Отзыв сотрудника Анонимно о компании Uno de 50 (ИП Носов А.В.)

Анонимно:

Ох, довелось мне проработать полтора месяца под чутким руководством Король Елизаветы. Клоака лицемерия и не профессионализма. Если вам нравятся косые взгляды от руководства и ее свиты в лице Зайцевой Татьяны то добро пожаловать в Uno. Вам будут мило улыбаться в лицо и аргументировать все правилами , а за спиной настраивать коллектив против вас и говорить гадости. Что бы получить тонну негатива в свой адрес , достаточно просто выглядеть не так как им хочется. Попытки наладить отношения и прямой разговор , здесь не поможет . Работать под постоянным напряжением которое там постоянно не возможно .К каждому твоему слову будут цепляться и с презрением наблюдать . Они только первые пол часа милые. И если вы думаете что управляющая там всем заправляет вы глубако ошибаетесь , все ее решения навязаны ее правой рукой - лучшей подругой Татьяной. Выживают там только стервозные не во что не ставящие других особы. К простым людям у них такое же отношение . Не советую заходить в Uno если вы не выглядите на "миллион". Магазины всегда полупустые , в особенности Гранд-каньон. Бренд сам по себе очень даже.. Но вот работать в филиалах Санкт-Петербурга не советую. Руководство один большой клубок лицемерных бесцеремонных змей которые ищут себе подобных. Управляющие других магазинов , которые имели "честь " общаться с ними разделяют мнение сотрудников о них . P.S за почти сразу мне начали искать замену , а на все вопросы отвечали что это не так , хотя в мое отсутствие управляющая неоднократно заявляла как я ей просто не нравлюсь и как она сильно хочет моего увольнения.Мне неоднократно коллеги показывали записи разговора с ней где она даже не скрывает свою ко мне не приязнь.Страшно представить что она написала в обратной связи после моего увольнения.

-Хорошая заработная плата . -Оформление и соц пакет.

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Носов Василий Николаевич

SVKD-GROUP — строительная компания. Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Носов о компании RED Express

Обман во всем. Обещают 100к в месяц, но получишь 80к (при условии 50 заказов в день, очень не просто) Адреса на коробках не совпадают с адресами в приложении 50% Зарплату не платят вовремя. Пассивные кладовщики, нужно ходить за ними и умолять отпикать посылки.. меньше 2х часов на погрузку никогда не было. Обзвон клиентов = 50*2 почти 2 часа. Логистов нет. Маршруты курьер сам должен строить с учетом времени доставки. Кол-центр не отвечает, но требует отчитываться в телеге. Пробег около 150 км в день, домой в полночь, на работу к

05.08.2018
Активный отдых (ИП Носов)

Не стоит работать в ИП Носов (Активный отдых) г. Бийск, платят копейки меньше 15 т.р. И то не всем, многие без официального трудоустройства, первые четыре дня на стажировки бесплатно (!), за последующие дни могут заплатить по 100 руб/за день, полный беспредел со стороны молодой семьи Носовых. Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард Носов о компании Сплайн-Центр

Компания, которая держит обязательства перед сотрудниками. Проработал там более 2,5 лет. Выплачивали всегда вовремя и столько, сколько нужно. Молодцы! Много приятных людей. Отдел кадров замечательные девчонки. Руководство компании достаточно демократичны и с относятся пониманием к сотрудникам. Отдел продаж - тем, кому хочется наработать опыт жестких продаж, очень подойдет это место работы. Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ермолай Носов о компании Третий парк

Я водитель со стажем, работал в этом парке, по семейным обстоятельствам переезжал в другой город, а как вернулся, решил снова сюда прийти работать. На работе конечно разное бывает, некоторые дни тяжелые с точки зрения загрузки, но это как правило зимой, когда завалы снежные.
В остальном жаловаться не на что, работа как работа, платят вовремя и да ладно, я поэтому даже не стал особо ничего другого искать - и здесь нормально

10.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор Носов о компании Аэроприбор-Восход

Имя у завода громкое. Поэтому к качеству тех процесса никаких нареканий. Условия для труда все соблюдены, но и спрос есть. Работа всегда есть и ее немало, но скажу что стаж работы у меня уже приличный если сравнить с прежним местом работы, то могу сказать что работа тут не плохая. Зарплата на уровне.

27.12.2017 | положительный отзыв
ПЭК отзыв Роман Носов

Роман Носов:
Если вы хотите потерять время и нервы при простой пересылке груза - смело выбирайте пэк.

г Москва, проезд Вязовский 1-й, д 4

29.08.2016 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Сергей Носов

1 Родина

12.09.2018 | положительный отзыв
Мас Моторс отзыв Носов

Носов:
  Я в Мас Моторс машину с пробегом брал. Смотрел до этого и другие варианты, в том числе и думал с рук покупать, но в салоне все-таки надежнее как-то, здесь есть гарантия что машина юридически чистая, без всяких кредитов и т.п. По стоимости вышло абсолютно адекватно. Я Киа Рио 2015 года взял за 760к и это при том, что там полный фарш в том числе и охранная система. Не жалею, что поехал в этот салон, хотя расположение у него не айс, это юг Москвы, далековато было добираться. Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Сергей Носов» о работе в компании

Сергей Носов:
Мне нравится работать в дикси во первых во время зарплата во вторых продукты бесплатно новый год с шиком отметили

26.08.2016 | положительный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Сергей Носов о работе в компании

Сергей Носов:
Сейчас выборы есть программа только у 1 партии Родина Всем желаю посмотреть в ютуб высказывания Хазина М.Л о мировом порядке И Хазин как очень грамотный финасист знает что делать. Михаил хазин 1.2.3.4 часть Семинар в Челябинске. Заодно можно посмотреть их предвыборную программу на сайте Родина особенно 2 часть

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Алексей Носов

Университет Синергия устроил меня по стоимости, поэтому мой выбор пал именно на него. Я не могу сказать, что он самый дешевый в городе, но цена удовлетворительная для меня и моих родителей. Мы считаем, что я получаю высокое качество образования за разумные деньги. Еще одним плюсом Синергии является то, что университет удобно располагается. Я живу недалеко от него, так что мне не приходится тратить много времени на дорогу. К тому же, вокруг университета много мест, где можно перекусить или провести время между занятиями.

07.09.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сергей Носов» о работе в компании

1.Родина

04.03.2015 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Олег Носов» о работе в компании

Многие недовольны работой в Газелькине, но это и понятно - здесь нет халявы. Зарабатывают те, кто умеет и хочет работать. Компания стабильная, я в ней не первый год. У меня свой автомобиль, и я реально здесь зарабатываю. Не миллионы, конечно, но мне хватает. Заказов много, есть возможность выбрать понравившийся. В компании внедрена автоматизированная логистическая система для водителей "Газелькин Навигатор", которая помогает отслеживать заказы с мобильника и брать какой понравился. Бывают сбои в логистике, но ничего идеального не существует. Жалуются те, кто хочет дома на диване лежать.
Сбои в логистике

18.05.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Носов М

Носов М:
  Бытовые условия в Ямалдорстрой очень хорошие, чистые теплые балки, удобная большая столовка, комната отдыха, все, как должно быть. при этом не высчитывают ни за питание, ни за проживание, хотя есть конторы, которые за такое удерживают из зп. Поэтому заработки тут ОГО-ГО!

26.08.2016 | положительный отзыв
ООО ашан - отзыв работника «Сергей Носов» о работе в компании

11.06.2016 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Сергей Носов» о работе в компании

Второй этап собеседования на вакансию ИРД был с рук-ем управления проектами или типа того. Захожу к нему, встречает меня молча взглядом упырек)) не здрасти не эмоций молча смотрит краснеет и спрашивает ищете работу?)))))) дальше этот упырек)) как его посадили на начальника управления хз)) спрашивает где живете какая машина сколько квартир где работает жена сколько семейный бюджет и тд не слово про работу ))) затем краснеет надувается и говорит вы не подходите на отдел ИРД, это говорит человек который путает ГПЗУ и ПЗЗ ( кто в теме поймет)) вообщем ...
Улыбчивый юноша из HR-отдела проводил собеседование с глупыми вопросами -что у Вас так все плохо к нам пришли?))))) это улыбнуло

синергия отзыв Алексей Носов

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Алексей Носов

20.03.2023 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Филипп Носов

Филипп Носов:
  Благодаря трехлетнему опыту работу в каркаде, смог начать свое дело. Работы было много, и на нервах приходилось быть, но это закалило меня со всех сторон. Сейчас активно пользуюсь всеми полученными знаниями и расту. Коллектив там отличный, все друг за друга работают как одна команда и всегда готовы помочь новичкам адаптироваться и начать зарабатывать, кстати, в этой компании действительно можно хорошо зарабатывать

03.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Алексей Носов

Зп белая на 100% и устраивает, планы выполнять реально и премии получаю каждый месяц. В остальном обычные продажи с обычными условиями, главное ничего плохого нет.
У меня не было

11.03.2021 | положительный отзыв
Экономмонтажсервис отзыв сотрудника Александр Носов

Александр Носов:
Воспользовались услугой данной организации, так как срок поверки счетчиков тепла в домах нашей УК истёк. Все работы производились по заключённому договору, сроки были прописаны, и компания строго их соблюдала. Документация в порядке, цены нормальные. Узнали о них по рекламе в местной газете. Теперь, думаем, сотрудничать с ним на постоянной основе.

27.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Сергей Носов

Сергей Носов:
Получил образование и искал работу, знания были в основном теоретические, ну + немного практики. Увидел вакансия Обнинскоргсинтез, отправил резюме. Мне перезвонили, пригласили на собеседование. Работу в этой компании я получил, пошёл обучение и получил много знаний уже на работе. Нравится коллектив и руководитель, отношения на работе дружеские, стараемся друг друга прикрывать и помогать. Меня устраивают условия работы и оплата труда. Подробнее>>