10.05.2019 | положительный отзыв
METAL ANGAR

Работать иногда приходится в самых разных услвоиях. Издержки профессии.
Платят вовремя, дружный коллектив, хорошее начальство. ...

Львов

27.11.2017
Отзыв : invest-metal.ru

Invest-metal.ru - очередная интернет – дурилка, создана для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Возраст домена: 26 дней. Владелец домена: частное лицо. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Все покупатели давно знают основные признаки дурилки: 1. Липовый адрес офиса магазина. Откроем справочник «2ГИС» и убедимся, что по адресу Москва, Цветной бульвар, 2, находятся 47 организаций, но офиса магазина «Инвест Металл» в помине нет (см. скриншот). 2. Ложь продавца о своем возрасте. «МЫ ПОСТАВЛЯЕМ МЕТАЛЛ С 1996 ГОДА…», дурилке всего 26 дней. 3. Скидка на товар 35% с первого дня работы «магазина». 4. Продавец частное

Россия, Москва, Цветной бульвар, 2

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Furniture firm отзывы - Просто ужас

Ужасный диван, потраченные зря время деньги! Купили за 88. 000 р в итоге диван разваливался скрипел, прошит криво, это не качество это …! Денежные средства возвращены частично. Подробнее>>

25.12.2017
Отзыв сотрудника Виктория о компании Europa Furniture

за подработки не платят,а выходить на них в обязательном порядке,лишаю премии за все что захочет менеджер и директор,больничные нельзя брать 2 раза в год,то тогда заставляют писать по собственному желанию,отношение руководителей желает быть лучшего,мне было плохо меня обзывали (овцой,дебилкой и тд) грозились уволить,вызывала себе сама скорую,их ответ был тебе надо ты и вызывай,а после чего,когда мне стало после они вообще уволили по статье, ст 81 п7 хотя не каких виновных действии я не совершала,не было не приказа не чего,это было после чего я написала по собственному, если вам дорого

Старый Оскол

01.04.2021 | положительный отзыв
Ashley furniture

ashleyhomestore Россия. Юридическое название ооо "эшлиглобалритейл" инн 0224952609 На собеседовании на личного помощника руководителя все было очень серьезно и важно, в кабинете с Беляевым Николаем и Беляевой (она же Ибрагимова) Луизой. Очень мягко, спокойно задавали вопросы, рассказывали о бешеном карьерном росте от помощника до исполнительного директора в течении нескольких месяцев, так как им срочно нужен грамотный управленец, которого они

25.12.2020
Отзыв : Мебельное бюро Woodi Furniture

Несколько месяцев назад была у них в шоуруме. Интересных вариантов море. Очень понравилась сама идея, всю мебель создают в стилистике 50-х, получается круто, стильно, небанально. Причем варианты есть как для жилья, так и офисная мебель, плюс красивые элементы декора. По качеству к материалам никаких претензий, дерево плотное, очень добротное,по дизайну опять же все превосходно. Я присмотрела себе два пуфа, стол и диванчик. Диван, кстати, просто прелесть!! Цвета яркие, сочные, невероятно удобный, у нас он уже стал любимцем всех наших домочадцев. Мой заказ был доставлен в точно указанный срок, ответственно отнеслись к сборке мебели, Работой мебельного бюро Woodi Furniture очень

Россия, Москва, Чистопрудный б-р 12, корп. 4 (подъезд 3, офис 33)

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : paritet-furniture.ru

Компани работает очень даже пунктуально. Хотя нас предупредили по телефону, что возможна задержка на границе. Но нам повезло и такого не было. Оперативно помогли подобрать мебель для кухни, мы в свою очередь даже не стали искать что-то еще. Тут много выбора и по цене вполне мы прошли по той сумме, что запланировали.

Россия, Одинцово, ул. Луговая, д.1