Отзыв сотрудника Мария о компании Дельта Риэлти, Агентство недвижимости

Адрес: Иваново

Автор: Мария

До первой сделки может пройти 1-2 месяца

Работала риэлтором продолжительное время.Сначала конечно, было сложно, так как приходится общаться с серьезными клиентами. Агенство даёт хорошую теоретическую и практическую базу( я пришла работать не имея опыта в этой сфере).Работа серьёзная и интересная. Не сидишь на одном месте, много новых знакомств. Заработная плата высокая, но лёгких денег тут нет. В среднем у меня выходило 40-60 тысяч в месяц, что я считаю очень не плохо для города Иваново. Уволилась из агенства в связи с переездом.

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Риэлти Групп - Назойливые агенты риэлти групп

Как надоели агенты, названивают каждый день, сбивают цены, пытаются препятствовать продаже квартиры, говорят что если с ними договор не заключить, квартира не продастся, навязывают договоры с кабальными условиями, жуткая фирма риэлти групп.

Кировская область, Киров город, Профсоюзная улица, 34 эт. 3

18.04.2016 | отрицательный отзыв

02.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дельта Риэлти, Агентство недвижимости

Во первых это крупная комнания, существующая на рынке недвижимости более 20 лет. Агентство зарекомендовало себя как надежная и профессиональная компания. Индивидуальный подход к каждому сотруднику, производит обучение. Комфортный, современно обустроенный офис в центре города. Дружный, отзывчивый и сплочённый коллектив.

Россия, Иваново

03.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дельта Риэлти, Агентство недвижимости

Во первых это крупная компания, существующая на рынке недвижимости более 20 лет. Агентство Недвижимости зарекомендовала себя с хорошей стороны, как надежная компания. Внимательные руководители, индивидуальный подход к каждому сотруднику. Обучение, тренинги от бизнес тренеров, оборудованное рабочее место. Отличный коллектив, слаженная работа.

Россия, Иваново

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дельта-Риэлти

не рекомендую эту компанию никому. Очень хотят купить нашу землю, мы продавать не хотим. Пишут на нас доносы во всевозможные инстанции(милиция, прокуратура, роспотребнадзор), чтобы задавить проверками. При этом в доносах используют данные людей, чьи докменты оформляют на куплю-продажу. Так что стоит подумать свазываться или нет с такими нечистоплотными людьми.
не найдены ... Подробнее>>

26.01.2023
дельта системы безопасности: Дельта своих не бросает

Работал в координации монтажа (ецумс). Решил оставить отзыв, потому что почти уволился, но….. Дельта своих не бросает )) Расскажу по порядку. В компанию попал под акцию приведи друга, да –да мой же друг на мне на варился, ему выплатили хорошую премию ( цифры не могу озвучивать, потому что ещё работаю в компании и уходить не собираюсь ближайшие года 2 ). Подробнее>>

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя в печенкаэ эта дельта о работе в компании

в печенкаэ эта дельта:
Отвратительное отношение к сотрудникам, не соблюдение ТК, . Постоянно переработки чудовищные, НЕ оплачиваемые. Текучка кадров, всех увольняют , не соблюдая ТК. Избавляются от умных профессионалов своего дела. Надеюсь скоро бывший руководитель сервиса Шимко - хам и тупой придурок

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

30.04.2021
Отзыв сотрудника Дельта о компании Дельта-ЮГ

Недостатков очень много, начнем с того что в доме стоят везде камеры, даже на кухне , где коллектив обедает( у начальника кабинет за дверью, естественно он подслушивает о чем все разговаривают, мониторит камеры). Трудоустройство не официальное, могут устроить через 3 месяца и то на пол ставки, делают это не охотно. Начальство постоянно ищет в сотрудниках подвох, что не работают, что то пытаются украсть и т.д. Экономия абсолютно на всем(жидкое мыло разбавляет водой), приходилось скидываться даже на воду. Зарплата выплачивается стабильно, 2 раза в месяц, но зп не совпадает

Ростов-на-Дону