ООО Копировальный Центр "Таймер"

Вакансия называется «дизайнер-оператор», но профессионалам с опытом и портфолио там делать нечего. Зарплата неконкурентоспособная, в объявлении сильно завышена. Пишут от 25, на деле сотрудники получают не больше 23. Какое-либо обучение и ввод в курс дела отсутствуют, бизнес-процессы не налажены. Текучка страшная, кто-то уходит сам, отработав 1-2 дня, кого-то могут уволить без объяснения. Частая ситуация – директор Фришман Александр Григорьевич подходит к сотруднику посредине рабочего дня и сообщает, что он здесь больше не работает. Не так посмотрел на начальство, цвет футболки не понравился или еще что.

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Парт-таймер о работе в компании

Парт-таймер:
Минусы: директор грубиянка, требуют закаждым посетителям хвостом ходить, все что ниже пишут полная правда! проработала месяц, уволилась 30декабря 18г. Трудовую прислали ещё доэтой даты изМосквы, авот зпмне ни9го ни15го неотправили! Буду писать втрудовую инспекцию.

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - ТРЦ Рио

28.09.2017
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Парт таймер о работе в компании

Парт таймер:
Если приходишь работать парт таймером, лучше сразу уходи, ибо это не выгодно капец как, чаще всего начальство дают новеньким особенно парт таймеров кучу отделов, в которых зависаешь практически все своё свободное для продаж время, а потом руководитель ... тебя за то что мало чеков, часто приходится оставаться на долго ради продаж ведь от этого зависит твоя зп, если продавец полноценно работает 8 часов а парт таймер лишь 4(час дополнительный на обед, ты им даже не воспользуешься потому что не успеешь) дают количество отделов одинаково!!! Директор конечно у нас очень хороший, но он не понимает русского языка!!!! И если ты готов стать продавцом и повысить оклад и время работы то-фиг тебе, тебя будут кормить завтраками

Москва, Ярославское шоссе, 54

23.04.2016
Копировальный центр "Таймер" (Россия, Екатеринбург) - Качество выполняемой работы не очень.

Много косяков, приходится просить работников, чтоб работа была выполнена качественно. Подробнее>>

01.04.2016 | положительный отзыв
ФРИ-ТАЙМЕР отзыв сотрудника alexei

Как-то, учась в универе я написал за просто так другу реферат, он его сдал и ему поставили 5, а мне за мою работу – 4. И тут я понял, что делая ему работу я больше старался, так и вышло. Потому сделал еще одному товарищу,но уже за вознаграждение и так все пошло-поехало,сегодня я работаю в двух фирмах, работаю дома,принимаю заявки от компаний на:курсовые,рефераты,контрольные,все исключительно по моей дисциплине, по которой я писал диплом. Больше получаю заявок от Фритаймер, у них поток заказов большой,мне это нравится,к тому всегда оплата вовремя. Подробнее>>

29.03.2016 | положительный отзыв
ФРИ-ТАЙМЕР отзыв сотрудника Аромов

Один раз обратился в эту компанию и все пошло-поехало. Сейчас ленюсь даже доклады делать по рефератам, но заставляю себя это делать, ведь я-же учусь, а не они. Работаю с одним специалистом постоянно, так вышло, что выхожу постоянно на него. Возможно потому что у меня больше работ по маркетингу и менеджменту. Тип написания очень похож на мой личный, только здесь более грамотный и умный подход к работам, видно,что работа вычитана,даже лишних пробелов нет. В целом-не придраться! Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
ФРИ-ТАЙМЕР отзыв сотрудника rvolina.kristina

Здравствуйте. В прошлую пятницу я обратилась в компанию Фритаймер за помощью в выполнении контрольной работы, сроки были –выходные дни и первая половина понедельника. Забрала работу я точно в срок, ее уже к этому времени полностью подготовили. Сегодня в 8-45 я узнала результат, «отлично», мне безумно приятно, что мало того, что сроки были кратчайшие, так еще и работа выполнена безупречно, именно так сказал преподаватель. Поэтому хочется сказать большое спасибо за оперативность и грамотное выполнение контрольной работы. Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
ФРИ-ТАЙМЕР отзыв сотрудника stepan.budaeff

Интересно то, что мне и моему одногруппнику достались одинаковые рефераты, преподаватель специально решил посмотреть, кто на что горазд и выдал всем по одинаковым темам. На 20 человек всего 10 тем. Мы с товарищем вместе пошли в компанию Фритаймер, объяснили всю ситуацию. После получения работ, я внимательно читал и свою, и одногруппника-везде даже смысл был разный, четко выраженный материал отличался в каждой работе, плюс 70% по адвего. Работы у нас приняли в числе первых и зачли сразу же,спасибо. Подробнее>>

11.03.2016 | положительный отзыв
ФРИ-ТАЙМЕР отзыв сотрудника olyak

С этой компанией меня связывает многое: начну с того,что 5 лет моей учебы в универе - это уже самое долгое сотрудничество, после трех выполненных работ на первом курсе, я поняла, что эта компания серьезная и ей можно доверять,как написание работы,так и само оформление. На втором курсе я познакомилась со своим гражданским мужем и с этого момента он тоже стал обращаться к ребятам за помощью, вот такая у нас семейная идиллия. Сейчас вспоминаю, что ребята ни разу не подводили нас- качество работ не хромает, все выдержано и главное,что сделано с большим умом и разумно. Подробнее>>