15.01.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Парт-таймер о работе в компании

Парт-таймер:
Минусы: директор грубиянка, требуют закаждым посетителям хвостом ходить, все что ниже пишут полная правда! проработала месяц, уволилась 30декабря 18г. Трудовую прислали ещё доэтой даты изМосквы, авот зпмне ни9го ни15го неотправили! Буду писать втрудовую инспекцию.

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - ТРЦ Рио

28.09.2017
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Парт таймер о работе в компании

Парт таймер:
Если приходишь работать парт таймером, лучше сразу уходи, ибо это не выгодно капец как, чаще всего начальство дают новеньким особенно парт таймеров кучу отделов, в которых зависаешь практически все своё свободное для продаж время, а потом руководитель ... тебя за то что мало чеков, часто приходится оставаться на долго ради продаж ведь от этого зависит твоя зп, если продавец полноценно работает 8 часов а парт таймер лишь 4(час дополнительный на обед, ты им даже не воспользуешься потому что не успеешь) дают количество отделов одинаково!!! Директор конечно у нас очень хороший, но он не понимает русского языка!!!! И если ты готов стать продавцом и повысить оклад и время работы то-фиг тебе, тебя будут кормить завтраками

Москва, Ярославское шоссе, 54

11.06.2019
ООО Копировальный Центр "Таймер"

Вакансия называется «дизайнер-оператор», но профессионалам с опытом и портфолио там делать нечего. Зарплата неконкурентоспособная, в объявлении сильно завышена. Пишут от 25, на деле сотрудники получают не больше 23. Какое-либо обучение и ввод в курс дела отсутствуют, бизнес-процессы не налажены. Текучка страшная, кто-то уходит сам, отработав 1-2 дня, кого-то могут уволить без объяснения. Частая ситуация – директор Фришман Александр Григорьевич подходит Подробнее>>

23.04.2016
Копировальный центр "Таймер" (Россия, Екатеринбург) - Качество выполняемой работы не очень.

Много косяков, приходится просить работников, чтоб работа была выполнена качественно. Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
12.05.2024 | отрицательный отзыв
Империал Дьюти Фри: отзыв сотрудника

Очень наглые ведущие специалисты,которые возомнили о себе ,что они могут повлиять на то,если человек захочет перейти в другой терминал или смену,то всё будет зависеть от них,а не от руководства.Разноваривают с людьми свысока,приказным тоном. Вы приходите работать уборщицами. У большинства действующих сотрудников не проверяют документы,у некоторых они и вовсе отсутствуют,даже нет прописки.Неговоря уже о высшем образовании,зато они постоянно учат других.
Зарплату выплачивают вовремя,работа с мировыми брендами.

31.12.2023 | отрицательный отзыв
Империал Дьюти Фри

Отношение вышестоящего руководства к линейному персоналу. И налаживание отношений между отделами компании. Но есть один человечек, Валиева я.ю. И отдел подбора и адаптации кадров. При моём увольнении, я написал лист текста о недостатках, которые я чувствовал в работе. И лист непосредственно про я.ю. Валиева. О её некомпетентности. И по результатам моего увольнения было описано сухо, смена работы. Что не является правдой! Я уволился только из за такого руководителя! При том, что у меня был разговор и с терминальным директором, и зам ген директора по рознице. И они оба были в ...
Много. И было очень жаль уходить...

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

Все стороны этой компании отрицательны
Их нет,они отсутствуют

16.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

начальство там полное гавно. На сотрудников им плевать, на себя брать ни чего не хотят всё валят на рабов (кем они и считают своих сотрудников). Короче даже слов нет...
Компания может быть и нормальная, но

04.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

Зря потратил драгоценное время в этой шаражкиной канторе. В основном работают лизоблюды и жополисты. Любому могут по голове пройти ради своей выгоды. Есть люди как и везде, но их единицы и именно в их число и входит Карпова Анна которая тащит на себе весь склад вместе с Виталиком и Матющенко. Кто пишет такую пургу?? Подойдите в глаза им скажите. Бред полный.
Навести порядок еще можно за счет адекватного персонала и начальства.