21.01.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Фамилия

достаточно активный темп работы работа на ногах, сносила 3 пары кроссовок очень многое зависит от часов, выданных магазину. Допустим, не сделали план или просели показатели в следующем месяце часы урежут. Меньше часов меньше зп.

Россия, Казань

04.01.2021
Сеть магазинов фамилия

Это просто жуть, мы ходили на подработку на склад Софьино. Отъезжали от Лермонтовского проспекта, на автобусе, набитым людьми. Смена с 9 утра до 21. Но приходить на автобус надо в 6:45!!! Потому что тебя должны записать и выдать липовую флюру. ( дама-блондинка гопница ) называет их «флюшками». Нормальные люди не понимали в автобусе о чем идёт речь. Общается как с заключёнными. После того как вы доедете на склад в пазике 881, стоя 1,5-2 часа, вас расформируют на команды и будут запускать на склад. Но перед этим выйдет чувак с парой зубов и на мате объяснит что надо делать, а что не надо! Кто курит: сдаёте сигареты, на перекуре их будут вам выдавать. Это не подработка- это рабство! В итоге вам выпишут какой-нибудь выдуманный штраф. 1500 обещают они за смену, а 3000 за сутки. Но даже этих ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Оренбург, Пермь, Саратов, Уфа

26.10.2020
Сеть магазинов Фамилия

Это просто жуть, мы ходили на подработку на склад Софьино. Отъезжали от Лермонтовского проспекта, на автобусе, набитым людьми. Смена с 9 утра до 21. Но приходить на автобус надо в 6:45! Потому что тебя должны записать и выдать липовую флюру. ( дама блондинка гопница ) называет их «флюшками». Нормальные люди не понимали в автобусе о чем идёт речь. Общается как

Россия, Москва

25.10.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

1. Оклад 20, остальное в виде премии, которую обещают при оформлении железно, но фактически выплачивают на усмотрение руководителя. 2. Аутсорсинг. Больные без медкомиссии, полный досмотр два раза а день по 1.5-2 часа. Заболевала ОРВИ с температурой под 39 каждый месяц, тратила на лечение, плюс к этому теряла в зарплате. 3. Бабовщина. В каждой смене верховная самка и те, кто любит тереться в кабинете начальника смены. Остальных используют и выкинут каждые три месяца приблизительно. По факту все зависит от настроения первой. 4. Стукачество в обязательном порядке. На своих, на чужих. Мерзко. 5. Недоброжелательность к своим в целом. Знаниями делятся неохотно. По принципу один раз объяснили, дальше твое дело. Если не понравился, будут гнобить до последнего. Работать у них - себя не уважать. Если уверены в своих способностях, пробуйте. На вкус и цвет, ...

17.10.2020
Сеть магазинов Фамилия

Хуже места я ещё не встречала! В автобусе всем выдают поддельную флюорографию! Обещают за смену 1500, но придумывают штрафы, что бы не платить деньги. Разговаривать не умеют. Как будто с зоны сбежали недавно. Подам жалобу в Роспотребнадзор! Сняла на видео как выдают эти липовые справки. Контингент: зеки, алкаши, наркоманы. люди не ходите сюда работать. Ничего не заработаете ещё и подцепите Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Огромное количество неадекватных посетителей.
Рядом с домом. Дружный коллектив, работяги. Отличная профессиональная, опытная, справедливая Управляющая и ЗУМ. Белая зарплата, без задержек. ...

05.08.2020
Сеть магазинов фамилия

Обманывают по оплате. Много штрафов. Никому не советую ездить на склад д. Бритово Фамилия. Обманут по оплате. Приглашают на подработку через Фирму ДКРС.
Нет. ...

07.07.2020
Сеть магазинов Фамилия

Смотрите что подписываете, стажировочного дня тут нет, все сразу по тк.Админка вроде бы к себе распологает, но стоит поработать подольше, так начинается. Отработала 3 смены, говорю не мое,она мне [censored] будешь работать. Отношение как к бесплатным рабам, там убери, тут сделай, найдут один косяк, начинают орать как сирена. Никаких сиделок, целый дкнь на ногах, покурить не выйдешь. По залу+примнрочные работает Подробнее>>

20.06.2020
Сеть магазинов фамилия

оплата грузчикам через подставные конторы, которые обязательно половину не выплатят и исчезнут. Фамилия делает вид что их это не касается при огромной текучке персонала. 200 объявлений от них в городах Московской области. с таким охватом за прошедшее время пострадавших немало и сколько ещё будет. Фамилия недобросовестный работодатель. участвует в лохотроне.
в приличных ТЦ ...

18.06.2020
Сеть магазинов фамилия

Работал администратором в универмаге фамилия г.Дмитров.Отработал почти год.При увольнении кинули с деньгами.Не заплатили за месяц.
Нет. ...

10.06.2020
Сеть магазинов фамилия

Один сплошной недостаток. При увольнении оформляют задним числом с зп вдвое меньше заявленной. Постоянные переработки, которые никто не оплачивает. Инвентаризации в ночь оплачивать тоже не будут - паши бесплатно. Найти концы невозможно, свои честно заработанные не выбить никак. Сволочи, наживающиеся на сотрудниках.. Отношение как к скоту. Капитолий Севастопольский и.о.управляющей Ольга Арсеновна (не помню фамилию, к сожалению) - не управленец вообще! Не может решить даже элементарных вопросов, зато требований со всех - выше крыши.
график ...

08.06.2020
Сеть магазинов фамилия

д. Бритово, склад. Условия работы ужасные , душно , пыльно, , постоянные крики. Бригадир арм Гуля или Зуля ищет причину чтоб не платить . За 100 рублей хотят чтоб разгружали , носили тяжелые коробки , проверяли ,брак отбирали ,клеили , следили , тихо не ходили , быстро , быстро но при этом чтоб все точно. И эти деньги не заплатят.Безобразный Подробнее>>

07.04.2020
Сеть магазинов фамилия отзывы

Häl:
ещё тот лохотрон. магазины компании через неофициальные подставные конторы нанимают грузчиков, потом отработанные в магазине смены не оплачиваются. и якобы Фамилия тут ни при чём. схема кидалова работает во всех магазинах Москвы и области. Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

заполнила анкету, перезвонили через неделю выйти на обучение, вышла прошла обучение, сказали позвонят на следующей неделе, уже прошло 3 недели
...

23.03.2020
Сеть магазинов Фамилия

Cпециалиста hr наверное где то в Москве прячут. Охранников и работников торгового зала привлекают и собеседуют сотрудники в самом магазине, слишком много вообще не этичных вопросов, а дальше начинают перебирать. На работу берут одного из 100 . Обучение может занять несколько дней или больше и не оплачивается . И в основном нет гарантий что после всех дней а то и

Россия, Ростов-на-Дону

14.02.2020
Сеть магазинов Фамилия

24.01.2020 ездили со знакомой на собеседование на вакансию работник торгового зала. Позвонили по объявлению и поехали на Академическую. Приехали туда, а там оказалось, что вакансия уже закрыта, по словам управляющей Familia.Затем поехали на Нарвскую на эту же должность. Заполнили анкету, где требовали указать всех близких родственников и абсолютно все их данные. Далее управляющая Familia по имени Ольга отвела

Россия, Санкт-Петербург

28.12.2019
Сеть магазинов Фамилия

Написала заявление об уходе, а в последний рабочий день Управляющий Родимина мв заявила, что я ещё один день должна работать, иначе прогул. Заявление написано 13 декабря, прошу уволить с 27 декабря,отработала две недели, как она считает? С сотрудниками категорически не здоровается, рабочий график не умеет составлять, вызывает на четыре часа, не учитывая, что на дорогу мы тратим деньги. Ей это

Россия, Санкт-Петербург

24.12.2019
Сеть магазинов Фамилия

проблемы с з/п - надо выбивать свои честно отработнные часы переработку не оплачивают когда работаешь зам.менеджера- тебе за это заплатят ничего, и даже с горкой. уходя в декрет нужно у двери сторожить свои выплаты, и проверить как их посчитали подарки детям с рождения до момента выхода из декрета не выдаются ( а это, на минуточку, до 3х лет)Организация гниет,

Россия, Стерлитамак

11.12.2019

Россия, Москва

23.07.2019
Сеть магазинов Фамилия

При трудоустройстве договор не отдают на руки. Сотрудники , которые требовали показать этот документ посылали на три буквы и не брали на работу. Я попала в коллектив , который делится на подружек управляющей и простых работяг , которые получают за все и на которых скидывают все косяки не зависимо виноват ты или нет. Управляющая любит устраивать корпоративы и заставлять всех

Россия,  Москва

24.03.2019
Сеть магазинов фамилия отзывы

Никому не советую идти работать в магазин "Фамилия" в ТЦ Зеленопарк (г. Зеленоград) с управляющей Андоськина Дина Павловна! Или в любой другой магазин, где она будет работать и в "Фамилию" вообще! Хамское, унизительное,подлое, не человеческое отношение к персоналу и вообще к людям! Этой персоне нужно работать надзирателем в тюрьме, но никак не с людьми! Понятие ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отношения ей чужды и свое поведение считает нормой! Отношение как к рабам, при этом сама отсиживается в своем кабинете, отфутболивая сотрудников по любому вопросу, который они хотят выяснить! Много разных противоречий в работе. Низкая зп по сравнению с др.магазинами. Политика компании: работа на износ, отношение к людям по нагрузке как к роботам, постоянная текучка у данной управляющей, люди уходят из-за такого отношения либо ей самой лишь бы спровоцировать конфликт, чтоб уволить, при том,что работать итак некому! Нагрузка падает на остальных пару оставшихся человек, все зашиваются, ничего не успевают и при этом им грозят увольнением, типа они плохо работают! Просто одно сплошное противоречие в работе и самодурство управляющей! Дешевая раб.сила - часы сильно урезают, не дают заработать ртз, компания экономит просто на всем: люди получают копейки, а "верха" за счет этой дешевой раб.силы не плохую прибыль! Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов фамилия»

Вакансия младшего байера постоянно висит на Хедхантере, третий год точно. Меня это насторожило, но все же решила попробовать. Прошла несколько этапов собеседования, выполнила задание ( посетить несколько магазинов, сделать отчет по ассортименту). Результат - неделю молчали, потом сообщили что взяли более подходящего человека. И вуаля! Вакансия снова на хедхантере. Бесплатный маркетинговые исследования проводите, господа хорошие. Мне жаль свое время(, а почитав что вы еще и людей увольняете после испытательного срока с этой позиции постоянно, то благодарю, что меня пораньше " отбрили" Комментарии к отзыву
офис понравился) ... Подробнее>>

29.11.2018
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов фамилия»

Из плюсов только одно, но и то, это только снаружи. Работал в нескольких магазинах через другую организацию, так как у них нет этой штатной единицы. В ТЦ Вешняки вроде все хорошо, и коллектив, и руководители. Но вот тут сложилась ситуация!! Управляющая предложила работать с ними!! Я был не против, но не каждый день, поскольку есть основная работа. Управляющая предложила, пусть не каждый день, но можно и так, с графиком 2/2 можно. Переписала мои выходные, телефон, сказав буду тебя заказывать в твои выходные на основной работе. И все, это была видимо последняя смена в этом магазине. Больше попасть на смену туда не получается. В другой Фамилии в ТЦ Да на соморской улице аналогично, только там отработав одну смену мне так же предложили работать с ними, договорились что да давайте. И тут еще интереснее!! Я был записан к ним еще ... Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв

Отрицательных коментарий нет
Я работаю в фамилии не один год У нас на павелецкой очень хороший коллектив Управляющая понимающая и идет на встречу Даже не думала что мне там понравится, но я очень довольна ... Подробнее>>

20.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов фамилия

Оооо..этого полно, начальство сделает все возможное,чтобы бедные сотрудники( работающие с графиком 61 по 13 часов) не получали месяцами премии за выполнение плана! Я попала на перетрубацию управляющих, Боже, новенькая управляющая со мной разговаривала даже не удосуживалась смотреть в мою сторону, график выставляла как ей вздумается, не важно было что человеку отдыхать надо.Мне она сказала работать 31, я отказалась, она мне ответила - А что, у тебя семья,дети чтоли есть? типо детей нет, значит работай,как проклятая, меня это очень возмутило! перед начальством прям душкой была, вылизала всем попы, особенно региональному директору, которого до определенного времени,я считала очень хорошим человеком, пока по наставлению управляющей, она не попросила меня свалить с должности зам управляющего универмага,(хотя 5 месяцев до этого, говорила что, обязательно переведет меня в другой универмаг управляющей) причем в очень короткие сроки просила, просто потому что, я очень честная ... Подробнее>>

02.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов фамилия

Работала в универмаге "Фамилия" в г.Люберцы ,не хватило даже на месяц! В целом коллектив не плохой НО управляющая это отдельная история . Начну по порядку. Устроилась штатным продавцом через три дня меня без моего ведома перевели в работника торгового зала разница в з/п продавец 20000, ртз 13000,затем начались вечные придирки ,угрозы , рабочий день 12 часов из них оплачивается 11 ,час отводится на обеденный перерыв и перекуры, оказалось ,что для того чтобы отпросится на обед нужно поунижаться перед Козловой Ольгой Викторовной, которая с барского плеча разрешала впечатление ,что она лично мне оплачивает з/п со своего кармана ,а не компания, если выйти покурить учитывая тот факт ,что у меня в запасе еще 40 минут от моего законного времени начинаются угрозы написания объяснительной и все это происходит в торговом зале при покупателях! У управляющей резкие перепады настроения раз 5 за ... Подробнее>>

04.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов фамилия

Впечатления остались такие: самая обыкновенная быдло-конторка продающая за дорого драные вещи с разводом на бабки сотрудников и клиентов. Не ведитесь!
ноль ... Подробнее>>

06.09.2015

много брака
я охуел когда нашел в фамилии бренд napapijri ... Подробнее>>

23.08.2018
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов фамилия»

Говоря о работе в офисе, конкретнее, в закупках, Фамилия - самый рисковый выбор работодателя в это нестабильное время. Увольнение в течение испытательного срока без объяснения причин вам гарантировано. Причина напрашивается очевидная - экономия. После испытательного срока заработок должен ощутимо вырасти, поэтому проще вас уволить "по собственному желанию" и взять следующего кандидата на короткую карьеру. Сложность в том, что вы оказываетесь не подстрахованы и вовлечены в новый поиск работы, который в настоящее время происходит медленно (соискателей больше, чем вакансий, работодатели склонны долго выбирать). Мой вам совет: будьте гуманны к себе и выбирайте работодателя настолько тщательно, насколько возможно. Вакансии Фамилии в закупки с публикации на hh не снимаются круглогодично, в следствии текучки, которая существует по негласной инициативе работодателя. Так или иначе.
Белая зарплата ... Подробнее>>

13.04.2018

1.Родина
Сейчас выборы есть программа только у 1 партии Родина Всем желаю посмотреть в ютуб высказывания Хазина М.Л о мировом порядке И Хазин как очень грамотный финасист знает что делать. Михаил хазин 1.2.3.4 часть Семинар в Челябинске. Заодно можно посмотреть их предвыборную программу на сайте Родина особенно 2 часть ... Подробнее>>