06.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Гражданская консультация" отзыв Петра Антоновича

Работал на объекте в Мищуринском районе, возводили 20-этажный дом. Столкнулся с проблемой не выплаты зарплаты. Обратился за консультацией в ООО «Гражданская Консультация». Юрист смог мне все объяснить и расписать все шаги. Я очень доволен, надеюсь что благодаря полученным знаниям нам с моими коллегами удастся получить свои честно заработанные деньги. Благодарю ООО «Гражданская Консультация» Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гражданская Правовая Компания

Отличная юридическая компания. Очень быстро решили проблему возникшую из за затопления соседями. Бесплатно проконсультировали. Цены не высокие. Провели суд и собрали все документы. Мы остались очень довольны.

Россия, Новосибирск, Красный проспект 17 офис 604

02.02.2021
Люкс, Злата, ГрандМаркет, Жемчужина и многие другие по адресу Гражданская 112

Самый недобросовестный работодатель. Все зп в объявлениях, ложные, поверьте, таких сумм вы не увидите и это при том что вас будут унижать матом при всех, посылать и т.д. в общем отношение очень даже скотское. Заработную плату часто задерживают. А когда вы за ней придёте, окажется что с вас ещё за что то удержали. У этой шараги очень плохая репутация, можете

Россия, Благовещенск

26.07.2019 | отрицательный отзыв
Пожарная безопасность и гражданская защита, саморегулируемая организация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я уже 5 лет не работаю в Пожарная безопасность и гражданская защита на карте г. Ростова-на-Дону. Прошу удалить из их контактов на вашем сайте мой личный номер телефона 89281133823. Мне звонят посторонние люди и ссылаются на ошибку на вашем сайте

Ростов-на-Дону, Лекальная, 9/38

Посмотреть комментарии

08.09.2015 | отрицательный отзыв

Набирает товар крупными партиями, по договорам с отсрочкой платежа на 7 дней. Действует от ООО "Дело Всех" ставит печать в накладных этой фирмы, т.к. сожительствует с ген. директором Кулоян Мкрытич Мельсикович( просто Миша в народе, с виду тихий, интеллигентный).и в конце пропадают, естественно с вашими деньгами. Имели точки в проходной торговой галерее по ул. Стара Загора. С 09.09.2015г. исчезли в Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв

Прочитал запись от автора СЕРГЕЙ за 12.09.2015.Кулоян Мкрытич Мельсикович ООО "Дело Всех"г. Тюмень и гражданская жена соучастница Сливко Людмила Анатольевна.Набирает товар крупными партиями, по договорам с отсрочкой платежа на 7 дней. Действует от ООО "Дело Всех" ставит печать в накладных этой фирмы, т.к. сожительствует с ген. директором Кулоян Мкрытич Мельсикович( просто Миша в народе, с виду тихий, интеллигентный).и в Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Руководитель Польшаков Руслан и его гражданская супруга Елена

При принятии на работу никаких документов о трудоустройстве оформлено не было (честно это привычное дело). Зарплату оговорили и месяц платили исправно, потом начались проблемы с деньгами, обещания заплатить позднее. Ехать в очередной рейс я отказался и они стали угрожать тем, что повесят на меня кучу денег, что и пытаются сделать. Подробнее>>

| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

| положительный отзыв
Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

03.10.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 5 Канавинского района - А мне очень понравилась эта консультация

А мне очень понравилась эта консультация! Мою беременность от начала до конца вела Ольга Владимировна Красавина, грамотный и внимательный СПЕЦИАЛИСТ! Да, очереди к ней всегда большие, да, принимает каждого достаточно долго, но ведь все потому, что относится к каждой по-человечески, внимательно! Помнила все диагнозы, осложнения при беременности, помогла подобрать контрацептивы после родов, предложила кучу вариантов, объяснила, какие могут быть противопоказания и побочные эффекты. Медсестра Леночка на нашем участке тоже просто чудо: даже в роддом несколько раз мне звонила, соседки по палате удивлялись, кто так подробно расспрашивает меня о моем

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Московское шоссе, 35