14.01.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Магазин путешествий в черный список

С 03 по 05 января 2017 г. ездил в тур "Ворота в Арктику" от "Магазина путешествий". Тур обещал быть довольно интересным, но оказался совершенно не подготовленным. В первый день по программе были в той или иной мере испорчены все предусмотренные программой мероприятия, за исключением обеда и заселения в гостиницу. Экскурсовод нам не полагался. Был групповод Юля из Мурманска. Она не была грубой или невоспитанной, но не профессионализм спрятать было нельзя. Абсолютно не была налажена система оповещения в группе. Свой телефон Юля нам не дала. Экскурсоводы почему-то опаздывали почти на

Москва, Мещанский, Кузнецкий Мост улица, 21/5, эт. 3

24.02.2019
бюро путешествий ольга отзыв Юлия

Юлия:
  Пишу от имени клиента компании. Обслуживали в Аэропорту Шереметьево. Опоздала на рейс, хотела обменять билет на другое время или купить новый у Аэрофлота. Сотрудница претварилась (судя по всему намеренно, в выгоду себе) что она представитель Аэрофлота и предложила мне купить билет. Купила. Затем на квитанции выяснилось, что сотрудник собрал дополнительный сбор размером в 3000 рублей!!!Возвращаюсь к кассе, на кассе уже другая сотрудница, деньги возвращать отказались, ни за билет, ни за сбор. По сути, нам ничего не рассказали, но продали билет, видя что человек психологически готов его купить, так как опоздал на рейс и пережил стрессовую ситуацию. Написали претензию на имя директора, но ставить печать агентство на ней отказалось, или как-либо расписываться за то, что приняли документ, хотя это неправильно с юридической точки зрения. Я уже не говорю о том, что кассир изначально мог нас предупредить о том, что это не авиакомпания, а бюро путешествий, и что за свои услуги они берут коммиссию. Это безобразие!

23.09.2014 | отрицательный отзыв
бюро путешествий бригантина отзыв сотрудника сергей арциба

положительная сторона компании: таких немного. месторасположение только отрицательная сторона компании: руководство компании семейное. повальное хамство и недобросовестность. стра Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ КАЛИНИНГРАД - Тур оформлялся с 17 февраля по 1 марта

Оформляла тур на 2-е персоны в офисе Бюро путешествий на Челнокова, 11. Была поражена совершенным не знанием информации о предлагаемых отелях менеджера Натальи Макяну. Нам возрастным туристам был продан тур в Класс отель, имеющий мощнейшую дискотеку на Махмутларе. На просьбу перебронировать отель на Клаб Конаклы Фемели резорт Наталья реагировала в течении почти 2-х недель. Причину она назвала смешной и только после 3-х наших посещений, в одно из которых мне пришлось, перенервничав, отчитать ее, наша эпопея, естественно, с доплатой по причине роста цен была завершена. Тур оформлялся с 17 февраля Подробнее>>

21.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Армянское Бюро Путешествий

"Армянское Бюро Путешествий" - комната в бизнес-центре на ст.м. Дмитровская, в которую Вы попадёте, поднявшись на грузовом лифте. Комната небольшая и душная, в ней расположены: два рабочих места с весьма приятными внешне девушками, диваном видавшим виды, журнальным столиком и столом, по всей видимости, для переговоров. Собеседование с Вами будут проводить прямо там, в этой комнате, при всех, так сказать. Может быть, где-то это норма, но с такими условиями работы я сталкиваюсь впервые. Вам предложат две анкеты, в одной из которых нужно будет указать данные о Вашей семье (всей Вашей семье, включая дальних родственников), способах оплаты вами пройденного обучения и т.п. Во второй же - Ваши географические знания. А потом Вас ждёт шоу "Хороший полицейский, плохой полицейский", ведь собеседования с Вами будут проводить сразу два человека. И всё это понятно, что у них, быть может, игра на то, как Вы реагируете ... Подробнее>>

11.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе бюро путешествий бригантина

отношение нормальное, задержек по зарплате не было. расстались по доброму.
не удобная пропускная система в офис ... Подробнее>>

27.10.2007
Отзыв сотрудника о работодателе бюро путешествий бригантина

таких немного. месторасположение только
руководство компании семейное. повальное хамство и недобросовестность. стра ... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ИНТУРИСТ, магазин путешествий отзыв сотрудника Ольга

Буду первой, поделившейся своим опытом работы в Интурист Магазин Путешествий!Попасть в менеджеры было не так легко, компанией была организована программа обучения, которая длилась по моему месяц, точно не помню, тк было это в 2011г. Набрали около 15 человек, обучали всему всему нужному и интересному. было несколько этапов, в конце каждого экзамен, если сдаешь дальше проходишь нет так увы( я прошла все этапы и дошла до конца, где собралось все руководство и они уже сами на заключительном экзамене задавали вопросы. было очень страшно но все же у меня получилось) я отучилась, получила диплом и работу около своего дома. все было Подробнее>>

26.12.2019 | отрицательный отзыв
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Ольга Сергеевна о работе в компании

Ольга Сергеевна:
Меня зовут Ольга, я работаю в компании «Мой горящий тур» 7 лет и Я люблю свою работу! Я гуманитарий и моя работа непосредственно связана с общением. Я очень люблю общаться, находить единомышленников, таких же как я любителей путешествий и новичков, которым я открываю новый мир. Я тоже у них многому учусь, как и они у меня. Моя работа позволяет мне каждые полгода познавать новую страну изнутри, а не с картинок «Орла и решки» и потом делиться этим опытом со своими клиентами, а потом слышать от них «Все было именно так, как вы и говорили!» И как следствие, моя работа – это неиссякаемый источник радости и оптимизма, от того когда клиенты делятся со мной по приезду впечатлениями и мечтами, заставляя чувствовать, что часы проведенные с ними принесли тот самый желаемый результат. Спустя годы, я приобрела много хороших знакомых и даже друзей, я так же обращаюсь к ним за услугами, которые они предоставляют обществу в моем городе. Многие из горожан узнают меня, здороваются, улыбаясь, желают успехов в работе. Одной фразой можно сказать, я на своем месте, так как общение с людьми доставляет мне огромное удовольствие. Если работа призвание, тогда легко: каждый день чувствуешь удовлетворение, каждый

Бердск, Ленина, 29/1 - 2 этаж, ТЦ Европа

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Натали турс" и ООО "Агентство путешествий "Натали"

О том, что происходит в «Натали турс» и как меня незаконно сокращали Почти два года я работала в компании ООО “Агентство путешествий “Натали”, которое является собственной розницей туроператора “Натали турс”. Накануне меня и еще несколько десятков человек вынудили уволиться в связи с плачевным финансовым положением компании. К середине декабря незаконно уволили около половины сотрудников, увольнения коснулись как собственную Подробнее>>