Носов Василий Николаевич

Гость

Более неприятного типа я не встречал в своей жизни, это просто моральный урод или реально больной человек подставляющий в трудные моменты свою жену , сотрудников . Патологическое брехло в шрамах полученных наверняка за болтливый язык .Обещает золотые горы ,на самом деле он убогий недалекий человек который в этой жизни умеет только врать, конченная тварь!!!!

Татьяна

Василий любит твердить «Я держу свое слово и всегда выполняю его», это иллюзия, которую он сам себе придумал, и искренне верит в нее. Так где же з.п?

Никогда не думала, что буду писать негативные отзывы о компании, на своей практике занималась только созданием положительных комментариев в качестве привлечения сотрудников. Но мой долг предупредить людей, и о недобросовестных работодателях.

Я тот самый HR-директор, который не устроил Василия, как было указано ниже в комментариях. Возникает вопрос, почему меня и всех должно было устроить? Устроить то, что на собеседовании я говорила, что без проплачиваемых инструментов для выполнения задач, я работать не буду! По сути, со слов помощницы «оплати сама работные сайты, он потом все отдаст». Сама организовывала рабочее место, на свои деньги покупала канцелярию для новых сотрудников. До смешного, даже порядок в офисе наводила. Четко проговаривала, что с первого месяца команда не сформируется, будет текучка, будут неподходящие люди, портрет нашего сотрудника сформируется постепенно, и чтобы переманивать компетентных сотрудников, необходим имидж, на формирование которого тоже необходимо время и деньги. Вакансию продать не сложно, сложно удержать хорошего специалиста, если нет привлекательного фундамента. Одной идеей сыт не будешь! Коротко слова Василия «Все предоставлю, что необходимо, да да да».

Реальная сущность, компания просто дыра, с огромными долгами. Но об этом Василий умалчивал на тот момент.

Проработав таким макаром 1.5 месяца, на момент когда уже все стало рассыпаться, я до последнего пыталась удержать планку. Василий на тот момент отстранился уже ото всех своей помощницей и женой, даже не вникая в суть происходящего. Да и присутствие в офисе его ничего не решало, только хаос наводил. Критику он не любит, люто обижается и отстраняется, ему необходимо, чтобы ему говорили, какой он суперски успешный и крутой, диалог с ним строить невозможно. Всего не опишешь…

Точкой кипения стал факт, что его удивило что мне нужна з.п, может он думал что я альтруистка или волонтер? Какую-то малую часть с огромной просьбой он отдал. Ну и предел, его нецензурные выражения в сторону взрослой сотрудницы, конечно за спиной у нее. Таких хамов среди руководителей, я никогда не встречала. Я просто ушла, и имела на это полное право, сделать это еще раньше.

После моего ухода, Василий клялся кармой, детьми, Богом, что все отдаст. Конечно это после того, когда начали его постоянно прозванивать с вопросами о выплате з.п. «Я все отдам, я всегда держу слово». Пять месяцев уже прошло с этого момента. Конечно, он ничего не отдаст, он не держит слово, и не выполняет его. Только в своих иллюзиях верхом на розовом пони.

А выручил меня финансово на тот критический момент, один из моих бывших руководителей. Человек, который не только всегда держит слово, но и протягивает руку помощи, когда это необходимо. Ему для этого не надо делать кричащие татуировки, какие любит себе набивать Василий. Собственно, зачем эта дешевая мишура состоявшемуся человеку.
Так что Василий, набей себе очередную цитату в стиле «всегда держу слово» у себя на лбу, на деньги, которые ты мне не выплатил.

Не связывайтесь, с некомпетентными людьми, которые не знают простейших аспектов в вашей работе, в глазах такого человека, вы будете всегда «полупокером». Вы будете говорить ему как надо на основе своего опыта и стандартов. А он только…хочу миллион здесь и сейчас, а я в сторонке постою.

В моей жизни не было таких руководителей, и надеюсь, никогда больше не будет! Будьте осторожны!

Алексей

все верно. Не ходите работать в эту компанию. Официально в компании никого не устраивают. С зарплатной вообще не понятно что творится. С Носовым Василием лучше вообще не связываться . Обещания не держит, у него одни обещания, просто слова. И ни капли уважения к сотрудникам.

Гость

Вася должен всем! Носов Василий, отличительные приметы, шрамы на лице, видимо из-за чистой кармы и хорошей репутации. Уважаемы соискатели, обходите стороной, у человека патология, он болен. Все что будет сказано на собеседовании, сильно будет разниться с практикой. Будете покупать и вкладываться в необходимые вам ресурсы для работы сами, начиная от ручек, заканчивая необходимыми материалами, но конечно Василий на собеседовании будет уверено говорить, что все необходимое будет предоставлено. И безусловно, если вы не выполните работу из-за отсутствия у вас базы для работы, самим вкладываться как то не очень, то вы полупокер! Он будет от злости выпрыгивать из своих маленьких штанишек, брызгать слюной, отстраниться от вас и очень сильно обидеться, поставит барьер в лице жены и помощницы, стол переговоров и находить компромисс, он не не слышал? Вася очень любит спонтанные изменения в его любимых бизнес-процессах, этому его научили в его излюбленном БМ( бизнес молодость), о котором он может рассказывать вам часами, после очередного семинара он будет каждый день приходить и говорить «забудьте все что было, есть новая идея», и гонять вас по кругу не системности, как детей в хороводе, из-за чего вы будете выбиваться из колеи и не понимать куда этот «великий» предприниматель вас ведет. От вас у него будут завышенные ожидания, со второго дня работы вы обязаны приносить ему миллионы, без времени чтобы во всем разобраться.
Из бывших сотрудников с ним осталась только его помощница, которая приняла его религию обманывать людей. Если вам будет сказано, что всех сотрудников он расчитал, это очередная ложь, кому то кинул копейки, под жестким пресингом со стороны сотрудников, с кем то не рассчитался совсем, уже не говоря о больших долгах по объектам, он сам наращивает этот ком. И конечно все бывшие сотрудники полупокеры! Если от руководителя уходят все сотрудники, один поток меняется другим потоком, проблемы в людях? У человека нет простого понимания, что любой бизнес требует вложения, и окупается это ни с первого и даже не со второго месяца. Вкладываться он не любит, он считает что многомиллионный оборот можно создать и без вложений, а что выходит?)) ВРАТЬ и еще раз ВРАТЬ, говорить о своей «чистой» карме и бесконечно болтать ни о чем, набивать себе татуировки » отвечай за свои слова», «цена слова», дешевая демонстрация, это единственное что он умеет искусно делать, как и создавать видимость успешного человека в соц.сетях. Не поддавайтесь, не связывайтесь с психологически неустойчивым человеком.

Сергей

Когда только присоединился к Василию — все было вроде бы хорошо и интересно, но рассказы странно разнились с теми деньгами которые зарабатывались, и так продолжалось до конца. Было несколько кинутых клиентов. На момент моего появления все текущие клиенты были крайне недовольны.

Основной принцип, который исповедует Василий — взять бабла себе, потом подкинуть немного тому, кто сильнее всего негодует или кого невыгоднее всего сейчас послать. Если кто-то негодует сильно он «полупокер» и «***л он его в рот».

На собеседованиях, как уже писали в других отзывах — розовые сопли и воздушные замки. Понты и обещания. Раньше еще пачкой денег потрясал, со словами: «вот ваша зарплата».

Если вы попали на собеседование (лучше даже не ходите туда — потратите время и нервы), вы почти наверняка услышите длинную историю как, где и сколько он всего делал, получите обещание огромной зарплаты, и комп вам Apple поставит и и кресло и все что угодно. По факту рабочее место будет старым лагающим компом, а если вы не сделаете какой-то результат за неделю — вы станете плохим и «полупокером» =)) А на кресло и компьютер нужно заработать

К слову, большая часть сотрудников до сих пор пытается забрать заработанные деньги, один человек аж с декабря.

В итоге, в один прекрасный момент я будучи вроде как партнером, но не имеющим понятия о движениях денег, был обвинен в том что развалил офис(странно, что люди уходят, когда им не платят, да?). В мае пришел еще один партнер, который ушел через день, после того как узнал фактическое положение дел.

В конце мая, от его ассистентки я узнал что больше не являюсь партнером Василия =)

Естественно денег я не увидел ни копейки за месяц, а заработано было первое адекватное количество денег. О количестве пришедших денег опять же знал не от Василия.

При дальнейшей смс переписке (ах да, при неудобных разговорах Василий отдает трубку жене, или пишет смс, или просто сбрасывает с автоответом «я перезвоню» ), с целью выяснить где же мои деньги — оказалось, что я должен отдать все деньги которые заработал за время пребывания в компании и финансово разделить пополам ответственность за один объект, который, как я потом узнал на тот момент и еще месяц после переписки был без претензий со стороны заказчика.

Берегите свое время и нервы, не связывайтесь.

Руководитель

На собеседовании Василий Носов очень много говорил о своей команде: то HR директор не устроил, то партнер не совпал с ним в его рвении… все были плохи….а он молодец! Тут бы расплакаться и пожалеть этого замечательного человека! Сказал, что трепетно относится к карме и со всеми экс-сотрудниками расплатился. Я пошутила про «5 рублей на метро» и наверное как в воду глядела. Расскажу про себя: я руководитель из крупной строительной компании и сейчас многие компании еле выживают. То чем занимается компания Василия (ремонты кв-р) несколько не мое, но я сразу предложила как могла бы быть ему полезна и как могу загрузить его компанию новыми объектами (квартиры новостройки и пр) и другие интересные схемы. Быть нахлебником в эти времена мне не хочется… На собеседовании в Шоколаднице (почему в кафе? мы встречались вечером после моей работы) он внимательно меня выслушал и сказал, что ждет меня с понедельника на работе (адрес офиса обещал сказать в пятницу), уровень оплаты 200.000 руб мы затвердили. Почему в с понедельника? потому, что мне нужно уволиться где зп была выше. Настал понедельник, но Василий пропал (абонент не абонент). Сижу теперь уж точно без работы)))). Из сотрудников видела: бедную испуганную ассистетку … это все))) странца Василия в инсте Lucky.wn

Гость

Носов Василий Николаевич, горе предприниматель с кучей долгов сотрудникам и по объектам, с позицией, сначала люди приносят деньги, только потом вкладываемся в бизнес. Если вы увидите привлекательные вакансии или море обещаний на собеседовании, ключевые слова ( я честный и открытый человек, я из БМ, у меня было много бизнесов и т.д), бегите, лучше не связываться. Команда формировалась неоднократно, в лице менеджеров, руководителей по продажам, прорабов. Все разбежались, когда приходили к пониманию, что у компании нет даже фундаментального капитала для разбега, и как следствие не выплаты по з.п, не говоря уже о не системном подходе Василия к бизнесу, в его глазах все пи*арасы, полупокеры, зарплату они хотят да е*ал я всех в рот. Это вы обязательно услышите и уйдете ни с чем, если устроитесь в эту компанию "мечты".

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ермолай Носов о компании Третий парк

Я водитель со стажем, работал в этом парке, по семейным обстоятельствам переезжал в другой город, а как вернулся, решил снова сюда прийти работать. На работе конечно разное бывает, некоторые дни тяжелые с точки зрения загрузки, но это как правило зимой, когда завалы снежные.
В остальном жаловаться не на что, работа как работа, платят вовремя и да ладно, я поэтому даже не стал особо ничего другого искать - и здесь нормально

03.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Алексей Носов

Зп белая на 100% и устраивает, планы выполнять реально и премии получаю каждый месяц. В остальном обычные продажи с обычными условиями, главное ничего плохого нет.
У меня не было

07.09.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сергей Носов» о работе в компании

Сейчас выборы есть программа только у 1 партии Родина Всем желаю посмотреть в ютуб высказывания Хазина М.Л о мировом порядке И Хазин как очень грамотный финасист знает что делать. Михаил хазин 1.2.3.4 часть Семинар в Челябинске. Заодно можно посмотреть их предвыборную программу на сайте Родина особенно 2 часть
1.Родина

18.04.2023 | положительный отзыв
синергия отзыв Алексей Носов

Университет Синергия устроил меня по стоимости, поэтому мой выбор пал именно на него. Я не могу сказать, что он самый дешевый в городе, но цена удовлетворительная для меня и моих родителей. Мы считаем, что я получаю высокое качество образования за разумные деньги. Еще одним плюсом Синергии является то, что университет удобно располагается. Я живу недалеко от него, так что мне не приходится тратить много времени на дорогу. К тому же, вокруг университета много мест, где можно перекусить или провести время между занятиями.

18.04.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Алексей Носов

20.03.2023 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Филипп Носов

Филипп Носов:
  Благодаря трехлетнему опыту работу в каркаде, смог начать свое дело. Работы было много, и на нервах приходилось быть, но это закалило меня со всех сторон. Сейчас активно пользуюсь всеми полученными знаниями и расту. Коллектив там отличный, все друг за друга работают как одна команда и всегда готовы помочь новичкам адаптироваться и начать зарабатывать, кстати, в этой компании действительно можно хорошо зарабатывать

01.01.2015 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Сергей Носов» о работе в компании

Сергей Носов:
Мне нравится работать в дикси во первых во время зарплата во вторых продукты бесплатно новый год с шиком отметили

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Носов о компании RED Express

Обман во всем. Обещают 100к в месяц, но получишь 80к (при условии 50 заказов в день, очень не просто) Адреса на коробках не совпадают с адресами в приложении 50% Зарплату не платят вовремя. Пассивные кладовщики, нужно ходить за ними и умолять отпикать посылки.. меньше 2х часов на погрузку никогда не было. Обзвон клиентов = 50*2 почти 2 часа. Логистов нет. Маршруты курьер сам должен строить с учетом времени доставки. Кол-центр не отвечает, но требует отчитываться в телеге. Пробег около 150 км в день, домой в полночь, на работу к

26.08.2016 | положительный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Сергей Носов о работе в компании

27.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Сергей Носов

Сергей Носов:
Получил образование и искал работу, знания были в основном теоретические, ну + немного практики. Увидел вакансия Обнинскоргсинтез, отправил резюме. Мне перезвонили, пригласили на собеседование. Работу в этой компании я получил, пошёл обучение и получил много знаний уже на работе. Нравится коллектив и руководитель, отношения на работе дружеские, стараемся друг друга прикрывать и помогать. Меня устраивают условия работы и оплата труда. Подробнее>>