13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Фамилия

Работаю контролером торгового зала уже больше года. Мне нравится мое рабочее место: могу и посидеть посмотреть за камерами, могу походить по торговому залу. Работа не сложная, но требут внимательности и чутья определенного, распознать поведение некоторых покупателей. У меня ни одного косяка не было за время работы. У нас дружный коллектив, классные девчонки продавцы. Есть место где покушать. Работаю по графику два через два и по мне это лучший график. Тем более есть перспектива роста, уверен дорасту до начальника, ну или как минимум до оперативного дежурного
нельзя опаздывать

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Сеть магазинов Фамилия

Устроилась в универмаг Фамилия полтора месяца назад. Очень нравится моя работа ,я работник кассы. Коллектив у нас очень хороший, дружный . Придя на собеседования в универмаг Фамилия была честно говоря в приятном шоке. Управляющая универмага Лолита провела собеседование тактично, кратко, четко формулируя вопросы, четко объяснила мою задачу и все. В ней не было высокомерия, неприязни к нанимающему сотруднику ,не было тупых вопросов. Атмосфера располагала к общению. До этого универмага пыталась устраиваться во многие магазины(не буду писать в какие именно) и после собеседования с управляющими этих магазинов было желание послать куда ...

07.04.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов Фамилия отзывы

Samh, Россия, Московская область, Мытищи:
Достоинства в приличных ТЦ Подробнее>>

24.03.2019
Сеть магазинов фамилия отзыв Аноним

Никому не советую идти работать в магазин "Фамилия" в ТЦ Зеленопарк (г. Зеленоград) с управляющей Андоськина Дина Павловна! Или в любой другой магазин, где она будет работать и в "Фамилию" вообще! Хамское, унизительное,подлое, не человеческое отношение к персоналу и вообще к людям! Этой персоне нужно работать надзирателем в тюрьме, но никак не с людьми! Понятие ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отношения ей чужды и свое поведение считает нормой!Отношение как к рабам, при этом сама отсиживается в своем кабинете, отфутболивая сотрудников по любому вопросу, который они хотят выяснить! Много разных противоречий в работе. Низкая зп по сравнению с др.магазинами. Политика компании: работа на износ, отношение к людям по нагрузке как к роботам, постоянная текучка у данной управляющей, люди уходят из-за такого отношения либо ей самой лишь бы спровоцировать конфликт, чтоб уволить, при том,что работать итак некому! Нагрузка падает на остальных пару оставшихся человек, все зашиваются, ничего не успевают и при этом им грозят увольнением, типа они плохо работают! Просто одно сплошное противоречие в работе и самодурство управляющей! Дешевая раб.сила - часы сильно урезают, не дают заработать ртз, компания экономит просто на всем: люди получают копейки, а "верха" за счет этой дешевой раб.силы не плохую прибыль!

Зеленоград

23.04.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

зарплата в чёрную,задержки на1-1,5 месяца.

08.06.2008

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились.

25.03.2009

15.01.2014 | положительный отзыв
15.01.2014 | положительный отзыв
27.04.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Людмила

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже. Подробнее>>