10.04.2016 | положительный отзыв
Его Величество Мрамор

Леонид Всем рекомендую питомник кошек Его Величество Мрамор. Таких красивых и воспитанных котят Вы не найдете больше нигде. Мы очень долго выбирали котенка ,подбирали питомник, много ездили, все хотелось еще лучше, все чего-то не хватало. Как только увидели котят в этом питомнике, все сомнения сразу отпали. Сейчас наш кот - это самый красивый, самый умный, самый воспитанный, самый любимый. Большое Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Самым слабым местом, как показал горький опыт, является электроника, которая не справляется с количеством функций, которыми ее напичкали. Лучше оставить базовый функционал, может, и работа будит стабильной и качественнее. Много недоработок, на данный момент не рекомендуем.

Краснодар

27.01.2015 | положительный отзыв

4ernov:
Очень хороший ресторанчик , пришел недавно туда и просто был в восторге , реально очень красиво и дизайн самого заведения очень порадовал) всем советую сходить именно сюда на обед, ужин, и завтрак) повар очень хорошо знает свое дело и он просто отлично готовит мясо просто очень вкусное) реально хорошо и сочно прожарено, думаю вам всем будет интересно и вкусно попробывать шикарное мясо именно тут)))

29.01.2015 | положительный отзыв

4ernov:
Кафе барская тпапеза очень интересное название и задумка весьма интересная )) чувствуешь себя барином, всем советую приезжайте сюда и посмотрите сами как выглядет данное кафе)) вообщем кафе являться одним из тех которые находиться на Аделя кутуя )) вообщем всем советую приезжайте и попробуйте очень вкусный салат из море продуктов, всем советую заехать и попробывать именно сюда )))вообщем думают всем вам понравиться )) и очень хорошие милые веселые позитивные оффициантки)))можно поесть и попробывать почувствовать себя барином)))

03.02.2015 | положительный отзыв

4ernov:
Барская трапеза все отлично и очень качественно)) вкус просто шикарный , еда приготовленна просто невероятно вкусно всем советую съездить и заехать сюда на ужин, обед или завтрак мясо приготовили просто шикарно , а соус просто мега крутой сварили)) понравилось то еще что очень не приставучие официантки и это радует очень))всем советую приезжать сюда на обед ужин и завтрак)

17.02.2015 | положительный отзыв

4ernov:
Барская трапеза одно из лучших заведений в нашем городе неповторимая атмосфера, потрясающая обстановка невероятно крутой дизайн , потрясающая атмосфера , а как приготовили гуся просто пальчики оближешь всем советую ребят приезжайте именно сюда и не пожалеете)) а какаие тут шикарные десерты все сюда))приезжайте))очень вкусный стейк тут))с итальянским соусом))

26.08.2020 | положительный отзыв

Владимир Сергеевич:
Всегда считается что если фирма-производитель не первый год на рынке, то значит уже можно спокойно доверять. Так случилось, что совершенно не имея опыта в хлебопекарском деле решили открыть небольшую пекарню. Было много идей, и самое главное желания. Но как оказалось можно очень быстро спустится с небес и все может пойти прахом всего лишь из-за того что не правильно подобрали оборудование. Для выпечки пшеничного хлеба выбрали печи Ротор-Нева, по обслуживанию сказали что первый год только минимум и качество просто отменное. О какое у нас было разочарование когда случилась первая поломка через 3 месяца. Пока дождались специалистов печь не работала 2 дня, а это потери которые не восполнить. После первого ремонта все пошло по накатанной, в среднем раз в два-три месяца случалась поломка, иногда мелочная. Была проблема с испарителем, хотя фильтр на воду был установлен перед вводом. Отдав один кредит, взяли новый и приобрели печь но уже другого производителя. Считаем что для новичков они не подходят, да и не так они хороши как говорят многие.

Брянск

05.08.2020 | положительный отзыв

Иван Степанович:
О данном предприятии знают многие и не всегда с положительной стороны. Некоторые советуют, оперируя тем что невысокая стоимость ремонта, да и простота в обслуживании, а в свою очередь другие жалуются на то что стоимость не соответствует качеству. Слишком часто выходят из строя важные узлы и элементы, глюки панели контроля. Мы и сами столкнулись с проблемами, когда наша ремонтная бригада приняла на себя цех где были установлены 4 печи Ротор-нева. Внешний вид сразу понравился, сенсорная панель, за все отвечает компьютер, вот только собирали данные печи немного кривоватые руки. Одна дверь на печи с первого дня запуска с трудом закрывалась, а потом и вовсе перестала, оказалась проблема с запирающим механизмом. Вышел из строя испаритель практически одновременно на двух печах, а на одной работал с перебоями. Чем больше работали, тем нестабильнее работа печей, могли отключаться по причине открытой двери, хотя все на механизме сработало, на всех печах медленно нарастала температура, из-за этого процесс выпекания растягивался по времени. Как итог хочу сказать, что можно выбрать за такую стоимость иностранного производства но б/у или же другого отечественного производителя.

Владимир

08.07.2020 | положительный отзыв

Святослав Игоревич:
Оставляю негативный отзыв только потому что надоели так называемые переводы стрелок с одной службы на другую. История такова. В марте 19 года наше предприятие приобрело у холдинга Русская трапеза 5 ротационных печей Ротор-Нева. Образовалась проблема с запуском одной печи, нет нагрева. Сначала обращались к менеджеру который работал при покупке, но нас направили к техническому специалисту, а он в свою очередь направляет уточнить гарантийный случай или же нет. Пришлось обзвонить около 5 различных специалистов что бы дали толковый ответ. Потом в августе 19 года вышли из строя 3 печи, специалиста по ремонту ждали около 3-х дней, который в итоге сказал что это он не ремонтирует и необходимо вызывать другого. Поэтому решили ремонт выполнять своими силами, и по возможности заменить печи на другие, ведь ремонтировать приходится по несколько раз на неделю.

Пермь

07.06.2020 | положительный отзыв

Олег Юрьевич:
Очень сложно писать что то положительное, когда за все время работы и сотрудничества с холдингом Русская трапеза, у нас не положительное впечатление, а больше нейтральное. Сложности у нас возникли на стадии заключения договора на поставку 2-х печей Ротор-Нева, а все потому что 2 раза переносили сроки изготовления и остальное мелкое оборудование, на подобии тестомесов и шкафов для расстойки. После доставки и установки печей, за наладку и пуск печей необходимо было отдельно доплатить, но в офисе не говорилось. Без поломок печи отработали 4 месяца. Первые поломки мелки было, перегоревшее освещение, неполадки с вытяжкой, а также испаритель не срабатывал. Но примерно 2 недели назад сгорели нагреватели, и поэтому ожидаем ремонта.