Завод стеновых блоков

Адрес:  ул. Новосибирская 48б Хочу рассказать о чудной компании нашего города:-) Враньё в этой компании процветает от сотрудников до клиентов, не говоря о контролирующих организациях. Иначе как такое возможно? На рекламе везде пишут стеновые блоки (газобетон) пропаренный, а у самих даже технически невозможно провести этот технологический цикл, при трудоустройстве оговаривается подписание договора только через 3 месяца работы, то есть с их отношением к работникам, а оно скотское, у них официально нет ни одного сотрудника в штате и вот как скажите мне, они в налоговой отчитываются??? Что по 40 кубов газоблока изготавливает директор и бухгалтер???? А как же здравый смысл??? 40 кубов можно изготовить только за 20 часов беспрерывной работы предприятия. Ну это всё лирика, а на тему зачем я здесь: отработал 6 смен, из них 4 ночных и решил уволиться, мне сказали нет проблем, но и оплаты тоже нет, так как уволился сам. Хотя по их подсчётам, я заработал за это время 6500 рублей. Вот такое вот КИДАЛОВО ребята. КИДАЮТ госсударство с налогами, КИДАЮТ сотрудников с зарплатами, КИДАЮТ клиентов, продавая бракованные и технологически неправильно изготовленные блоки, а ведь из них люди дома строят. Вот и подумайте стоит ли там покупать газоблок. А за свои слова я отвечаю можете и сами пройти на территорию и убедиться, что ни один из сотрудников не трудоустроен это первое, и главноенет камеры для пропарки блоков (автоклава), а если нет камеры то как блоки могут быть пропаренными????? Делайте выводы и не попадите случайно в эту компанию лгунов.

ул. Новосибирская 48б Хочу рассказать о чудной компании нашего города :-) Враньё в этой компании процветает от сотрудников до клиентов, не говоря о контролирующих организациях. Иначе как такое возможно? На рекламе везде пишут стеновые блоки (газобетон) пропаренный, а у самих даже технически невозможно провести этот технологический цикл, при трудоустройстве оговаривается подписание договора только через 3 месяца работы, то есть с их отношением к работникам, а оно скотское, у них официально нет ни одного сотрудника в штате и вот как скажите мне, они в налоговой отчитываются??? Что по 40 кубов газоблока изготавливает директор и бухгалтер???? А как же здравый смысл??? 40 кубов можно изготовить только за 20 часов беспрерывной работы предприятия. Ну это всё лирика, а на тему зачем я здесь: отработал 6 смен, из них 4 ночных и решил уволиться, мне сказали нет проблем, но и оплаты тоже нет, так как уволился сам. Хотя по их подсчётам, я заработал за это время 6500 рублей. Вот такое вот КИДАЛОВО ребята. КИДАЮТ госсударство с налогами, КИДАЮТ сотрудников с зарплатами, КИДАЮТ клиентов, продавая бракованные и технологически неправильно изготовленные блоки, а ведь из них люди дома строят. Вот и подумайте стоит ли там покупать газоблок. А за свои слова я отвечаю можете и сами пройти на территорию и убедиться, что ни один из сотрудников не трудоустроен это первое, и главноенет камеры для пропарки блоков (автоклава), а если нет камеры то как блоки могут быть пропаренными????? Делайте выводы и не попадите случайно в эту компанию лгунов.

недруг 2015-08-03 21:38:35

организация полная хуйня!у меня веселая история...в декабре решил оплатить газобетон (чтобы в пик строительства получить блоки вовремя).в мае я решил его забрать.*менеджеры* мне объяснили что нужно было позвонить за две недели.я согласился с этим.но [censored] суки в конце июля вместо оплаченных мной 25 кубов отдали только 8!!! два месяцаони [censored] нам мозг типа у них ЧП на заводе,то погрузчик сломает

Раьочий 2015-08-23 05:19:59

не хрен там делать, а водителем вообще не суйтесь будете жить в машине и света белого не видеть без выходных

иван 2015-07-06 11:47:12

Блоки [censored] Геометрии нет пряности нет когда начал строить просто охуел как наебывают людей если вы центре свой труд купите блок лучше в другом месте

дима 2015-07-07 11:43:30

ты хуйло приди померей геометрию!и не соченяй

рома 2015-07-11 20:00:28

Раньше там были более менее блоки то сейчас там толкают всякую хрень.то не допиленные блоки то низы от ломанные. Блоки на золе песка нет совсем.люди там ничего не получают .и о штрафованные за всякую хрень.оборудование не работает вкладов нет а виноваты работники.

Марина 2015-02-27 22:35:54

я брала у них блоки, очень прочные!!!и ровные

Андрей 2015-02-26 20:20:43

мы с женой покупали блоки на этом заводе!хорошие блоки!покупали летом, двери в цех были открыты, там видели как блоки из печей доставали уже почти сухие!поэтому брет вы говорите!

Работник 2015-02-21 12:52:45

не [censored] кто работает, все устроены и всем платят! а ты альфонс три раза пришел, потом месяц не ходил! а потом пробухался и пришел за зарплатой...непонятно какой!!!ты в моей смене обучался!такие как ты никогда не работают а ходят калымят на водку!и у жен на проезд берут! и еще есть автоклавный газосиликат, а есть пропаренный газобетон!!!поэтому если ты не образованный не надо умничать)) P/S р

Елена 2015-03-10 15:46:04

Судя по всему писал это сам хозяин, потому что полтора года там никто не работает. А то что кидают со страшной силой с зп это точно. Мой муж там работал и ни хрена не заработал, не пьет, кстати, и деньги не просит. А вообще, будьте аккуратны, деньги если и получите, то совсем не великие!!!

Андрей! 2015-03-12 15:53:55

если полтора года там никто не работает, как там мог работать ваш муж?))))если ваш муж ничего не получил, значит он рукожопый дебил!Весь коллектив на этом заводе работает давно и все довольны!!!

аноним 2015-07-06 08:45:40

да весь коллектив там через зубы работает, терпит постоянно это "начальство", а эти положительные комментарии,отстаивающие честь этого завода пишет сам директор, а не рабочие, ни один из работников так не написал бы, уж поверьте.

Аноним 2015-03-17 19:26:12

ДА ДОЛЯ ПРАВДЫ ЕСТЬ ЧТО ОБУЧЕНИЕ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ХОТЯ И НОРМУ ВЫПОЛНЯЮТ,НАДО БРАТЬ НА РУКИ ДОГОВОР ,ЧТОБ ПОТОМ ЧТО ТО ПРЕДЪЯВИТЬ,ПРОХОДИМОСТЬ ТАМ 25 ЧЕЛОВЕК ЗА МЕСЯЦ.ВОТ ТАК РЕБЯТА ИМЕЙТЕ В ВИДУ!!!

аноним 2015-03-19 22:49:27

тебя наверно не взяли да?)не переживай...проходимость сейчас везде!люди хотят деньги получать, а работать никто не хочет!!!я на профнастиле работаю у нас каждый день новые люди!при этом мы давно там работаем.а договор нужен!сейчас с рабочими везде проблемы!у меня жена в Ленте работает так тоже говорит меняются все грузчики!то пьют, то болеют!

Аноним 2015-07-06 09:13:24

Конечно, все пьют и не хотят работать. Вы сами ты себя слышите? А работодатели такие хорошие. Зп платят серую, что такое тк, они в помине не слышали. Если работодатель хороший, то у него нет текучки кадров, все держутся за свои места годами. И не надо нам сказки рассказывать, про пьянь и другую выдуманную вами чушь.

доброжелатель 2015-01-06 14:07:59

А ты хуйло меньше бы там пузом трес,может быть что нибудь бы и получил ,Николаша! Я работаю уже год,никто не разу с зарплатой не кинул нас!!!!

Аноним 2015-07-06 09:19:15

Кто из вас Николаша, так это вы, судя по вашему ответу. Отзыв выше говорит сам за себя, а если хотите подлизаться к начальнику, вперед, снова комментарий свой скопируйте. Только ума вам это не прибавит. Хотя у вас, видимо и так его нет. А в эту "компанию", так называемую, не ногой, не за уши)

гена 2015-07-12 08:54:12

Сам директор вообще как педик . Даже одет так.сучка сыкливая

Андрей 2015-08-03 15:55:10

Поддержываю вас Генадий, точное определение, и джинсы в ему надо носить шринкой назад, оплатил нормальный материал, а привезли брак, начал разбирать а там все 100% брака, по пол блока не хватает, и говорят это ваш водитель при доставке испортил или подменил

Андрей 2015-08-03 20:28:34

Забыл сказать спасибо организации сайта, только поздно обратил внимание но одзывы, считаю что не добросовестный предприниматель должен понести наказание за не надлежащее оказание услуг!

рома 2015-08-04 15:08:25

И я покупал там блоки половина мягкие обратился к ним ответа не каких не получил

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Винзилинский завод керамических стеновых материалов

Работаю уже более 2х лет, коллектив подбирается отличный, всегда хочется вернутся на работу. Все условия, которые обещают сотрудникам (в том числе и мне) выполняются. Есть карьерный рост, при хорошей работе очень велики шансы продвинутся по службе. Завод растет в "географической" прогрессии как территориально по открытию новых цехов, так и по городам продаж производимой продукции. Круто быть частью такой команды.
Их нет

18.10.2020
Винзилинский завод керамических стеновых материалов

Обещают 35000.на деле не более 20000.не пошел туда работать,обман с собеседования,такая работа не интереснаМногие работы обещают больше что бы хоть месяц проработал Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Казанский завод силикатных стеновых материалов

Белая зарплата, вахта, дешевая столовая Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Завод бетонных блоков

Начнем с коллектива, руководитель Кузнецов, относится к числу начальников, который может кого угодно обозвать или послать, наорать, унизить, даже к женщинам беременным или пожилым так относится. Есть свой костяк сотрудников, между которыми всё поделено, остальным же устанавливается ненормированный график работы и минимум по з.п. Летом работа. что называется от зари до зари, зп показывают минималку, остальное в конверте. в целом суммы просто нищенские. Текучка на предприятии очень высокая, обещают при устройстве золотые горы, а по итогам - шиш с маслом! Что касается условий работы это постоянно бетонная мелкая пыль, так там рабочим даже не дают респераторов, уже несколько работников там Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАВОД БЕТОННЫХ БЛОКОВ ОАО отзыв сотрудника Арзамас

26.12.2023 | положительный отзыв
Покупал такой для герметизации дверных блоков, когда дачу строил

Наносится хорошо, сцепление с деревом прочное, очень эластичный, когда высохнет. Цвет выбрал "Светлая сосна". И брус на блоках из сосны, так что почти не отличается. И цена порадовала. Импортный дорого стоит, а этот в самый раз. Блок для наружной двери...

03.08.2016 | отрицательный отзыв
ремонт блоков ABS

Добрый день, наша организация заказала ремонт блока ABS с выездом на место. Приехал с задержкой в сутки ремонтник на ниве с орловскими номерами. Снял блок для диагностики взял аванс и был таков, две недели нас кормили завтраками. В конечном итоге нас просто послали и сказали приезжайте забирайте свой блок. Подали заявление в ОБЭП о незаконной предпринимательской деятельности и в полицию Подробнее>>

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
московский эндокринный завод: Завод отстойник

Десять лет пытаются построить завод по переработке мясных отходов в лекарства. Пока построили только крутящегося оленя на крыше своего завода.
Их там нет. Сам завод и есть этот недостаток.