23.08.2021 | положительный отзыв
Прекрасный музыкант и человек!!!

Положительные стороны: Прекрасная программа обучения, нет надоедливых долбежек в ноты. Свободное пение - пой, что хочешь. Советую обращаться в Москве только к этому учителю, она еще учит и детей. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Прекрасный музыкант и человек

Прекрасная программа обучения, нет надоедливых долбежек в ноты. Свободное пение - пой, что хочешь. Советую обращаться в Москве только к этому учителю, она еще учит и детей Подробнее>>

13.11.2018 | отрицательный отзыв
PR & Reputation Agency — агентство интернет-репутации PRRA.ru - отзыв пользователя Дима, музыкант о работе в компании

Дима, музыкант:
Я начинающий музыкант, зарабатываю тем, что выступаю на свадьбах и различных мероприятиях. У меня свой сайт, где рекламирую свои услуги. Случилась неприятная история на одном мероприятии, и я получил негативный развернутый отзыв от клиента. Не думал, что всего один отрицательный отзыв сможет оставить меня без заказов. Посоветовали обратиться к вам. Я поражен вашим профессионализмом, вы не только привлекли новых клиентов, но и сформировали положительный образ в сети. Спасибо!

Москва, г.Москва, ул. Ивана Франко, д.6 стр.1

11.08.2017
Игорь Михайлов музыкант из Саратова - динамщик, трепло, необязательный человек

НЕ рекомендую иметь дел с этим гражданином. Дороворились с ним о сделке, в итоге две недели динамил и слился окончательно. На связь не выходит, сообщения игнорит. Слава богу до денег так дело и не дошло. Поэтому предупреждаю! Человек необязательный! https://vk.com/sskillers Подробнее>>