14.09.2015 | положительный отзыв
Food Products ltd отзыв сотрудника food

Товар и сырье для производство качественное.Услуга заказа, требуется время для получения заказа, документов для бухгалтерии.В целом оценка +4 Подробнее>>

15.11.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника MILK

. Оставлю отзыв на ТЦ "Смолл Пролетарский", он прямо возле моего дома. Компактный и уютный, по пути с работы захожу в "Пятерочку" за продуктами, в аптеке ГОРЗДРАВ покупаю лекарства, там часто проходят акции со скидками, что для меня очень важно. Благодарность ФПК "Гарант-Инвест", развивающей сеть районных ТЦ для удобства населения.
Ytn

23.08.2022
Rocknail Milk Go Stamp

Если Вы готовы проглатывать некомпетентность своего руководителя; понижение заработной платы в угоду компании; пренебрежение к вашему моральному состоянию путем пассивной агрессии и газлайтинга, тогда Вам точно к нам!Примерно такой слоган должен быть в описании компании на сайте hh. Вместо этого они просят податливых сотрудников писать положительные отзывы, чтобы выбраться со дна , в которое сами себя опустили. Расскажу немного о Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Milo­vna.­milk­a о компании REACLINIC

Из-за плохого зрения приходится посещать офтальмолога, и попала, по рекомендации, в клинику Эксимер. Минусов, практически нет, если не всматриваться. Наверно только запись к врачам на недели вперед, но это везде. Понравилось, что нет дикого скопления народу, на ресепшене не сидят унылые и злые тетки. Достаточно новое мед. оборудование. Светло, просторно, врачи высокие специалисты. Вся проверка зрения заняла 1-1, 5 часа, но я осталась довольна. Всем рекомендую!

17.04.2018
Just Milk

Приятный руководитель Дмитрий Сухопаров. Возможность приходить в офис к 10. Подробнее>>

14.12.2013 | положительный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника MiLk

Ребята, работающие в этой ГК !!! Пожалуйста, не используйте слова, значение которых незнаете !!! Топ-менеджеров в Нижнем - ЕДЕНИЦЫ !!! До Топа нужно пипец как долго расти !!! Не льстите себе - вы простые перекупщики-неудачники. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Смартстрой отзыв сотрудника milk

Работала в этой компании до середины 2014 года.Могу сказать,что коллектив нормальный,адекватный!Зарплата платится вовремя!Проектов много.Директора ничего особенного не требуют,просто чтоб все сдавали в срок Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Смартстрой отзыв сотрудника milk

Нормальная компания!Зарплату платят вовремя,без задержек.Коллектив дружный Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Performance food

Работаю менеджером в офисе, муж пошел на производство коренщиком. Для нас главное стабильность - платим ипотеку. Но здесь с этим все в порядке. Заработная плата выплачивается в срок, хороших работников ценят, просто так увольнения, потому что не понравились, не будет. Главное, чтобы человек был трудолюбивый.
Пока нет. Мы очень рады, что смогли устроиться сюда.

16.05.2024 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Долго не могла никуда устроиться, потому что нет опыта и образования, а тут взяли, большое спасибо. Работаю уборщицей в офисе, трудоустройство официальное. Не каждый день смена еще и кормят
Уборщицы мало получают..