22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ермолай Носов о компании Третий парк

Я водитель со стажем, работал в этом парке, по семейным обстоятельствам переезжал в другой город, а как вернулся, решил снова сюда прийти работать. На работе конечно разное бывает, некоторые дни тяжелые с точки зрения загрузки, но это как правило зимой, когда завалы снежные.
В остальном жаловаться не на что, работа как работа, платят вовремя и да ладно, я поэтому даже не стал особо ничего другого искать - и здесь нормально

10.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор Носов о компании Аэроприбор-Восход

Имя у завода громкое. Поэтому к качеству тех процесса никаких нареканий. Условия для труда все соблюдены, но и спрос есть. Работа всегда есть и ее немало, но скажу что стаж работы у меня уже приличный если сравнить с прежним местом работы, то могу сказать что работа тут не плохая. Зарплата на уровне.

26.08.2016 | положительный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Сергей Носов о работе в компании

Сергей Носов:
Сейчас выборы есть программа только у 1 партии Родина Всем желаю посмотреть в ютуб высказывания Хазина М.Л о мировом порядке И Хазин как очень грамотный финасист знает что делать. Михаил хазин 1.2.3.4 часть Семинар в Челябинске. Заодно можно посмотреть их предвыборную программу на сайте Родина особенно 2 часть

07.09.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сергей Носов» о работе в компании

1.Родина

18.04.2023 | положительный отзыв
синергия отзыв Алексей Носов

Университет Синергия устроил меня по стоимости, поэтому мой выбор пал именно на него. Я не могу сказать, что он самый дешевый в городе, но цена удовлетворительная для меня и моих родителей. Мы считаем, что я получаю высокое качество образования за разумные деньги. Еще одним плюсом Синергии является то, что университет удобно располагается. Я живу недалеко от него, так что мне не приходится тратить много времени на дорогу. К тому же, вокруг университета много мест, где можно перекусить или провести время между занятиями.

03.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Алексей Носов

Зп белая на 100% и устраивает, планы выполнять реально и премии получаю каждый месяц. В остальном обычные продажи с обычными условиями, главное ничего плохого нет.
У меня не было

05.08.2018
Активный отдых (ИП Носов)

Не стоит работать в ИП Носов (Активный отдых) г. Бийск, платят копейки меньше 15 т.р. И то не всем, многие без официального трудоустройства, первые четыре дня на стажировки бесплатно (!), за последующие дни могут заплатить по 100 руб/за день, полный беспредел со стороны молодой семьи Носовых. Подробнее>>

17.03.2019
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Uno de 50 (ИП Носов А.В.)

Ох, довелось мне проработать полтора месяца под чутким руководством Король Елизаветы. Клоака лицемерия и не профессионализма. Если вам нравятся косые взгляды от руководства и ее свиты в лице Зайцевой Татьяны то добро пожаловать в Uno. Вам будут мило улыбаться в лицо и аргументировать все правилами , а за спиной настраивать коллектив против вас и говорить гадости. Что бы получить тонну негатива в свой адрес , достаточно просто выглядеть не так как им хочется. Попытки наладить отношения и прямой разговор , здесь не поможет . Работать под постоянным напряжением

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Носов о компании RED Express

Обман во всем. Обещают 100к в месяц, но получишь 80к (при условии 50 заказов в день, очень не просто) Адреса на коробках не совпадают с адресами в приложении 50% Зарплату не платят вовремя. Пассивные кладовщики, нужно ходить за ними и умолять отпикать посылки.. меньше 2х часов на погрузку никогда не было. Обзвон клиентов = 50*2 почти 2 часа. Логистов нет. Маршруты курьер сам должен строить с учетом времени доставки. Кол-центр не отвечает, но требует отчитываться в телеге. Пробег около 150 км в день, домой в полночь, на работу к

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА