16.05.2018
Picasso

Ъ:
Очень много недочетов в дизайн-проекте. Очень много проблем и косяков вылезает при воплощении, которые никто исправлять не хочет и не будет, деньги уже получены ведь. Все проекты в принципе очень типичны и однообразны. Абсолютно весь декор, люстры, доп. свет, некоторая мебель, кочуют из проекта в проект. Так же нереально найти и!!! даже сделать под заказ многие элементы из проекта. Разочарование полное, а так все хорошо начиналось.....

Иваново, Смирнова, 7, 2 офис (4 этаж)

11.10.2016 | положительный отзыв
Студия натяжных потолков Picasso (Россия, Москва) - Супер!

Цена, качество, гарантия, быстрота выполнения работ Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв
06.09.2016 | положительный отзыв
Студия натяжных потолков Picasso (Россия, Москва) - Отличная работа, адекватная цена.

Цена, качество, грамотная работа сотрудников. Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
Студия натяжных потолков Picasso (Россия, Москва) - Качество

нет запаха,бесшовное полотно, ответственный персонал,цена очень хорошая Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Студия натяжных потолков Picasso (Россия, Москва) - Ужасный монтаж - придется переделывать!

Ужасный монтаж, медленное реагирование и нежелание руководства предпринимать меры Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Автосервис Picasso на ул. Говорова 1

Данная организация занимается покраской автомобилей. Красят хуже чем в китайском автосервисе, работают парни вообще без опыта, по срокам постоянно задерживают. Собирают обшивку бампера и тд в отвратительном виде, приехал после них к себе в гараж посмотреть что они сделали, Крепежи сломанные, некоторые детали приделаны тупо на саморезы!!! Покрас элементы отваливаются.Разговаривал с работягой, говорит платят копейки, обманывают по з/п. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Picasso Cafe, ООО Шекарр групп

Обещают много, платят в разы меньше. Выдуманные несправедливые штрафы, о которых не ставят в известность. Условия труда неудовлетворительные. Устраиваешься поваром одного цеха за определенную сумму, работаешь поваром трех цехов за зарплату в два раза меньше заявленной. Можешь ходить на работу месяц к определенному времени, и только в день зарплаты узнаешь, что начало трудового дня раньше, и за каждый день был Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Spice Agency (spice-agency.ru)

Имел удовольствие общаться с рекрутинговой компанией Spice Agency в лице Дарьи Карякиной. Что я могу сказать? Давно не видел такого непрофессионализма в общении с кандидатом. Я не знаю, сколько Дарье лет, не буду даже прикидывать, но социальная незрелость на лицо. О таких понятиях, как "деловой этикет" и "деловая переписка" этот человек видно вообще никогда не слышал. Меня мучает только один вопрос: как таких "специалистов" допускают к самостоятельному набору персонала? К ней, как минимум, надо приставить старшего менеджера, чтобы контролировал ее неадекватные действия. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Prestige Agency

Работала по контракту Испании в Мадриде. Это было просто замечательное время. Менеджеры всегда на связи и никогда не бросают. Бармен в баре в котором я работала, всегда за мной приглядывал и в обиду не давал. В общем одни позитивные эмоции. Подробнее>>