Отзыв клиента Milo­vna.­milk­a о компании REACLINIC

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Milo­vna.­milk­a

не найдены

Из-за плохого зрения приходится посещать офтальмолога, и попала, по рекомендации, в клинику Эксимер. Минусов, практически нет, если не всматриваться. Наверно только запись к врачам на недели вперед, но это везде. Понравилось, что нет дикого скопления народу, на ресепшене не сидят унылые и злые тетки. Достаточно новое мед. оборудование. Светло, просторно, врачи высокие специалисты. Вся проверка зрения заняла 1-1, 5 часа, но я осталась довольна. Всем рекомендую!

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании REACLINIC

Хочу оценить работу Белоусова Ивана Сергеевича на 5+! Врач очень доступно и ОХОТНО все объясняет, прекрасно владеет УЗИ диагностикой. Мне необходимо было сделать лазерную коагуляцию вен ниж. конечностей (ЭВЛО), с чем врач справился с блеском)), несмотря на мои волнения все прошло легко и быстро! Немаловажно, что цена процедуры доступней чем в любой городской клинике! А еще он очень тактичный и внимательный…) Так, что у кого есть подобные проблемы очень рекомендую обращаться к Ивану Сергеевичу!) )

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Джон Подросток о компании REACLINIC

Делали энмг, тот же врач-невролог и консультировал нас. в принципе, остались довольны. в идеале бы конечно поближе к дому клинику иметь)))

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании REACLINIC

Спасибо специалистам Гусеву Олегу Викторовичу и Алферову Денису Евгеньевичу за грамотное лечение моей проблемы. После курса ЛФК и УВТ чувствую себя лучше. Боль ушла.

17.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании REACLINIC

Папу сюда водила несколько месяцев. У него были жутки боли в коленях. Как оказалось, у него остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника. А на коленях это сказалось. Назначали лечение. Ходили с ним вдвоем, я его водила под руку можно сказать. С помощью электротерапии отца вернули в нормальное состояние. Сейчас принимаем все то, что доктор прописал. Не запускаем болезнь. Очень довольны этой клиникой!

24.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Лаушкина о компании REACLINIC

Несколько месяцев я ходила на курс массажа. Были проблемы со спиной. Прописали лечебный массаж. Выбрала оптимальное для себя и своего графика работы время, начала ходить. Клиника мне нравится. Приветливые медсестры, понимающие доктора. Массаж очень помог. Через месяц я реально увидела результаты. Поэтому, всем советую. Очень хорошо делают!

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании REACLINIC

Проходил курс реабилитации у доктора Гусева Олега Викторовича. Сразу видно - доктор своё дело знает. Всё подробно объяснил, каждый пункт программы по восстановлению расписал:, что - зачем - почему - для чего. Внутри клиники всё удобно сделано, следят за чистотой, всё аккуратно. В общем, отходил курс на "отлично", остался всем доволен. Иногда приходилось ждать своей очереди, хотя по сути ведь записываешься на определённое время, и значит, в это время ты и должен уже быть принят доктором. Но ждать недолго приходилось - максимум минут 10, было раза 3-4. Причём в

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Reaclinic

Зарплата в конверте, сдельная. Стаж не идет. Отпуск за свой счет как и больничный. Штрафы. Подробнее>>