30.11.2019 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Очередной бездарный доктор клиники Точка зрения

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Днепропетровская улица, 5

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Точка зрения

Были на приеме сегодня утром в клинике Точка Зрения на ул. Днепропетровская. Записывались по поводу лазерной коррекции зрения. Записывала на прием мужа. Хотим выразить благодарность девочкам мед. сестрам Светлане Елене и Эльвире за теплое отношение не только к моему мужу как к пациенту, но и ко мне как к сопровождающей. Девочки провели диагностику, рассказали о процедуре и проводили нас к доктору. К сожалению, нам очень не понравился доктор, к которому мы попали на прием. Алексей Витальевич кажется. Даже не представился, имя узнали в регистратуре, где так же работают

18.05.2021 | положительный отзыв
Точка Зрения, сеть салонов оптики

Условия труда (в салоне, где я работаю очень холодно, так как магазин находится практически у входа в тц, но руководство, в свою очередь, оперативно среагировало на просьбу предоставить обогреватель, да и в целом всегда положительно относится к запросам своих сотрудников) Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Точка Зрения

За все удерживают штрафы. И то,что заработала в виде премии, все могут удержать в погашение штрафов.Обещали обучение, но по факту обучения нет, дали распечатки с материалом сказали, иди учи и сдавай тесты сама.все положительные отзывы на этом сайте, это полная лажа. Действующих сотрудников заставляют писать на этом сайте положительные отзывы, угрожая штрафами.Обещали премию, но планы такие высокие, что его сделать Подробнее>>

22.12.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Были здесь на приеме. Врач сказал, что помочь ничем не может, необходима консультация другого специалиста на Вольской, но при этом оплату с нас взяли в полном размере. столкнулись с таким впервые... очень жаль, что в нашем городе ещё есть такие позорные клиники!!!

04.12.2019 | положительный отзыв

Эля:
Я не первый раз прихожу в эту клинику, оценочка всегда была удовлетворительно и терпимо, но зато рядом с домом. В последний приём попали к доктору Абельханову. Как специалист - любой пустяковый вопрос ставит в тупик, зато высокомерие зашкаливает. Отношение равнодушное, назначенное лечение применять страшно, очень сомнителен профессионализм доктора. Обидно, досадно, жаль потраченного времени и денег. В корне пересмотрела своё отношение к сотрудникам и клинике в целом, больше никогда сюда не обращусь!!!

02.11.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Будьте осторожны! Эта тварь работает в саратовской клинике Точка зрения на ул Днепропетровская 5. Из за неё родной мне человек стал инвалидом по зрению.

16.10.2019 | положительный отзыв

Я реальный пациент:
Прошу обратить внимание, что такие сайты отзовики, как как ProDoctorov и Saratov.zoon зарекомендовали себя как продажные и предоставляют потребителям недостоверную информацию. Например, я разместила свой отзыв о неудачно проведённой операции по коррекции зрения в клинике "Точка зрения", мой отзыв тут же удалили. Кроме того, я случайно обратила внимание, что и другие отрицательные отзывы, которые я читала ранее, так же были удалены, а положительные размещаются. Я больше чем уверена, что эти положительные отзывы фальшивки, написанные либо на заказ, либо самими сотрудниками. При этом похоже с администраторами вышеуказанных сайтов есть договорённость, не размещать реальные плохие отзывы пациентов этой клиники. Поэтому когда читаете хорошие отзывы об этом учреждении, знайте, что это враньё!!!!

03.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Лечили ребенку хронический гайморит в этом центре путем применения непростых процедур. Случай был запущенный, но врачи очень старались. Центр нравится своим уютом и комфортом, что большая редкость для медицинских учреждений. Очередей практически нет. Персонал очень вежливый, и как обнаружилось, неплохой квалификации. Довольно сложные процедуры делают безболезненно и быстро. Очень жаль, что нельзя оплатить эти услуги частично, а частично - покрыть полисом страхования. Тогда клиентов была бы масса. А так, конечно, дороговато, поэтому и народу не так много.

Воскресенск

21.06.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Имейте в виду, что сейчас она скрывается под другой фамилией. Каштанова и Наджафова Анна Робиковна, это одно и то же лицо.