Отзыв : ООО " Витал Гарант"

Я обращалась сюда уже два раза и один раз родители. Первый раз ремонтировали мою квартиру, а теперь взялась за загородный дом. Ну, про квартиру рассказывать очень много, но если в кратце, ремонт офигенный и неожиданный! Я решила в стиле прованс-нежность, люблю когда светло и в нежных тонах, смотрится я бы сказала красиво и не строго)чего и хотела А дом захотелось в стиле кантри, деревенский домик. Дом с высокой мансардой, которую мне хотелось бы как-то обыграть. Общая площадь домика сто сорок метров.Тупо первый этаж никак не распланированный и захламленная мансарда с маленьким окошком и даже без света. Ни кухни,ни гостиной ничего. Мне хотелось сделать там санузел, провести отопление и нормальное электричество, а не одну лампочку на первом этаже. Ну и внешне как-то отделать. Мне нравится природа и хочется быть на даче почаще в любое время года и погоду. С этим и пришла в Витал Гарант. С планировкой согласилась сразу. На первом этаже небольшая кухня на 16 метров, санузел на 6, прихожая на 17, чуланчик для инвентаря и уютная гостиная-столовая(любим? ?я) два в одном. Половина мансарды отведена под спальню(уют и комфорт), половина под бильярдную с мини-баром. Поначалу я такого не планировала, эту идею мне подала дизайнер Татьяна и я в принципе согласилась, т.к мы частенько приезжаем сюда с друзьями на шашлыки. Ещё решили пристроить к дому навес и устроить там что-то вроде шашлычной, чтоб в любую погоду можно было сидеть. А вот интерьер согласовывали долго, хотелось что-то такое простое в лучших русских традициях, но в то же время современное и оборудованное. В общем спустя две недели мучений таки получила я проект мечты) Сами работы длились около 9 месяцев. Планировалось отремонтировать все до начала лета и в сроки уложились. В итоге получилось ООООЧЕНЬ КЛАССНО! Я чуть не прыгала от радости) У меня теперь по сути вторая квартира, очень теплая и уютная) как я давно мечтала, теперь в кухне есть стилизованная русская печь, в которой на самом деле скрыта отопительная система, и на которой реально можно спать! Кухню решили не отделять от гостиной конкретно, просто разделили перегородкой. А в мансарде заложили маленькое окошко и сделали два больших на скатах крыши) Приятно лежать на кровати и смотреть ночью на звезды) На окнах первого этажа резные ставни, которые можно закрыть. Мебель вся дубовая, выглядит просто, но добротная. А сам фасад дома отделан бревнами под старину. Только увидев своими глазами, поверила что такое возможно) В первый же выходной устроила "новоселье", родственники и друзья в восторге, даже те кому такой стиль не близок, уж очень хорошо и стильно все сделано! Теперь всем рекомендую Витал Гарант!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО " Витал Гарант"

Не так давно приобрели участок на котором построили дом своей мечты и вот настал вопрос ремонта. Для заселения требовался настоящий полноценный качественный ремонт. Пересмотрела весьма много разных компаний, выбор остановился на ООО «Витал Гарант» http://vitalgarant.ru/ -показалась мне больше всего заманчивой. И я не ошиблась. Тут виртуозы мастера в самом деле выполняют совершают лучшие первоклассные ремонты чистоплотные, приличные, профессионалы этого дела, славяне (на дополнительные оплаты не разводили).Хотя работы было много, однако все было выполнено оперативно, качественно, в срок. Эксклюзивный дизайн-проект, доброкачественные ремонтные работы, тотальное согласование без исключения всех документах в инстанциях. Хочу выразить отдельную благодарность начальству фирмы Виталию ООО «Витал Гарант»

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО " Витал Гарант"

Спасибо ребятам за ремонт в Москве за людское взаимоотношение. Не стремятся перехитрить в подсчетах все согласовывали со мной, проект одобряли, переделывали и опять одобряли.Ремонт получился не просто веселым но и очень уютный.Компания стоящая похвалы. Пусть у них будет много благополучных проектов.Рекомендую!