06.03.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв Витал

Витал:
  Несмотря на возраст и масштабы компании, в Ланите нравится его гибкость, умение подстраиваться под обстоятельства и современные тенденции в работе. Совком тут, к счастью, не пахнет в этом плане. Крутой офис с удобной рабочей зоной. Очень интересная корпоративная жизнь, иногда даже слишком насыщенная) Обязательно хочу отметить корпоративы компании - размах и атмосфера вообще кайф) Еще из хорошего - много разных вариантов повышения скилов, прозрачная система карьерного роста, ну и в процессе работы я в 80% случаев попадаю на интересные проекты. Хорошая компания, много старается делать для сотрудников.

25.12.2021
ООО Витал: Помойка

Начальники склада миша и коля быдло которое собирает вокруг себя только им лично угодных сотрудников. А тех кто неугоден стараются выжить. Мне сказвли пиши по собственному но я свои права знаю и отказался, и работаю, а другие не знают и написали. Свои косяки вешают на неугодных кладовщиков. Даже если вы правы, все равно никому ничего не докажете, из вас будут Подробнее>>

07.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Витал инвест

Руководство маскирует за хорошим отношением черную зп и невыплаты ее по увольнении. Много людей работало за пол зарплаты и меньше и обещания все выплатить, Пока обещали, переоформили компанию, замели следы. человек 10 кинули на деньги. Главный в компании Виталий Веселко бывший управляющий сети "Вулкан", и его брат Павел. Продукт разрабатывался очень долго и так и не заработал, система работает криво.
Если договориться получать деньги сразу, налом или вперед выполненной работы, работать будет интересно, можно договориться об удобном графике, компания гибкая. ... Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
ООО «Витал»

Не рекомендуется данный недобросовестный работодатель, собеседования и прочее проводит некий Харченко в.э., скользкий тип с корпоративной уже линией, кратко: как они хотят, так и будет.инн: 2463257198 (для поиска организации)завешанная з/п (бросают пыль в глаза, обещают 35 40 тыс., в действительности по договору минималка, остальное серая часть);неудовлетворительные условия труда;грубейшие нарушения тк рф с первого дня;огромная текучесть кадров (даже не скрывают);будете за Подробнее>>

17.01.2021
ООО «ВИТАЛ-ГАЗ»

Компания занимается продажей сварочного оборудования и газов. Работал в этой фирме более 3 х лет в должности менеджера по продажам. При трудоустройстве директор наобещал золотые горы, но средняя з/п не превышала 30 35 т. р. Дело в том, что в этой фирме нет оклада только то, что сам заработаешь, и я готов был это принять, если бы не одно но... Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ЗАО НПФ "Витал"

Руслан Рушанович:
Не все люди идеальны

Тольятти

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пастор)) о компании Витал Райз

их очень много. Витал Райз - это шараг контора (никому не рекомендую). зп платят хоть и не большую(лишь 3 раза задерживали). когда уволняетесь то кидают с деньгами. их клиенты это пожылые люди которым компания впихивает дешевые масажеры за очень большие деньги (разводят людей в общем). также могут абсолютно без причин уволить сотрудника одним днем. Вместо своих функций вы будете выполнять много других,которые не будут касатся вашей работы (в процессе замещая 4 должности). Эта шарага из Краснодара,а в московском офисе командует пастор Александр Валл (сыр ген. дир.).можете в интернете посмоиреть 'пастор

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО " Витал Гарант"

Не так давно приобрели участок на котором построили дом своей мечты и вот настал вопрос ремонта. Для заселения требовался настоящий полноценный качественный ремонт. Пересмотрела весьма много разных компаний, выбор остановился на ООО «Витал Гарант» http://vitalgarant.ru/ -показалась мне больше всего заманчивой. И я не ошиблась. Тут виртуозы мастера в самом деле выполняют совершают лучшие первоклассные ремонты чистоплотные, приличные, профессионалы этого дела, славяне (на дополнительные оплаты не разводили).Хотя работы было много, однако все было выполнено оперативно, качественно, в срок. Эксклюзивный дизайн-проект, доброкачественные ремонтные работы, тотальное согласование без исключения всех документах в инстанциях. Хочу выразить отдельную благодарность начальству фирмы Виталию ООО «Витал Гарант»

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО " Витал Гарант"

Спасибо ребятам за ремонт в Москве за людское взаимоотношение. Не стремятся перехитрить в подсчетах все согласовывали со мной, проект одобряли, переделывали и опять одобряли.Ремонт получился не просто веселым но и очень уютный.Компания стоящая похвалы. Пусть у них будет много благополучных проектов.Рекомендую!

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО " Витал Гарант"

Я обращалась сюда уже два раза и один раз родители. Первый раз ремонтировали мою квартиру, а теперь взялась за загородный дом. Ну, про квартиру рассказывать очень много, но если в кратце, ремонт офигенный и неожиданный! Я решила в стиле прованс-нежность, люблю когда светло и в нежных тонах, смотрится я бы сказала красиво и не строго)чего и хотела А дом захотелось в стиле кантри, деревенский домик. Дом с высокой мансардой, которую мне хотелось бы как-то обыграть. Общая площадь домика сто сорок метров.Тупо первый этаж никак не распланированный и захламленная мансарда с маленьким окошком и даже без света. Ни кухни,ни гостиной ничего.