27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании OPEN Staff

работаю 1,5 года в open, на должности мерчандайзера. все полностью устраивает , оплата приходит вовремя. есть усталость конечно но со временем перестаешь замечать уже.
да нет ни каких

11.03.2024 | положительный отзыв
STAFF LINE GROUP

Своевременные выплаты, удобный гибкий график, можно выбрать ближайший склад, удобно совмещать со второй работай
Все устраивает

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании OPEN Staff

Работаю супервайзером. Оформили быстро, испытательный прошла успешно - есть опыт в профессии. В Open меня все устраивает: оформили по ТК, оплата приходит в установленное время, задач много, заскучать не успеваешь.
Иногда переработки, но не критично

22.01.2024 | положительный отзыв
Staff Mall отзыв

Доброго времени суток. Хотим выразить самую искреннюю благодарность команде аутсорсингового агентства Staff Mall за безупречно организованный подбор сотрудников гардероба для нашего медицинского учреждения. В короткие сроки для нас были подобраны идеальные кандидаты с соответствующим опытом работы и профессиональными навыками. Сотрудник...

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании OPEN Staff

мне нравятся условия в опене. пока заканчиваю заочку, имею возможность полноценно трудиться. ну и по сессиям ни разу не было накладок - оговаривал график за ранее. в выходные не дергают, платят вовремя- все супер!
За полтора года не выявил таковых

10.01.2024 | положительный отзыв
STAFF LINE GROUP

Подработки, можно выбрать удобный график, выплаты зп 1 раз в неделю, всегда можно записаться на подработки
Отрицательных сторон нет, все нравится, планирую работать дальше

17.12.2023 | отрицательный отзыв
ABS STAFF : Обманывают, не выплачивают деньги за отработанные дни

т. 8 495 212 14 13 Организация мошейников, через себя трудоустраивает население в различные торговые сети. Работал в Детском мире через них, Собрали данные на заключение договоров о сотрудничестве, но на руки своего экземпляра не получил, не знаю платят ли они налоги с моей деятельности. Кураторы переодично меняются, ни кто ни за что не отвечает. За отработанные дни деньги не выплачивают. Руководство Детского Мира, офилированая с этой бандгруппой. Устраевались в Детский мир, но были введены руководством в заблуждение и оформлены в не понятно что за организацию abc staff, Не рекомендую ...
Нет преимуществ! Скрытая контора, работает с торговыми сетями, офиса нет, до руководства не дозвониться не до писаться, так как нет контактов в общественном доступе. Офилированая с торговыми сетями. Ими покрывается. Жулики!

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Dockers-staff

Недостатков целый зоопарк. Куда не посмотри сразу видишь. От хамоватых бригадиров, до отношения к людям как к [censored] /> Проблема компания dk rs в том что они ничего не контролируют, будем реалистами звоним в офис узнаём о вакансии, вас обязательно запишут. Но толку от этого не будет. Вам только дают адрес. Сама запись будет на месте сбора, либо через бригадира в WhatsApp. Разные бригадиры, разная политика. Бывает что в офисе обещают 100% выход на подработку и золотые горы. По факту на место могут приехать 30 человек и взять только одного. ...
Задержек с зарплатой не было, оплата как и оговорено

03.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Игорь

Условия работы соответствуют заявленным. Склад чистый, коллектив нормальный. Оформления быстрое, вышел на смену уже на следующий день. Оплата без задержек вт-ср.
За время работы не нашел

03.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Альфина

Позвонили по моему отклику оч быстро. рассказали что как. сначала думала, что очередной обман. но нет. Приехала, пообщалась с девушкой, устроилась. все поноавилось. работаю вот уже. первую зп получила. классные ребята. и отношение к людям хорошее.
нету