Копировальный центр "Таймер" (Россия, Екатеринбург) - Качество выполняемой работы не очень.

Unsinn:

Много косяков, приходится просить работников, чтоб работа была выполнена качественно.

В этом центре пользовалась такими услугами как распечатка цветных изображений и изготовление закатных значков (по своему макету) несколько раз. Принтеры у них странные - то печатают очень бледно, то очень темно, то очень сильно перевирают цвета. Редко было, что результат устраивал сразу же. Хотя исходный файл был один и тот же (печатала его в разное время - каждый раз разный результат). В общем, нужно обязательно делать пробную печать, а уж потом допечатывать остальное. Со значками тоже много проблем вышло. Один раз вообще запороли всю партию из-за того, что печать картинок вышла оочень бледной. Не знаю, каким местом смотрел человек, который занимался тогда изготовлением значков, не обратить внимание было невозможно. Но компания пошла на встречу сразу же - переделали всю партию за свой счёт. Ещё одна немаловажная проблема - картинка на многих значках была сдвинута относительно центра. То есть, если у картинки есть рамочка - то получается откровенный брак, потому что косяк очень бросается в глаза. Ещё один момент - между картинкой и ламинирующим верхним слоем бывает много мусора - бумажные крошки, волосы. Один раз в партии попался значок без ламинации вообще. Но это, в общем-то, не страшно. Так что, делая заказ, нужно сразу настроить работников, чтобы отнеслись к работе со всей необходимой ответственностью, каких косяков нужно избегать. Мне, например, удалось добиться ровного расположения картинки при следующем заказе значков. Но мусор был вторым сюрпризом - тоже обращу их внимание на это в следующий раз. Жаль, что приходится просить делать свою работу хорошо. Но всё-таки я буду ещё обращаться в этот центр за неимением других вариантов.

Удобство расположения, широкий выбор продукции, приемлемые цены.