ABS STAFF : Обманывают, не выплачивают деньги за отработанные дни

т. 8 495 212 14 13 Организация мошейников, через себя трудоустраивает население в различные торговые сети. Работал в Детском мире через них, Собрали данные на заключение договоров о сотрудничестве, но на руки своего экземпляра не получил, не знаю платят ли они налоги с моей деятельности. Кураторы переодично меняются, ни кто ни за что не отвечает. За отработанные дни деньги не выплачивают. Руководство Детского Мира, офилированая с этой бандгруппой. Устраевались в Детский мир, но были введены руководством в заблуждение и оформлены в не понятно что за организацию abc staff, Не рекомендую эту организацию. Грабят в прямом смысле, а верней используют работников как рабов.

Нет преимуществ! Скрытая контора, работает с торговыми сетями, офиса нет, до руководства не дозвониться не до писаться, так как нет контактов в общественном доступе. Офилированая с торговыми сетями. Ими покрывается. Жулики!

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ABS SAFETY

Приятно было с вами сотрудничать. Получила профессиональную консультацию. Заказ исполнен качественно и в срок. В дальнейшем буду обращаться к вам.))

Украина, Киев, Вишневое, ул. Святошинская, 27

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Афанасий о компании NetMechanic ABS

Директор Елисей полностью оправдывает свое имя - сказочный дебил! Абсолютно некомпетентный идиот, ничего не понимает ни в компьютерной технике, ни в ценообразовании, Бездарный руководитель, и просто идиот по жизни. Проверяет цену закупки товара по Яндекс-маркету. Кто не может купить дешевле чем на Яндекс маркете - плохой менеджер, не умеет закупать - уволен! Текучка кадров очень высокая. Еще какая-то мутная тупая соска-блондинка с лицом абсолютно без следов интеллекта там якобы хозяйка фирмы, Фирма участвует в тендерах, но без взяток и откатов ничего выиграть не может. Прошу прокуратуру обратить внимание на эту

18.11.2016
Отзыв пользователя Неважно о компании ABS Service Group

Все ок, дружелюбные сотрудники, хорошие условия на рабочем месте.

Тольятти

10.03.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании ABS Service Group

Уволился полгода назад до сих пор не могу остатки зп забрать, руководство лживое, хитрые т****. Задержки и обман ни чего хорошего Подробнее>>

21.09.2016
Отзыв пользователя Max о компании ABS Service Group

Возможность обучения и повышения квалификации, интересная работа, при желании есть возможность дополнительного заработка на сделке и сверхурочных работах. Нормальный коллектив (менеджеры и инженера). Уволился, так как переехал в другой город.

Тольятти

02.05.2017 | положительный отзыв
ABS-Аuto отзывы

Доброжелатель:
сюда идут только если уже действительно другого варианта нет. неоплачиваемые переработки. многонациональный состав работников(90% это иностранные граждане из Азии). часто меняющаяся внутренняя политика компании по отношению к сотрудникам. на собеседовании говорят одно по факту совсем другое. З/П зависит от объема выполненной работы, оценивается неадекватно. В общем весь тот набор "порожняка" который нам пытаются навязать все фирмы подобного рода! Из положенного отпуска оплачивают только две недели! Больничный оплачивают в самом маленьком из возможных вариантов! Так, что если вам надо переждать где-то, то добро пожаловать!

Казань

08.02.2017 | положительный отзыв
ABS Enterprise LLC

Хозяйка компании делает обещания, которые никогда не воплащаются в жизнь. Вы никогда не дождетесь стажировки в Америке, которую обещают всем при собедесодвании. Лично я сделал невозможное для компании, за что мне пологался крупный бонус, от выплаты которого проще говоря, "отморозились". Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
ремонт блоков ABS

Добрый день, наша организация заказала ремонт блока ABS с выездом на место. Приехал с задержкой в сутки ремонтник на ниве с орловскими номерами. Снял блок для диагностики взял аванс и был таков, две недели нас кормили завтраками. В конечном итоге нас просто послали и сказали приезжайте забирайте свой блок. Подали заявление в ОБЭП о незаконной предпринимательской деятельности и в полицию Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
W. W. w.abs - testi.com - Подписка без согласия абонента

Прошу отключить подписку w.w.w. abs-testi.com на телефоне+7-928-367-45-50 Подробнее>>