13.02.2020 | отрицательный отзыв
Риэлти Групп - Назойливые агенты риэлти групп

Как надоели агенты, названивают каждый день, сбивают цены, пытаются препятствовать продаже квартиры, говорят что если с ними договор не заключить, квартира не продастся, навязывают договоры с кабальными условиями, жуткая фирма риэлти групп.

Кировская область, Киров город, Профсоюзная улица, 34 эт. 3

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Простор Риэлти»

ДУРЯТ. Говорят бесплатное обучение, а на самом деле платное. мало того что собеседование в 2 этапа, причем первый длится часа 2 в группе, да еще заплати им 2000 якобы за учебные материалы их суперучителей и кофе -чай, печеньки, которые ты будешь брать во время офисной работы. Самое интересное, что договор с вами подписывают после недельного обучения и оплаты 2000 рублей. Заявляют о гарантиях трудоустройства после такого "курса". В-общем, не советую туда вообще ходить. Когда ты ищешь работу, а тебе предлагают заплатить сначала, это называется ЛОХОТРОН. Комментарии к отзыву
приятный офис и отношение вежливое ... Подробнее>>

07.09.2017
Простор Риэлти

На втором этапе беседовал уже с какой то мымрой, которая непонятно что о себе возомнила, может она там владычица морская или еще что. Но суть беседы была в том что у меня не такие проценты будут как мне вчера обещали а 20% вместо 35, а 30 будет только после 8 (восьмой!) сделки, и то только если я пройду какую-то там аттестацию после этой восьмой сделки. А то что мне вчера обещали так это не правда, нет у них такого. Ну это еще пол беды. Далее в мои обязанности риэлтора будет входить обязательное! расклеивание рекламной мукулатуры компании по городу, и раздача оной в переходах и метро! Типа это мне нужно самому так как это увеличивает мою же базу клиентов! Я говорю да вы что? Это что эффективно? - конечно же эффективно, ведь компания вкладывает в это средства! я говорю ...

19.09.2018
Простор риэлти

Не успела устроится... "Простор Риэлти" недвижимость, повстречалась мне данная компания на просторах Интернета. Приглашали на собеседование, не один раз, и что-то я решила, что надо встретиться с ними, и расположение будущей работы меня устраивало. Приехала, прождала, наконец обо мне вспомнили... Собеседование проходило в коридоре... Побеседовали и на этом все, перезвоните нам вечером. Звонила, то телефон занят, то нет руководителя на Подробнее>>

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Простор - Не работайте с агентством Простор

Не довольна работой риелтора Александрой и агентством в целом. Фамилии не знаю. Номер ее телефона:+7 926 612-49-48. Агентство навязалось продавать нашу квартиру по ул. 1-ая Дубровская, мотивировать нас тем, что появился покупать. Мы согласились работать с агентством, дабы не терять покупателя. Александра сообщила, что сделка полностью будет стоить 150 т. р. но при приходе в офис мы с пятой попытки выяснили, что 150 т. р- это только поиск покупателя. Со стороны "директора" агентства - блондинки с большими губами мы встретили агрессию и давление вместо уважения и доброжелательности. Слава Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дельта-Риэлти

не рекомендую эту компанию никому. Очень хотят купить нашу землю, мы продавать не хотим. Пишут на нас доносы во всевозможные инстанции(милиция, прокуратура, роспотребнадзор), чтобы задавить проверками. При этом в доносах используют данные людей, чьи докменты оформляют на куплю-продажу. Так что стоит подумать свазываться или нет с такими нечистоплотными людьми.
не найдены ... Подробнее>>

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Биг Риэлти

Обещают одно, а договор дают на подпись другой. Когда стал вносить корректировки согласно договоренностей. Сказали что не нуждаются в моих услугах. Все обещания пустые. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервис Риэлти

главная каталог агентств недвижимости о проекте В сферу деятельности нашей компании входит полный спектр услуг, связанных с сопровождением сделок с недвижимостью на первичном и вторичном рынке, как для физических, так и для юридических лиц. В условиях постоянно меняющегося законодательства, принятия большого количества новых законодательных актов, даже специалисту бывает сложно порой разобраться в тех или иных юридических тонкостях, связанных с регистрацией собственности или ипотеки, что Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Дельта Риэлти, Агентство недвижимости

До первой сделки может пройти 1-2 месяца

Иваново

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Риэлти-Город"

Внимание всех людей ищущих работу в г. Белгород не попадайтесь на удочку мошенника Хворощева Дмитрия Валентиновича имеет несколько ИП ООО "Риэлти-Город", ООО "Гермес" и т д. Люди работают у него за бесплатно ходят а потом он просто им не платит кидает имеет бухгалтершу работающего на него обманщицу Кузнецову Юлию Николаевну врет что все хорошо, а с ним за одно! Будьте осторожны! Подробнее>>