Отзыв : Интернет-магазин assault-pack.ru

Хотел стать покупателем ботинок Lowa на данном сайте. Заказ был принят. Договорились о встрече с курьером. Были сложности во встрече, но потом договорились. При встрече курьер повел себя хамски. На просьбу показать чек - показал экран мобильного телефона с заказом. Вероятно этот магазин не предоставляет чеков. Курьер отказался принимать купюру. после предложения проверить ее начал вырывать покупку из рук и бросил смятые купюры. Готов был драться. Я Сообщил об этом менеджеру магазина по телефону. Никаких предложений не поступило. Вероятно так они работают. Крайне не рекомендую пользоваться услугами этого магазина. Это получается не безопасно. отсутствие чека говорит о том, что товар сомнительного качества без каких либо гарантий, а набор подобных курьеров - о неразборчивости в персонале.

Россия, Москва, ш. Энтузиастов, 12

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин assault-pack.ru

Практичность и качество данного рюкзака на высшем уровне!http://assault-pack.ru Вмещает в себя все! Очень много нужных отделений, в которых все вещи находятся в безопасных положениях! Незаменим в походах, длительных командировках и переездах! Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин assault-pack.ru

Пользуемся такой штукой на даче http://solarbanki.ru, так как там нет электричества! Хватает на несколько полных зарядов телефона! Ни разу эта штука нас ещё не подвела! Заряжается отлично, даже если солнечные лучи не особо яркие! Подробнее>>