17.01.2016 | отрицательный отзыв

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в детском саду №276 (Россия, Красноярск) - Плохо

Только минусы Работала кладовщиком в этом заведении, как оказалось ещё и совмещать ставки грузчика, уборщика и специалиста по закупкам разноска за бухгалтерию, И ВСЁ БЕЗ КАКИХ ТО ЛИБО ДОПЛАТ ЗА 17т. р., Выдать ежедневно 60-80кг, это тяжёлый труд, не женский точно. Руководство никого не принимает на эти ставки, как то их ежемесячно закрывает и кому-то идёт оплата, только не исполнителю!

02.08.2022
sun school: Не советую работать в этом саду

[Д.] .б. это дочка, а не сотрудник детского садика.Везде пишит свои комментарии. А почему вы не пишите, что вы Дочка директора этого садика.И вы не можете знать, почему я покинула рабочее место.Причем, никого не подвела.И хорошо, что не вызвала скорую помощь к детскому саду.Т.как вашей маме, наплевать, как работают сотрудники.И только она может решать, когда даже записаться к врачу.У вас Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Очень дорожу своей работой в детском саду

Очень дорожу своей работой в детском саду, она интересная и хорошо оплачиваемая. Несмотря на хорошее образование, а училась я в МГПУ, закончила с красным дипломом, мне есть чему поучиться у... Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
09.04.2013 | отрицательный отзыв
Московский школьник - Питание в в детском саду

После перехода кормили разнообразно. А теперь одни каши (в основном пшённая), свекла, рыбные котлеты, сырники или творожные запеканки. Куда делись мясные котлеты, ёжики, картошка, запеканка картофельно-мясная. Раньше хоть раз в месяц давали шарики шоколадные, но сейчас их уже нет. Пожалуйста, разнообразьте меню наших детей!

Москва, Преображенское, Бухвостова 2-я улица, 5, стр. 1

Посмотреть комментарии

22.05.2013 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Благодарность детскому саду и сотрудникам

За высокий уровень подготовки, за профессиональный и индивидуальный подход, и за отличное педагогическое воспитание наших детей мы выражаем благодарность коллективу детского сада № 67 и в частности заведующей Карпухиной Людмиле Анатольевне, методисту Курохтиной Мае Артыковне, воспитателю Осиной Светлане Анатольевне, которая в своей работе использует самые разнообразные формы и методы занятий. Она формирует у детей доброжелательное отношение к природе, к животным и уважение к старшим. Большое спасибо воспитателю уч. логопеду Мискевичу Татьяне Анатольевне за терпение, доброжелательность, а главное - высокий профессионализм при работе с нашим особым ребенком. Вы научили нас

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

01.04.2015 | положительный отзыв
БЭБИ-КЛУБ - Приняли решение о посещении клуба как подготовки к детскому саду

Первое впечатление — яркие краски, позитивное и внимательное отношение к детям и родителям. Ребенок ассоциирует клуб с танцами, а с приходом сентября с выдачей наклеек за выполнение Д/З. Стала больше говорить, стала более усидчива и заинтересованна. Очень рады, что нашли Бэби-клуб. Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
УСАТЫЙ НЯНЬ - Благодарность детскому саду

Посещаем Усатый Нянь уже пол года и чрезвычайно довольны! Долго выбирали в какой сад вести ребенка, так как на тот момент ему было только 1,5 года и по своему характеру он очень стеснительный и нелюдимый, да и доверить чужому человеку ребенка было достаточно непросто. Выбор пал именно на Усатый Нянь, потому, что в отличие от других детских садов в Вологде, здесь предоставляется доступ к видеонаблюдению за своим ребенком. За время посещения сада, поняли, что сделали правильный выбор, доверив ребенка Усатому Няню. Несмотря на то, что период адаптации у сына Подробнее>>