01.05.2015 | отрицательный отзыв
Imp энциклопедия - Достали

КОГДА-ТО Я, ИМЕЛА НЕОСТОРОЖНОСТЬ-ЧТО-ТО ЗАКАЗАЛА В ЭТОЙ КОМПАНИИ. ОНИ -ВЫСЛАЛИ, РАЗ, ВТОРОЙ, ТРЕТИЙ, Я ИМ ОПЛАТИЛА И ПИСЬМОМ ПОПРОСИЛА -НЕ ВЫСЫЛАТЬ БОЛЬШЕ НИЧЕГО. ПАРУ, ТРОЙКУ МЕСЯЦЕВ ПЕРЕЖДАВ-ОНИ ВОЗОБНОВИЛИ РАССЫЛКУ. Я-БОЛЕЮ, МНЕ СЕЙЧАС НЕ ДО НИХ. ТЕПЕРЬ- НА ТЕЛЕФОН ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ, ЧТО Я ИМ ДОЛЖНА. ВОПРОС :"ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА, ТРАТИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ ОТСЫЛАТЬ НАЗАД НЕРАСПЕЧАТАННЫЕ ИХ БАНДЕРОЛЬКИ?? Я НЕ ПРОСИЛА ИХ, ВОЗОБНОВЛЯТЬ РАССЫЛКУ. Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Imp компьютер без секретов - Заплатити борг

Вимагають заплатити за посилку яка не приходила Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Imp ab / ооо и. М. П. В мире дикой природы - Требуют заплатить штраф

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Уже давно - я как то имела неосторожность заказать бесплатный набор карточек- он мне пришел- мне пришлось с паспортом идти и получать их на почтовом отделении. Далее мне - стали приходить карточки на почтовое отделение я их получала только после оплаты, так как без оплаты их не выдавали. Мне приходят письма с требованием Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Тов"imp" а / с"энциклопедия" - Отказ от подписки

В июле месяце я позвонила на фирму "Энциклопедию "и попросила больше мне не высылать кулинарные карточки в связи с материальными затруднениями.Мне пообещали, но подписка продолжала приходить.Неужели, чтобы расторгнуть договор нужен месяц.Я не могу заплатить такие деньги, тем более я предупреждала.Перечислите мне не оплоченные карточки и я их вам вышлю. Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Тов "imp" а / с "энциклопедия" - Не могу отключить услугу

Все приходит-счета тем более вовремя.Но я хочу отключить услугу-а не чего не получаеться.Пожалуста поскажите как. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов "imp" а / c "энциклопедия" - Получила только одну посылку, а оплату требуют за недоставленный товар, плюс угрозы судом. Такие посылки должны отправляться по почте, а не обыкновенным письмом и не требовать оплату в таких размерах неизвестно за что. За

Получила только одну посылку, а оплату требуют за не доставленный товар, плюс угрозы судом. Не на людей нужно подавать в суд, а на эту компанию, за то, что действуют не в рамках закона. Такие посылки должны отправляться по почте, через уведомления, а не обыкновенным письмом и потом требовать от людей оплату за ветер. За не доставленные посылки оплату производить отказываюсь. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов "imp" энциклопедия - Присылаю долг который я уже оплптила

Добрый день.Хочу рассказать о почтовых услугах и о том как они нагло мне присылают долг который я уже оплатила.И мало того я вообще все счета погасила до этого, откуда они взяли этот долг я не знаю, я намерена жаловаться на них .Только во второй раз они повышают штраф и пишут мне угрозы что я внесена в БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ в Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов "imp" - Письма - диски - штрафы беспредел.

У меня есть ребенок 10 лет зашол на сайт говарим по англиски на что он нажал он не помнит через время на почтовый ящик пришел конверт от ТОВ IMP Энциклопедия на мое имя, привсем случившийся я в недумении не каких договоров не заключала теперь с меня требуют оплатить письма которыми я не пользовалась.Прошу прокомментировайте за что я должна платить.Это так Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
IMP - Невозможно отказаться от услуг

сколько ни звони им, все равно отказаться от навязчивых услуг невозможно Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Компания imp мир на ладони - Письма о задолжености

Обращаюсь к Ирине Гранкиной, руководителю операционно-производственного отдела компании imp мир на ладони, которая присылает мне второе письмо о задолженности. То, что я прочитала на сайте о Вашей компании меня повергло в ужас. Месяц назад, получив первое письмо, я созвонилась по тел.044-492-70-46 с девушкой, которая не захотела представиться, но на мои возмущения по поводу того, что я не получила никакой Подробнее>>