домрачева ольга владимировна - Прекрасный музыкант и человек!!!

Автор:[email protected]

Положительные стороны: Прекрасная программа обучения, нет надоедливых долбежек в ноты. Свободное пение - пой, что хочешь. Советую обращаться в Москве только к этому учителю, она еще учит и детей.

Иногда бывает сложно)))

Хожу я и мой ребенок.

Ольга Владимировна хороша и как учитель, и как человек. Моя дочка научилась играть на пианино, а я петь Уитни Хьюстон. Вообще, когда я жду урок, в кабинете передо мной поют... Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Хороший учитель музыки для детей

Вожу к ней своих детей вот уже 5 с лишним лет. И никто не жалуется, говорят, что очень интересно. Так же хочет пойти петь моя жена, но наверное с её... Подробнее>>

Прекрасный музыкант и человек

Прекрасная программа обучения, нет надоедливых долбежек в ноты. Свободное пение - пой, что хочешь. Советую обращаться в Москве только к этому учителю, она еще учит и детей Подробнее>>

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Домрачева Ольга Владимировна отзывы

Фаина Сергеевна, Москва:
Преподаватель по академическому пению в Строгино Домрачева Ольга Владимировна - ужасный педагог и женщина легкого поведения! И вот такой человек находится рядом с нашими детьми! Ужасно! Распространите информацию об этой женщине. Она спит с женатыми мужчинами, отцами своих учеников!

Новосибирск.