Отзыв : ООО " Витал Гарант"

Не так давно приобрели участок на котором построили дом своей мечты и вот настал вопрос ремонта. Для заселения требовался настоящий полноценный качественный ремонт. Пересмотрела весьма много разных компаний, выбор остановился на ООО «Витал Гарант» vitalgarant.ru/ -показалась мне больше всего заманчивой. И я не ошиблась.
Тут виртуозы мастера в самом деле выполняют совершают лучшие первоклассные ремонты чистоплотные, приличные, профессионалы этого дела, славяне (на дополнительные оплаты не разводили).Хотя работы было много, однако все было выполнено оперативно, качественно, в срок. Эксклюзивный дизайн-проект, доброкачественные ремонтные работы, тотальное согласование без исключения всех документах в инстанциях.
Хочу выразить отдельную благодарность начальству фирмы Виталию ООО «Витал Гарант» 8-499-390-97-55 8-925-808-85-75. Интеллигентный, ответственный и просто хороший человек. Эти люди оставили очень хорошее впечатление.
Ремонт воплатили в жизнь как я и хотела так, Очень довольны!15,09,17

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО " Витал Гарант"

Спасибо ребятам за ремонт в Москве за людское взаимоотношение. Не стремятся перехитрить в подсчетах все согласовывали со мной, проект одобряли, переделывали и опять одобряли.Ремонт получился не просто веселым но и очень уютный.Компания стоящая похвалы. Пусть у них будет много благополучных проектов.Рекомендую!

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО " Витал Гарант"

Я обращалась сюда уже два раза и один раз родители. Первый раз ремонтировали мою квартиру, а теперь взялась за загородный дом. Ну, про квартиру рассказывать очень много, но если в кратце, ремонт офигенный и неожиданный! Я решила в стиле прованс-нежность, люблю когда светло и в нежных тонах, смотрится я бы сказала красиво и не строго)чего и хотела А дом захотелось в стиле кантри, деревенский домик. Дом с высокой мансардой, которую мне хотелось бы как-то обыграть. Общая площадь домика сто сорок метров.Тупо первый этаж никак не распланированный и захламленная мансарда с маленьким окошком и даже без света. Ни кухни,ни гостиной ничего.