Игорь Михайлов музыкант из Саратова - динамщик, трепло, необязательный человек

НЕ рекомендую иметь дел с этим гражданином. Дороворились с ним о сделке, в итоге две недели динамил и слился окончательно. На связь не выходит, сообщения игнорит. Слава богу до денег так дело и не дошло. Поэтому предупреждаю! Человек необязательный! vk.com/sskillers

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Михайлов Михайлов о работе в компании

Михайлов Михайлов:
Ни одного положительного отзыва?

23.08.2021 | положительный отзыв
Прекрасный музыкант и человек!!!

Положительные стороны: Прекрасная программа обучения, нет надоедливых долбежек в ноты. Свободное пение - пой, что хочешь. Советую обращаться в Москве только к этому учителю, она еще учит и детей. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Прекрасный музыкант и человек

Прекрасная программа обучения, нет надоедливых долбежек в ноты. Свободное пение - пой, что хочешь. Советую обращаться в Москве только к этому учителю, она еще учит и детей Подробнее>>

13.11.2018 | отрицательный отзыв
PR & Reputation Agency — агентство интернет-репутации PRRA.ru - отзыв пользователя Дима, музыкант о работе в компании

Дима, музыкант:
Я начинающий музыкант, зарабатываю тем, что выступаю на свадьбах и различных мероприятиях. У меня свой сайт, где рекламирую свои услуги. Случилась неприятная история на одном мероприятии, и я получил негативный развернутый отзыв от клиента. Не думал, что всего один отрицательный отзыв сможет оставить меня без заказов. Посоветовали обратиться к вам. Я поражен вашим профессионализмом, вы не только привлекли новых клиентов, но и сформировали положительный образ в сети. Спасибо!

Москва, г.Москва, ул. Ивана Франко, д.6 стр.1

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Музыкант, Аллегро-Мюзик

Val:

Самая отстойная контора в этом направлении, продукция *авно, большая часть товара реально б.у., а продают как новое. 90% персонала дилетанты в этой сфере, вообще не имеют представления об оборудовании, полные нули, которые даже не в курсе для чего предназначены те или иные приборы, не говоря уже о последовательности включения и подключения. Сервис отсутствует. Вся продукция не легально едет в Украину, сертификации разумеется нет. Директор и hr *** самые настоящие, съезжают друг на друга, правды не добьешься… При увольнении штрафуют без всяких причин на ровном месте, зп черная минималка, ничего не докажешь, жаловаться нет смысла т.к. Договор о не разглашении закреплен штрафом, короче все печально. Те, кто еще работает-бегите, кто подумывает-не вздумайте. Относятся как к рабам, зп задерживают, перспектив нет.
14.03.2014 | отрицательный отзыв
Музыкант, Аллегро-Мюзик

Аллегро-Мюзик осуществляет розничную и оптовую продажу музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования, DJ оборудования. Музыкальные инструменты и оборудование также представлены в магазинах собственной торговой сети «Музыкант». Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Игорь Михайлов о работе в компании

Игорь Михайлов:
В этой организации работаю уже несколько месяцев. Меня всё устраивает, искал работу, которая подходит мне по образованию и навыкам. В процессе работы узнал, как и что делается. Теперь выполняю необходимую работу, имея стабильный доход. Не так просто было найти то, что хочется. Коллеги помогают в некоторых моментах. Вообще коллектив достаточно дружный

25.09.2021 | положительный отзыв
ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв Игорь Михайлов

Игорь Михайлов:
  ЗП белая, не помню чтобы хоть раз задержали выплату.Есть премии, ДМС и другая мотивация.Вменяемое руководство, с которым можно всегда договориться.

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Михайлов игорь юрьевич - Кидала!

Приобрел у этого "диджея" телефон. Так как покупал через аукро, то перечислил предоплату. Он ничего не отправил. Придумывал истории, что у него проблемы на работе. Сказал вернет деньги обратно. После этого начал утверждать, что деньги перечислил. Далее сказал, что ошибся счетом и вернет позже, а потом пропал. Не связывайтесь с этим человеком. Типичный кидала. Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Алло-Такси отзывы - Инфо для соискателей Саратова

1. Как обещает реклама, новым водителям на счёт 1110 рублей - ложь, с их слов акция окончена. Я пришёл к ним в начале декабря 2015 г. 2. Простои в пробках тарифицируются не на всех тарифах. 3. Автоматическое распределение заказов - ложь, любой аллошник знает, что заказ на межгород можно получить ТОЛЬКО если клиент не говорит об этом оператору. 4. Приоритеты- вообще свинство, за обклейку вашей машины с вас сначала возьмут деньги.Более 3000 р. 5. Пустой пробег минимален. УГУ, заказов хватает на всех только в часы пик, посидишь без заказов ...