ремонт блоков ABS

Добрый день, наша организация заказала ремонт блока ABS с выездом на место. Приехал с задержкой в сутки ремонтник на ниве с орловскими номерами. Снял блок для диагностики взял аванс и был таков, две недели нас кормили завтраками. В конечном итоге нас просто послали и сказали приезжайте забирайте свой блок. Подали заявление в ОБЭП о незаконной предпринимательской деятельности и в полицию о мошеничестве и нанесение ущерба на более чем 30000 рублей. Надеемся этих жуликов привлекут к уголовной ответственности.

26.12.2023 | положительный отзыв
Покупал такой для герметизации дверных блоков, когда дачу строил

Наносится хорошо, сцепление с деревом прочное, очень эластичный, когда высохнет. Цвет выбрал "Светлая сосна". И брус на блоках из сосны, так что почти не отличается. И цена порадовала. Импортный дорого стоит, а этот в самый раз. Блок для наружной двери...

27.03.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Завод бетонных блоков

Начнем с коллектива, руководитель Кузнецов, относится к числу начальников, который может кого угодно обозвать или послать, наорать, унизить, даже к женщинам беременным или пожилым так относится. Есть свой костяк сотрудников, между которыми всё поделено, остальным же устанавливается ненормированный график работы и минимум по з.п. Летом работа. что называется от зари до зари, зп показывают минималку, остальное в конверте. в целом суммы просто нищенские. Текучка на предприятии очень высокая, обещают при устройстве золотые горы, а по итогам - шиш с маслом! Что касается условий работы это постоянно бетонная мелкая пыль, так там рабочим даже не дают респераторов, уже несколько работников там Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАВОД БЕТОННЫХ БЛОКОВ ОАО отзыв сотрудника Арзамас

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Завод стеновых блоков

Адрес:  ул. Новосибирская 48б Хочу рассказать о чудной компании нашего города :-) Враньё в этой компании процветает от сотрудников до клиентов, не говоря о контролирующих организациях. Иначе как такое возможно? На рекламе везде пишут стеновые блоки (газобетон) пропаренный, а у самих даже технически невозможно провести этот технологический цикл, при трудоустройстве оговаривается подписание договора только через 3 месяца работы, то есть с Подробнее>>

17.12.2023 | отрицательный отзыв
ABS STAFF : Обманывают, не выплачивают деньги за отработанные дни

т. 8 495 212 14 13 Организация мошейников, через себя трудоустраивает население в различные торговые сети. Работал в Детском мире через них, Собрали данные на заключение договоров о сотрудничестве, но на руки своего экземпляра не получил, не знаю платят ли они налоги с моей деятельности. Кураторы переодично меняются, ни кто ни за что не отвечает. За отработанные дни деньги не выплачивают. Руководство Детского Мира, офилированая с этой бандгруппой. Устраевались в Детский мир, но были введены руководством в заблуждение и оформлены в не понятно что за организацию abc staff, Не рекомендую ...
Нет преимуществ! Скрытая контора, работает с торговыми сетями, офиса нет, до руководства не дозвониться не до писаться, так как нет контактов в общественном доступе. Офилированая с торговыми сетями. Ими покрывается. Жулики!

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ABS SAFETY

Приятно было с вами сотрудничать. Получила профессиональную консультацию. Заказ исполнен качественно и в срок. В дальнейшем буду обращаться к вам.))

Украина, Киев, Вишневое, ул. Святошинская, 27

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Афанасий о компании NetMechanic ABS

Директор Елисей полностью оправдывает свое имя - сказочный дебил! Абсолютно некомпетентный идиот, ничего не понимает ни в компьютерной технике, ни в ценообразовании, Бездарный руководитель, и просто идиот по жизни. Проверяет цену закупки товара по Яндекс-маркету. Кто не может купить дешевле чем на Яндекс маркете - плохой менеджер, не умеет закупать - уволен! Текучка кадров очень высокая. Еще какая-то мутная тупая соска-блондинка с лицом абсолютно без следов интеллекта там якобы хозяйка фирмы, Фирма участвует в тендерах, но без взяток и откатов ничего выиграть не может. Прошу прокуратуру обратить внимание на эту

18.11.2016
Отзыв пользователя Неважно о компании ABS Service Group

Все ок, дружелюбные сотрудники, хорошие условия на рабочем месте.

Тольятти

10.03.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании ABS Service Group

Уволился полгода назад до сих пор не могу остатки зп забрать, руководство лживое, хитрые т****. Задержки и обман ни чего хорошего Подробнее>>