08.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евро Торг" и ООО "Ювелир+" (одна комп.)

Зарплата черно-белая, её всегда задерживают на 3-4 недели, проценты вообще не платят как бы вы не работали. Не стоит портить себе карьеру, трудовую книжку и нервы. Вам нечем будет платить за квартиру, не на что будет кушать и не будет денег, чтобы доехать до работы. + хамское отношение к сотрудникам. Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Волжский Ювелир

Официальное трудоустройство, белая заработная плата. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ЮВЕЛИР-КАРАТ, сеть ювелирных магазинов отзыв сотрудника Ягода Малина

Я устроилась на работу в магазин по адресу: город Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 113, корпус 3, литера 15А. На работу меня принимала директор этого магазина Бусова Светлана Петровна. В офис, как на собеседование, так на оформление, ехать не пришлось, это плюс. Трудоустройство происходило непосредственно на рабочем месте, практически в то время, когда я уже находилась за прилавком, это огромный минус, так как не было возможности ознакомиться с кипой договоров и положений, аля внутренний трудовой распорядок. Подписывать приходилось практически не читая. Оформление официальное, полностью. С первого дня, до начала работы.На первое время меня приняли учеником продавца, на сменный график 2/2, Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «волжский ювелир»

За стенами красивого офиса скрывается ублюдочное руководство, учредитель - престарелый еврей с паранойей, начальники отделов - жополизы и стукачи, готовые подсидеть любого и пройтись по головам. Текучка кадров огромная, зарплата черная. Не стоит устраиваться в эту компанию, даже если нужны деньги прямо сейчас.
Благоустроенный офис. ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Топ-Ювелир»

Основное название: ООО Топ-Ювелир Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Ужасное обслуживание!!! Два дня назад пытались купить для себя товары этой фирмы, продавщицы, у которых на рожах написано, что их подобрали с улицы, тем временем нагло обсуждали нашу одежду, наш выбор - честно офигеваю от такого отношения к клиентам. Сегодня, проходя мимо, видела как в след уходящей женщине, которая ничего не купила эти твари строили рожи и ржали как лошади, обсуждая ее походку. Не понимаю, куда смотрит администрация - ведь сидят они сразу же при входе! Никому не рекомендую покупать в Топ-Ювелир Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «волжский ювелир»

Девченки,не ходите туда работать никогда!Кидают на деньги,обещают одну зп,а платят 5000 как и написано в трудовом договоре.Все неофициально,директор старый маразматик!
Никаких ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «волжский ювелир»

Согласна со всеми отзывами о работадателе ИП Шшабалин В.И. Изначально устраивает всё, но со временем понимаешь, компанией управляет которой не сам Шабалин, а гражданка ТИХОМИРОВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА. Совершенно непрофессиональный подход к работе: не умеет грамотно управлять сетью, правильно смотивировать коллективы магазинов на эффективную работу, полное отсутствие делового этикета ( при общении допускает такие слова "позорники", "охренели"), всё её управление заключается в крике, оскорблении, унижении, а позже - в увольнении, как продавцов, так и директоров (увольнение происходит за один день, что нарушает ТК РФ). Человек приходит на работу, а ему говорят: "вы уволены!", и это происходит постоянно... И ТАК ПОСТУПАЕТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО САМОГО УВОЛИЛИ В ОДИН ДЕНЬ... Девочки, милые, не тратьте своё время, не марайте трудовую книжку, а если вы оказались очередной уволенной, хочется сказать: " ЭТО НЕ ТО МЕСТО, ИЗ-ЗА КОТОРОГО СТОИТ ПЕРЕЖИВАТЬ!!!". ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Ювелир Карат на Гражданском 36

Хочу сказать, что в этом магазине директор Бусова С.П. занимается подставами и высчитами. Так же продавцы сталкиваются с хамством и неадекватность этого директора. Она развалила и выжила уже второй коллектив. С этим человеком невозможно работать. Не устраивайтесь туда на работу!!! Подробнее>>