Picasso Cafe, ООО Шекарр групп

Обещают много, платят в разы меньше. Выдуманные несправедливые штрафы, о которых не ставят в известность. Условия труда неудовлетворительные. Устраиваешься поваром одного цеха за определенную сумму, работаешь поваром трех цехов за зарплату в два раза меньше заявленной. Можешь ходить на работу месяц к определенному времени, и только в день зарплаты узнаешь, что начало трудового дня раньше, и за каждый день был начислен штраф. Хотя, часто приходишь раньше вышестоящих по должности работников.

04.12.2014 | положительный отзыв
Look cafe - Смс спам от look cafe

Мне несколько раз в неделю приходят смс-спам сообщения от LOOKCAFE. Я звонил несколько раз с просьбой отключить меня от их рекламных сообщений/акциях и т.п. Результат меня огорчил :( Подробнее>>

16.05.2018
Picasso

Ъ:
Очень много недочетов в дизайн-проекте. Очень много проблем и косяков вылезает при воплощении, которые никто исправлять не хочет и не будет, деньги уже получены ведь. Все проекты в принципе очень типичны и однообразны. Абсолютно весь декор, люстры, доп. свет, некоторая мебель, кочуют из проекта в проект. Так же нереально найти и!!! даже сделать под заказ многие элементы из проекта. Разочарование полное, а так все хорошо начиналось.....

Иваново, Смирнова, 7, 2 офис (4 этаж)

11.10.2016 | положительный отзыв
Студия натяжных потолков Picasso (Россия, Москва) - Супер!

Цена, качество, гарантия, быстрота выполнения работ Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
Студия натяжных потолков Picasso (Россия, Москва) - Отличная работа, адекватная цена.

Цена, качество, грамотная работа сотрудников. Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
Студия натяжных потолков Picasso (Россия, Москва) - Качество

нет запаха,бесшовное полотно, ответственный персонал,цена очень хорошая Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Студия натяжных потолков Picasso (Россия, Москва) - Ужасный монтаж - придется переделывать!

Ужасный монтаж, медленное реагирование и нежелание руководства предпринимать меры Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Автосервис Picasso на ул. Говорова 1

Данная организация занимается покраской автомобилей. Красят хуже чем в китайском автосервисе, работают парни вообще без опыта, по срокам постоянно задерживают. Собирают обшивку бампера и тд в отвратительном виде, приехал после них к себе в гараж посмотреть что они сделали, Крепежи сломанные, некоторые детали приделаны тупо на саморезы!!! Покрас элементы отваливаются.Разговаривал с работягой, говорит платят копейки, обманывают по з/п. Подробнее>>

07.09.2014 | положительный отзыв
Picasso Agency

PICASSO CREATIVE AGENCY – динамично развивающееся агентство полного цикла. • Продвижение брендов • Social Media Marketing • Digital • Мобильный маркетинг • Креатив • Разработка сайтов • Программирование • Брендирование • Контекстная реклама • Production • Медийная реклама • Аналитика • Консалтинг • Медиапланирование Подробнее>>

19.05.2024 | отрицательный отзыв
Teabakery cafe: отзыв сотрудника

Обман! зп ниже рынка и черная. Обещанная премия никогда не оплачивается! Только 54 тыс. Директрисы лживо улыбаются. Рады, что тратят ваши 3 4 дня (вкл два дня собеседований) Заставляют своих писать распрекрасные отзывы! Очень далеко от метро и от самой автобусной остановки! Грязно, пыльно, страшно из за контингента. Женщинам там категорически нельзя появляться! Иначе с вами могут сделать ужасные вещи! Обман с самого начала! Так что не рекомендую!
Вежливое общение