучение работников проходит в форме тренингов штатным тренером, в Киеве эта вакансия сейчас открыта. Клиенты все знают бренд. На испытания продукции на мясокомбинаты выезжают технологи по внедрению, проблем с переходом от оболочки конкурентов на оболочку Поли ПАк нет. Сроки поставки соблюдаются, что для клиента сегодня один самых важных условий, конечно после конкурентной цены. Качество продукции и услуги на высочайшем уровне. А браки есть везде, но главное как решаются эти проблемы. Руководители принципиальны, бездарностей не держат, воспитывают молодых специалистов, ориентированы на возвращение потерянных во время войны рынков и с таким подходом это возможно в реальные сроки.
Миша
Я в Полипак попал совершенно случайно. Так получилось, что потерял работу и хватался за любые подработки, чтобы прокормить семью. рассылал резюме во все приличные компании. Именно с Поли-пака откликнулись на мое резюме. Правда на собеседовании мне сказали, что должность разработчика занята, но если есть желание, могу попробовать себя в продажах. В общем, решил, что была не была и согласился на стажировку. В течение трех недель я обучался техникам продаж и практиковался. После этого сдавал экзамен, удалось справиться только со второй попытки. Не буду скрывать, первое время очень смущало и напрягало, что за мной следят и контролируют каждый шаг: СРМ, вход в офис по отпечатку пальца, камеры. Но привык быстро, поскольку отлично стимулировала зарплата, которая даже в сравнение не шла со всеми предыдущими. Что примечательно: выплачивали 3 раза в месяц, очень удобно. По поводу графика могу сказать, что он абсолютно обычный: пятидневка. Рабочий день 8-9 часов, могу задержаться,если нужно доделать работу. Исходя из всего, что я тут настрочил, могу сказать, что буду руками и ногами держаться за свое место в Полипаке. По правде сказать, я очень благодарен компании за то, что мне предоставили возможность работать, что вошли в мое непростое положение
Кол
Прежде всего, нравится, что в Поли-паке мне-таки светит карьерный рост (здоровые амбиции – это нормально). Как бы странно это не прозвучало, но рад, что контролируют: благодаря такой строгой системе все выполняют свою работу и не вешают на других чужие обязанности. CRMка только упрощает рабочий процесс. Электронный документо оборот вообще круто! В общем, я всем доволен
Іван
Гарне місце для роботи, як на мене. Умов договору тримаються, зарплатня та мотивація повністю прозорі та на достойному рівні. Тож я задоволений.
Гость
Нашел в Поли-Паке все, что искал в работе. Должность интересную, условия выгодные, перспектива роста, и главное, что есть возможность развиваться (у нас тренинги проводят, на выставку в Китай ездили), потому что я не представляю как можно работать и не развиваться в своей сфере.
Помощник
Когда на собеседовании мне озвучили уровень заработной платы, была приятно удивлена. Все знают, как это бывает: сперва говорят одну цифру, а потом оказывается, что это грязная зп или без учета каких-то вычетов и т.д… но в поли-паке все оказалось иначе: я получаю даже больше того, что пообещали в нашу первую встречу! Есть ставка и бонус!
Артем
Я лучшего предложения о работе, чем в Поли-Паке не встречал. Тут все устроено для удобства сотрудников. Даже наличие белой зп и официального трудоустройства уже говорит о их надежности, это не говоря о страховке, отпусках и прочем.
Менеджер
В принципі, нормальне місце. Хоча я в Полі-Паці всього нічого – декілька місяців, встигла знайти спільну мову з багатьма колегами з підрозділу. Ще, мене офіційно влаштували в перший же день, отже маю білу зарплатню, страховку та повний соціальний пакет. Також меня подобається, що ставлять чіткий план продажу, досягнувши який, отримуєш премію. Отже я поки що не планую звільнятись, бо здається тут добре)
Вова
Работаю в компании Поли-Пак уже почти 3 года и хочу поделиться своим мнением. Не буду много рассуждать, только факты. 1. Зарплата. Оплата труда вполне достойная. На нее можно спокойно прожить и обеспечить семью. Согласитесь, сейчас мало где можно так заработать, чтоб одной зп на семью хватило. 2. Условия работы. График стабильный и нормированный, никаких задержек в офисе после конца рабочего дня и в выходные. Сам офис удобный, комфортный. Устраивают они официально, из чего следует и белая зарплата (в полном объеме), и соцпакет. Еще огромный плюс – медстраховка, не многие работодатели готовы на это пойти.3. Коллектив. Дружный и приветливый. Новых сотрудников принимают хорошо, я это на себе испытал. От компании у нас проходят корпоративы по праздникам (кстати, хорошая вещь, зря про них стали забывать в других компаниях). 4. Из недостатков могу отметить только нашу систему контроля. Через специальную программу контроля (CRM) просчитывается эффективность сотрудников, отсюда и заработок, и штрафы. Некоторым она наоборот нравится – типа дополнительный стимул, так сказать волшебный пендаль, который всем иногда нужно получать. Ну а я такой человек, что мне трудно сосредоточится, когда я знаю, что все контролируется. Могу взять себя в руки и без дополнительного стимула, поэтому порой мешает. Хотя, за годы работы уже более-менее свыкся и иногда даже забываю, что у нас такое есть. Вот такие дела у нас в Поли-Паке))
Маша
Не первый год работаю в этой компании и уже прикипела всей душой. Очень переживала когда были трудности, но сейчас все хорошо и это лишний раз доказывает, что Поли-Пак надежная компания, которой под силу пережить любой кризис. Приятно осознавать себя частью такого мощного коллектива))
Глеб
Да, Поли-Пак и правда молодцы, смогли выстроить систему, чтоб и компания росла, и сотрудникам не в ущерб это развитие было. Я за год работы тут, например, уже 2 повышения получил, хотя устроился обычным менеджером по продажам.
Юля
Ура, наконец-то мои поиски работы увенчались успехом! Спасибо руководству Поли-Пака, что поверили в меня и приняли на работу даже без опыта. Я буду стараться!
Виталик
Работаю в цеху и доволен своим местом работы. Такие выгодные условия сейчас редко где встретишь, а тут прям все чин-по-чину. Давно я не ходил на работу с чувством, что я сотрудник, а не раб ;)))
Дима

23.01.2020
ФГУП "НПП "Торий"

Работать в компании приятно. Хороший коллектив, сотрудники которого могут быстро и профессионально подсказать и помочь в любой сложной ситуации. Руководство компании адекватное. Старается вникать во все нужды и чаяния трудящихся,... Подробнее>>

27.02.2018

Алина:

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании Поли-Пак, которая занимается производством искусственных колбасных оболочек и гибких упаковочных материалов. Уже три года работаю здесь бухгалтером и получаю не только хорошую зарплату, но и бесценный опыт и знания.Устроиться в Поли-Пак было не так-то просто. Несколько раз отправляла резюме, но так и не было обратной связи, пока сама не позвонила и не записалась на собеседование. На данную должность было много претендентов, так как компания перспективная и с каждым годом развивается и расширяет область своей деятельности. Собеседование было очень напряженным: сначала с HR-ом, потом в гендиректором. Многое не выдержали прессинга. Мне удалось успешно пройти собеседование, а также испытательный срок, и стать сотрудником одной из лучших компаний.В Поли-Пак официальное трудоустройство, предусмотрен социальный пакет и выплаты в случае больничного или декрета. Офис удобный и оборудованный современной техникой и новой мебелью. Благодаря электронному документообороту и ... Подробнее>>

22.03.2017

Эдуард:

Женек, ха-ха, да нюансов, как и везде, хватает. Во-первых, обучение. Стажировка, потом сдать тест на знание обязанностей и продукции, потом регулярно будут повышения квалификации, тенинги и т.п. Еще система контроля довольна строгая, тоже надо быть готовым. Но вообще втягиваешься в систему и не замечаешь этих моментов.
...

27.07.2016 | положительный отзыв

Дима:

Очень рад, что подвернулась возможность устроиться в Поли-Пак на работу – друг посоветовал сходить на собеседование. Я даже не ожидал, что можно где-то найти работу на таких выгодных условиях. Я бы и просто официальному устройству был бы рад, а тут еще и соцпакет есть и зп для жизни, а не для выживания))) ... Подробнее>>