Автор:Я реальный пациент

Прошу обратить внимание, что такие сайты отзовики, как как ProDoctorov и Saratov.zoon зарекомендовали себя как продажные и предоставляют потребителям недостоверную информацию. Например, я разместила свой отзыв о неудачно проведённой операции по коррекции зрения в клинике "Точка зрения", мой отзыв тут же удалили. Кроме того, я случайно обратила внимание, что и другие отрицательные отзывы, которые я читала ранее, так же были удалены, а положительные размещаются. Я больше чем уверена, что эти положительные отзывы фальшивки, написанные либо на заказ, либо самими сотрудниками. При этом похоже с администраторами вышеуказанных сайтов есть договорённость, не размещать реальные плохие отзывы пациентов этой клиники. Поэтому когда читаете хорошие отзывы об этом учреждении, знайте, что это враньё!!!!

22.12.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Были здесь на приеме. Врач сказал, что помочь ничем не может, необходима консультация другого специалиста на Вольской, но при этом оплату с нас взяли в полном размере. столкнулись с таким впервые... очень жаль, что в нашем городе ещё есть такие позорные клиники!!!

04.12.2019 | положительный отзыв

Эля:
Я не первый раз прихожу в эту клинику, оценочка всегда была удовлетворительно и терпимо, но зато рядом с домом. В последний приём попали к доктору Абельханову. Как специалист - любой пустяковый вопрос ставит в тупик, зато высокомерие зашкаливает. Отношение равнодушное, назначенное лечение применять страшно, очень сомнителен профессионализм доктора. Обидно, досадно, жаль потраченного времени и денег. В корне пересмотрела своё отношение к сотрудникам и клинике в целом, больше никогда сюда не обращусь!!!

02.11.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Будьте осторожны! Эта тварь работает в саратовской клинике Точка зрения на ул Днепропетровская 5. Из за неё родной мне человек стал инвалидом по зрению.

21.06.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Имейте в виду, что сейчас она скрывается под другой фамилией. Каштанова и Наджафова Анна Робиковна, это одно и то же лицо.

02.06.2019 | положительный отзыв

Оля:
На фото медсестра из клиники Точка Зрения Каштанова Анна Робиковна. По ее халатности и неграмотности, родной мне человек остался инвалидом по зрению. Будьте осторожны!!!

15.05.2019 | положительный отзыв

Елена:
Мне сделали операцию по коррекции зрения в клинике Точка зрения, около трех месяцев назад. Я даже врагу не пожелаю туда попасть!!!! До операции я плохо видела вдаль, а вблизи зрение было замечательное, а после операции я не плохо вижу вдаль, но вблизи не вижу ни чего. Променяла шило на мыло. Ужасно то, что ни доктор, ни хирург о таких последствиях ни слова не сказали, лишь бы деньги содрать. Я считаю, что меня просто искалечили. Теперь я без очков вообще ни куда, даже в магазин выйти не могу, потому что элементарно не вижу цен и состав продуктов.  Я думаю, что причиной могла быть неправильная диагностика перед операцией, которую делает не хирург и даже не доктор, а к великому ужасу - медсестра, которая в принципе должна только протирать инструменты и провожать пожилых пациентов до кушетки.  Я купилась на дешевизну и поплатилась за это здоровьем своих глаз. Хочу пожелать всем здоровья и очень надеюсь, что своим отзывом я кого то уберегу от рук неграмотного персонала клиники Точка зрения!