24.07.2018 | положительный отзыв
TRADE-CLUB

Только начала искать работу в конце 2008, попались, позвонили, приехала. собеседование - типо такой такой спец, зп от 7000 грн. ну думаю намана. грит, а вы сертифицированны? я - нет. тогда приходите, на обучение. не вопрос.. пришла.. после лекции Андрей сказал, кто хочет у нас работать, нужно пройти курсы ибо вы "зеленые" и всего лишь за "символическую плату" 600 то ли 800 не помню уже... вышла покурить.. думаю, шо вот делать? рисковать или нет? и так без работы, приезжая, а тут отстегнуть еще... ну думаю , пойду поговорю с этим , который курс вводил... Спрашиваю в лоб - сколько у вас штатных вакансий открыто ? - нет ответа. Я - как так? единица открывается только при определенной загрузки транзакций на сотрудника! он - клиентов валом, работа будет всем... ну ладно... пошла отдала кровные, отходила на курсы, практику, и ...

24.07.2018
TRADE-CLUB

Тупо разводка!!!! Даже не думайте обращаться в эту конторку. Пол года не могу забрать свои деньги!!!!
НЕТ!!!!! ...

04.10.2014 | положительный отзыв
trade-club отзыв сотрудника гость

Лично знаю киевский офис. Офис не очень особо ничего кроме столов и компов нет, пару сертификатов которые можно сделать за 100 баксов. Народ особо не блещит глубокими познаниями рынка. Все сайты о работе завалены обьявлениями, на работу потом не принимают. Макс что могут сказать рассказывай другим лекции. И что самое странное народ туда ходит.Щас у них офис закрыт по непонятным причинам. Очень напоминает Телетрейд те тоже набирают и набирали по такой же схеме. Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
trade-club отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Красивый офис, компьютеры, на которых показательно стои ДЕМО-версия какой-то программы для трейда. отрицательная сторона компании: Все кто знаком с компанией Larson&Holz поймут, те кто не знаком, посмотрите отзывы на нее на этом ресурсе. Пришла, стали рассказывать о деятельности компании много лишнего и ненужного, вобщем мини лекция о том как делаются деньги на бирже. Вобщем много воды, лень рассписывать, в итоге говорят о том, что сначала нужно пройти обязательные трехнедельные платные курсы, стоймость которых составляет 6900р. После которых гарантируют 100% принятие на работу. И так, мимолетно проговорились, что в обязанности будет входить такое же Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
trade-club отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Принимают на "работу" без образования, з/пл.400$ отрицательная сторона компании: Лохотрон!!!! Совсем не финансовая компания. Зарабатывают на том, что предлагают Вам пройти платные лекции. Если Вы сдаете потом тесты, то становитесь менеджерами. Вся Ваша работа заключается в том, что Вы должны привести 5 таких желающих получить работу, кот. заплатят за лекции, а вы получите свой процент... КИДАЛОВО!!! г.Запорожье. Удачи... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Garden Club (garden-club)

Местоположение: РовноОписание:ООО «Garden Club» — ведущая украинская торговая компания, специализирующаяся на оптовой и розничной торговли товарами садово-огородного направлении. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Mobil club - Не могу отключить подписку mobil club

Mobil club подключение- это еще одна группа мошенников, которую поддерживают телефонные компании в моем случае мегафон, жалоьы никто не принемает и при обращении в салон связи получаеш совет отключайте сами это мол ваша проблема откуда следует что просто надо заблокировать сим карту и преобрести новую, но и это и это не все деньги исчезают со счетов и ни кто из Подробнее>>

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Herinckx trade solutions: Рекомендую!

Компания очень достойная! Негативные отзывы неправдивы) ДМС есть Питание в столовой на втором этаже очень вкусное и доступное! Офис классный, современный! Проходят тимбилдинги, флешмобы. у меня классные руководители и Галина ( с hr) очень профессиональный сотрудник! Коллектив готов помочь. Так что, подписываюсь под каждым своим словом и не верю тем, кто плохо пишет. Илья, Региональный менеджер.
не выявлено!

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Xiao Long Trade: отзыв сотрудника

С 2011 года компания до сих пор не устоялась. Бизнес процессы не налажены. Грандиозные планы, которые обречены на провал и повальное сокращение. На руководящих постах только те, кто с самого начала бизнеса. Большинство руководителей при этом очень слабые, некомпетентные, неадекватные. Профессионалов здесь почти нет, либо их не берут, либо их убирают, либо они сами уходят. Не все руководители готовы обучать своих подчиненных. Поэтому, когда новичок не схватывает на лету, за этим следует увольнение. Текучка страшная. Каждый день может стать последним. Частые сокращения. Если человек не нравится, от него легко избавятся. ...
Официальное оформление Транспортная доступность Отсутствие жесткого дресскода Достойный уровень заработной платы. Дмс со стоматологией. Различные плюшки от компании: подарки на всевозможные праздники, дорогие корпоративы, красивый и уютный офис, удобная кухня с кофемашиной, завтраки за счет компании. Отлично организован welcome day. Интересная корпоративная жизнь (настольный теннис, буккроссинг итд). Электронный документооборот. Работа в единой системе CRM. Есть профессионалы, но их можно пересчитать по пальцам. При сокращении или увольнении все выплачивают На этом пожалуй все)