13.07.2023 | положительный отзыв
Интерактивная инсталляция

Очень быстро отреагировали на запрос! История в том, что мы купили проекторы к нам в пространство, но наш артдиректор уволился и мы остались с ними один на один, решили обратиться к подрядчикам. Нашли на сайте, что ребята занимаются подобным, написали...
От нашего офиса, до офиса ребят далеко ехать, а так минусов нет

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интерактивная Россия

Благодарю компанию Интерактивная Россия за плодотворное многолетние сотрудничество. Самый ответственный наш подрядчик, команда профессионалов! Любые задачи решаются продуктивно и быстро, арендный фонд компании всегда пополняется, а широкая сеть филиалов по стране позволяет работать в разных городах.

Россия, Новосибирск, Каменская, 56/1

06.03.2019
ООО ИНТЕРАКТИВНАЯ ПРОЕКЦИЯ

Интерактивный столик для своих детей заказали в этой фирме. У нас 5 детей и им нужно чем-то заниматься полезным и весёлым. Вот и заказали, конечно дорого, пришлось разориться. Но для детей это самый лучший подарок был на новый год. Дети просто пищат от восторга и счастья, утром просыпаются и уже бегут к своему любимому столику. Но у нас регламентированы игры и занятия, строго по часам. Я за этим строго слежу. Установлено уже что-то больше трехсот игр и программ. Большое спасибо всем, кто причастен) Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сенсорная интерактивная экспозиция Прогулка в темноте

Хочу рассказать про экскурсию, которую мы посетили на прошлой неделе. Дочка предложила нам сходить в необычное место и привела нас в торговый центр Ривьера (недалеко от м. Автозаводская). Экскурсия называется Прогулка в темноте. Зашли и купили билеты. Первое удивление было, когда мы узнали, что наш гид – слепая девушка. Как так?!? А это неспроста, но все по порядку. Сама экскурсия проходит в полнейшей темноте, когда, даже если очень стараться, ничего не разглядишь. И вот тут становится понятен подбор экскурсоводов. Таня (так звали нашего гида) спокойно обходила препятствия и вела нас за собой. По пути мы на ощупь определяли окружающие нас

Россия, Москва, ул. Автозаводская, 18

03.02.2024 | положительный отзыв
Двойная бухгалтерия

Коррупция и двойная бухгалтерия, вредное производство.
Обучение

19.12.2023 | отрицательный отзыв
энергомашкомплект: Бухгалтерия

Есть такая по€бень,как шевелева наташа(пишу её имя и фамилию с маленькой буквы, по тому, что, это низший сотрудник данной организации). Этот сотрудник увольняет людей из личной неприязни. У неё в жизни всё плохо.
У шевелёвой глобальный минус она обиженный человек! Задумайтесь над "работой" данного сотрудника! Минус Вам из за неё!

26.10.2023 | отрицательный отзыв
имотэк: бухгалтерия Имотэк Это дно или болото.

Не то что не забалуешь, вам просто нормально не дадут работать. Жесткий контроль причем во всем (даже отвечать на телефон будете под прицелом). Это дно или болото. Милые девушки, не тратьте свое время и нервы на работу под руководством главного бухгалтера. Вас хватит не на долго. Не уходите со своих рабочих мест, с руководством всегда можно договориться (но не в этой компании).
нет.

12.10.2023 | положительный отзыв
Бухгалтерия

Работаю в компании бухгалтером чуть больше года. Изначально привлекло местоположение, уровень заработка и возможность заниматься в одном из лучших спортивных комплексов города.\r\nПолностью устраивают функциональные обязанности, график работы. Хорошо налаженная коммуникация между сотрудниками. \r\n
В каждой работе есть свои минусы и плюсы. Данная компания направлена на результат, поэтому приходится прикладывать максимум усилий для решения поставленных задач. Бывает сложно, но для личного развития всегда хорошо.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бэк-офис, бухгалтерия. о компании Skillbox

У меня бухгалтерское образование и достаточно большой опыт работы по специальности, поэтому у меня не было сомнений в том, что я легко и быстро пройду собеседование. Так оно и получилось. Работы много, но оплачивается достойно.
Повышенная нагрузка, часто авралы, но пока держимся

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Waterdelivery: Невыплата зарплаты,теневая бухгалтерия, неофициально трудоус

Невыплата зарплаты,тенева бухгалтерия, неофициальное трудоустройство